ДжейЛо

Обертывание в фитнес-клубе

2 сообщения в этой теме

Девушки, такая ситуация.

Заплатила за 5 процедур обертываний Thalaspa в фитнес-клубе. 2 сделали нормально. на 3-ий смесь Thalaspa мастер заменила на розовую глину, объяснив тем, что у них сток засоряется. Я это "проглатила", но для себя отметила, что больше сюда на обертывания ходить не буду. Разбирательства не стала устраивать, т.к. этот клуб мне удобен, я часто на всякие спа и массаж хожу к этому мастеру. Седня пришла и она тоже без предупреждения намазала меня глиной с перцем. Меня стало жутко жечь, я сразу сказала смывать этот состав. У меня началась реакция, все тело красное, жгет, такое ощущение, что сердце из груди выпрыгнет.

Позвали администратора. Я все сказала, что я платила за Thalaspa, приходила расслабится, а в итоге получила такое...

Мастер стала оправдываться, что "Thalaspa не действует никак и я заменила на другое средство".

Хотела общаться с директором, но сказали, что он будет только в понедельник.

Как мне сейчас себя вести? О чем говорить в понедельник с директором? У меня осталась еще предоплаченная процедура и несостоявшаяся сегодня. Сейчас у меня все тело горит...

Поделиться сообщением

@ДжейЛо Ужасно! Сочувствую..

Во-первых, за сегодняшнюю и уже оплаченную будущую процедуру можно вернуть деньги. Пишете заявление, что от процедуры отказываетесь, а сегодня сделали не ту, от которой сразу же тоже отказались. 

По поводу жжения и реакции - требуйте компенсацию. Они не могли заменить процедуру просто потому что выбранная и оплаченная вами якобы бесполезная, бред вообще! Тем более это не профессионально, а вдруг аллергия?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу