annar1984

я в гневе

472 сообщения в этой теме

2 минуты назад, ХлоRka сказал:

Мы про новую Москву говорим. Читайте внимательнее. Писали тут.что там студия 1.5 стоит.однушка примерно 3...а двушка и однушка сильно в цене не рознятся. У нас довольно неплохой район.однушка 7 стоит...двушки от 8.;5

Купить двушку за 17 это надо постараться))) цена двушки в хорошем спальном районе 10 за глаза

А причем тут тогда Новая Москва, если мы говорим конкретно про старую Москву, а еще конкретнее про район Академической? С которым Химки и подобные Мытищи и рядом не стояли. К тому же, сталинка. Вы думаете, в пределах МКАД квартиры больше не покупают? Но первый этаж тут прозвучал. Это, безусловно, минус. 

В нашем доме соседи однушку продали за 14 лямов, что уж тут стараться-то купить двушку за 17 миллионов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@sea_shell я вообще.то нес вами говорила и вообще не о том.что вы со своими 17 миллионами пристали)))))))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

Согласна! Но я там жила,мне нравилось 25 мин на электричке.ныряешь сразу в метро и 3 остановки по кольцу и я на работе😇 можно найти интересный удобный вариант

Ну не всем нравится.  Не всем подходит. Мне очень грустно в таких районах. Этак с друзьями спонтанно встретиться не сорвешься, до центра доехать еще надо постараться и так далее. А  район, где комната у мужа Аннар, действительно хорош. Добротные старые здания, центр недалеко, магазины

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

:che_72:а зачем комнату за 3 ляма покупать,если можно однушку купить в новой Москве, а то и двушку если чутка добавить

может я чего не понимаю.........

1 минуту назад, ХлоRka сказал:

@sea_shell я вообще.то нес вами говорила и вообще не о том.что вы со своими 17 миллионами пристали)))))))))

Пардон, что на общедоступном форуме решила прокомментировать ваше "может я чего не понимаю.......". Видимо, не понимаете, если думаете, что комнаты не продаются за 3 миллиона.

Поделиться сообщением

Ну для меня есть разница жить с алкашами и левыми людьми в одной квартире и ходить на один унитаз или жить в подмосковье в своем

@sea_shell у вас тепловой удар?)))я спросила смысл покупать за такие деньги комнату.если можно взять квартру дальше от центра

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anouk сказал:

Ну не всем нравится.  Не всем подходит. Мне очень грустно в таких районах. Этак с друзьями спонтанно встретиться не сорвешься, до центра доехать еще надо постараться и так далее. А  район, где комната у мужа Аннар, действительно хорош. Добротные старые здания, центр недалеко, магазины

Ну так понятно) что хорошо жить в зеленом районе недалеко от центра.в хорошем доме.хорошо если комплексе.с евро ремонтом))))

Хотя я жила в пригороде Химок и мне оч нравилось.тишина.зелень

Я.кстать на севере живу,возле леса и 2 классных парков. Дом кирпичный.3 комнаты.2 лоджии.кухня 12 метров и нас оценили в 13 млн

А сестра продала однушку в центре и купила трешку)

Тут кому что.но утверждать.что в Москве только двкшки за 17 млн и никак иначе.тож странно

Только сегодня на циан смотрела 5 этажный кирпичный дом однушка 5,8 млн.возле метро 5 минут и напротив аллея.

Поделиться сообщением

Ссыль ро разборки между жильцами:

http://www.newsru.com/crime/18aug2017/penshotmkommunalka.html

9 минут назад, ХлоRka сказал:

Ну для меня есть разница жить с алкашами и левыми людьми в одной квартире и ходить на один унитаз или жить в подмосковье в своем

это уже какая-то болезненная чувствительность... только не говорите, что вы ни разу в жизни не пользовались унитазом в общественном месте... и когда ложитесь в больницу или едете в отпуск, свой унитаз с собой берете и там привинчиваете

если соседи нормальные, то в коммуналке нормально... но это счастье очень хрупко, в любой момент может появиться новый жилец, который все отравит... я бы сказала так, снимать в коммуналке нормально, когда уедешь, чуть что не так... покупать - очень рискованно.

Поделиться сообщением

@Яблочный джем я конкретно никогда не сажусь на унитаз.обкладываю бумагой

Если родственники дома я мою ванную с порошком.

Но я брезглива.это не отрицаю)

Не) я ничего не говорю тоже бы хотела жить в хорошем районе и в хорошем доме..но тратить такие деьги за комнату или 17 лямов за двушку считаю ту мач

Но тут тоже все люди разные.критерии разные и собственно все саоими доходами распоряжаются самостоятельно)

У меня коллега вообще не рассматривает квартиры дальше от центра 2 остановок на метро....платит хренову тучу денег за съем.говорит что на хорошую квартру в ценрте нет.а другое она даже не хочет смотреть

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 19:41, Олина сказал:

Автор, смиритесь с тем, что вы эту комнату никогда не сдадите и не продадите. Брат мужа выживет всех жильцов, даже если попытаетесь сдать.

просто забудьте о существовании этой жилплощади

а я бы продавала. предложить брату. не захочет, продавать. когда-то найдутся желающие и купят

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Мы про новую Москву говорим. Читайте внимательнее. Писали тут.что там студия 1.5 стоит.однушка примерно 3...а двушка и однушка сильно в цене не рознятся.

Студия студии, видимо, рознь, я ребенку купила в Новой Москве студию 34 кв м за 3,4 миллиона

Поделиться сообщением

Только что, Евангелина сказал:

Студия студии, видимо, рознь, я ребенку купила в Новой Москве студию 34 кв м за 3,4 миллиона

это цена с ипотекой?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

это цена с ипотекой?

Я купила без ипотеки, пришла и купила. Дом бизнес-класса. Для сравнения НЕ бизнес-класс такая же студия всего на полмиллиона дешевле. Не такая значимая разница. 

Поделиться сообщением

@Евангелина уже готовый дом?есть коммуникации?

просто там может дом,где не ступала нога человека и на нулевом строительстве....

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

@Евангелина уже готовый дом?есть коммуникации?

просто там может дом,гдене ступала нога человека и на нулевом строительстве....

Да, дома нет еще, сдача только через год. Я потому и купила на данном этапе, ребенку еще расти и расти, спешить некуда. Готовая наверняка дороже будет стоить, к тому же в следующем году рядом метро открывается, поднимут цену точно. 

Просто вы написали, что студия 1,5 миллиона в Новой Москве, о таких даже не знала) 

Поделиться сообщением

Только что, Евангелина сказал:

Да, дома нет еще, сдача только через год. Я потому и купила на данном этапе, ребенку еще расти и расти, спешить некуда. Готовая наверняка дороже будет стоить, к тому же в следующем году рядом метро открывается, поднимут цену точно. 

Просто вы написали, что студия 1,5 миллиона в Новой Москве, о таких даже не знала) 

я сама смотрела в своем только районе и купить за 5,5 можно бабушкин ремонт...но все же:reverans:

вот,например,кватриры

https://www.cian.ru/sale/flat/153679687/

https://www.cian.ru/sale/flat/161779779/

https://www.cian.ru/sale/flat/158240700/

не пентхаус ,конечно...но полностью свое

Поделиться сообщением

36 минут назад, ХлоRka сказал:

я сама смотрела в своем только районе и купить за 5,5 можно бабушкин ремонт...но все же:reverans:

вот,например,кватриры

https://www.cian.ru/sale/flat/153679687/

https://www.cian.ru/sale/flat/161779779/

https://www.cian.ru/sale/flat/158240700/

не пентхаус ,конечно...но полностью свое

Но Марьино град это же долгострой, с которым до сих пор так ещё ничего и не ясно. И черти где ведь. В нашем районе можно купить за 5 млн хрущевку однушку. Моей сестре родители купили за 5,6.

Поделиться сообщением

Особенно впечатляюще выглядит объявление по последней ссылке - 

НОВАЯ МОСКВА!!! Немного запоздали со строительством - но правительство Москвы решает уже в срочном порядке этот вопрос- найдены новые инвесторы!!! Летом будут уже заселены 70 % домов, все обустроется - ВСЕ будет хорошо и цены пойдут вверх!!! УСПЕЙТЕ купить по выгодной цене!!! ВЕДЬ ЭТО МОСКВА все же - будет только дорожать!!!

И час на оленях до конечной станции метро, а так даааа.. отличный вариант.

Поделиться сообщением

5 минут назад, sea_shell сказал:

Особенно впечатляюще выглядит объявление по последней ссылке - 

НОВАЯ МОСКВА!!! Немного запоздали со строительством - но правительство Москвы решает уже в срочном порядке этот вопрос- найдены новые инвесторы!!! Летом будут уже заселены 70 % домов, все обустроется - ВСЕ будет хорошо и цены пойдут вверх!!! УСПЕЙТЕ купить по выгодной цене!!! ВЕДЬ ЭТО МОСКВА все же - будет только дорожать!!!

И час на оленях до конечной станции метро, а так даааа.. отличный вариант.

Это Марьино град, скандальный долгострой, печально известный на рынке недвижимости. Они что-то, конечно, пытаются решить по нему, но здравомыслящий человек ни копейки за него не даст вообще.

Его строил Миша Оглоблин, сын Марины Оглоблиноц, крупной чиновницы из Подмосковья, и ничего не построил в итоге :((

Поделиться сообщением

21 минуту назад, annar1984 сказал:

Но Марьино град это же долгострой, с которым до сих пор так ещё ничего и не ясно. И черти где ведь. В нашем районе можно купить за 5 млн хрущевку однушку. Моей сестре родители купили за 5,6.

я кстать поковырялась,нашла полно кватрир обычные дома,панельки,вторичка до 5 млн. малогабаритные правда..10-15 минут от метро.

есть из чего повыбирать,но все это клетушки....

Поделиться сообщением

6 минут назад, ХлоRka сказал:

я кстать поковырялась,нашла полно кватрир обычные дома,панельки,вторичка до 5 млн. малогабаритные правда..10-15 минут от метро.

есть из чего повыбирать,но все это клетушки....

Панельки я не рассматривала (они совсем отстой), их можно за 4 с копейками купить. Просто там, конечно, надо знать места. У нас есть 3 дома панельных пятиэтажки, недалеко от метро. Они уже давным давно были под снос, но с жителями там никак не могли договориться (сейчас они под реновацию попали). Там продавали квартиры как раз недорого, но там типа трещина через весь дом и прочие прелести. Есть дома на улице Гримау (где первая хрущёвка в СССР, которую собрали за 12 что ли дней) и 60-летия Октября, прямо у метро. Там вообще стены сыпятся и люди мечтают о переселении, но они даже в программу реновации, по-моему не попали. Там тоже дешевле, но там совсем все плохо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу