annar1984

я в гневе

472 сообщения в этой теме

есть вот приличная двушка в эту цену. я знаю этот район, там хорошие дома и место. но это двушка

https://www.cian.ru/sale/flat/154189016/

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 00:23, Лапуля сказал:

коммуналка не зависит от количества зарегистрированных, если установлены счетчики на воду. а автор говорила, что установлены.

так что хоть 3-х она там зарегистрирует, хоть 10-х, коммуналка будет порядка 2 тысяч за комнату.

в коммунальных квартирах показания счетчиков делятся по количеству прописанных + могут быть свои нюансы по делению остальных платежей также на всех прописанных. я помню, делились вода, водоотведение, газ, свет (не было отдельных счетчиков на комнату) В и что-то еще.

Поделиться сообщением

Девочка в итоге заселилась, уж не знаю, на сколько Ее хватит. Мы с сестрой забрали деньги и убежали :))

Поделиться сообщением

@annar1984 девочка в курсе про пьющую соседку? Или вы так быстро бежали, что забыли ее об этом оповестить? А если вашей арендаторше соседка не понравится, деньги возвращать будете? Так, по совести?

Поделиться сообщением

@magnificient

Если девочка по объяалению пришла... Помнится, риелтор там написал фразу о приличных соседях, или как-то так :hmm1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, NoPain-NoGain сказал:

@magnificient

Если девочка по объяалению пришла... Помнится, риелтор там написал фразу о приличных соседях, или как-то так :hmm1:

Нет, девочку я нашла сама вконтакте, она искала комнату.

Поделиться сообщением

11 час назад, magnificient сказал:

@annar1984 девочка в курсе про пьющую соседку? Или вы так быстро бежали, что забыли ее об этом оповестить? А если вашей арендаторше соседка не понравится, деньги возвращать будете? Так, по совести?

Если она съедет раньше оплаченного срока (сейчас она заплатила за месяц, а съедет, например, через 2 недели), то я верну ей остаток за непрожитое время. Это прописано в договоре. И никакого депозита мы не брали, и цена невысокая (поэтому и был такой большой спрос, видимо).

Кстати, вы же мне так и не ответили, чем этот дом такой ужасный с вашей точки зрения. И про то, где вы там работали напротив.

Поделиться сообщением

Но вообще я девчонкам говорила, когда они все смотрели, что вы понимаете, это коммунальная квартира, тут не каждый сможет жить. И лёгкий запах перегара из комнаты соседки там постоянно сохраняется. И они мне говорили, что типа нам пофиг, мы жили в общежитии, нас ничем не напугаешь.

Поделиться сообщением

11 час назад, annar1984 сказал:

Если она съедет раньше оплаченного срока (сейчас она заплатила за месяц, а съедет, например, через 2 недели), то я верну ей остаток за непрожитое время. Это прописано в договоре. И никакого депозита мы не брали, и цена невысокая (поэтому и был такой большой спрос, видимо).

Кстати, вы же мне так и не ответили, чем этот дом такой ужасный с вашей точки зрения. И про то, где вы там работали напротив.

21а и 23а, там детские садики были, наша организация там сидела лет 10 назад. 

Поделиться сообщением

Так в этом доме начали делать капремонт - крышу будут менять, трубы

Поделиться сообщением

вот те проблема... не хочет брат, сдавайте мужину комнату и все. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу