Mortishia Addams

Любовный треугольник

4 957 сообщений в этой теме

В 13.04.2016 в 15:50, Mortishia Addams сказал:

обсуждаем отношения с женатыми\замужними, а так же любовные треугольники вне зависимости от статуса отношений.

за флуд, офф топ и склоки - бан на неделю каждой участнику дискуссии
при повторном нарушении - бан на месяц. без предупреждений, увещеваний и всего прочего, на что никто все равно не обращает внимания.

Поделиться сообщением

надеюсь все безобразия остались в прошлой теме

Поделиться сообщением

Ну видимо я начну) 

Девочки нужен совет, а вопрос такой- стоит ли давать встречаться ребенку с папашей, который хочет его у меня отсудить?

Дите просит увидеться с папой, скоро возвращается из лагеря. А я думаю...надо или нет? 

Дело в том что при последней их встрече папаша так настроил дитя против меня всего за сутки...что я не узнавала речей своего собственного чада. Звучали фразы типа: мам ну я ж тебе не нужен, тебе подружки твои важнее; мам ну ты ж всегда занята, тебе не до меня; мам папа сказал что без меня он умрет.

И все в таком роде.

Сделал он это сразу после того как озвучил что будет лишать меня мат. прав на основании моей аморальности. Как только узнал про другие отношения. 

С одной стороны я могупридумать отговорку. НО, мне жалко ребенка, он скучает.

Поделиться сообщением

@nevernaya , какой ... :facepalm::(  Сочувствую. Я не подскажу, к сожалению. Только посочувствовать могу...

Поделиться сообщением

...может у психолога спросить, как правильнее поступить в такой ситуации? Жесть какая то.

Поделиться сообщением

@nevernaya а есть вариант опять куда-нибудь ребёнка отправить, к бабушке например? Вообще, я бы не допускала пока...

Поделиться сообщением

Есть куда пристроить до выхода в школу, но я понимаю что когда придет сентябрь начнется веселуха. тогда бывший муж сможет спокойно его приехать и забрать со школы, у него пока такие же права как и у меня.

Хоть переезжай в другой город ей богу.

Затерроризировал уже. Развил во мне манию преследования. Постоянно ломается мой телефон, скачиваются переписки. Я поэтому на форум только с рабочего компа захожу. Не хочу что бы и тут меня читали.

Поделиться сообщением

насчет психолога думаю смысла нет, скорее тут адвоката нужно спрашивать. Я спросила, он говорит по возможности ограничить общение. Т.к ребенок уже большой и в суде его спросят с кем хочет жить.

Поделиться сообщением

1 час назад, nevernaya сказал:

Ну видимо я начну) 

Девочки нужен совет, а вопрос такой- стоит ли давать встречаться ребенку с папашей, который хочет его у меня отсудить?

Дите просит увидеться с папой, скоро возвращается из лагеря. А я думаю...надо или нет? 

Дело в том что при последней их встрече папаша так настроил дитя против меня всего за сутки...что я не узнавала речей своего собственного чада. Звучали фразы типа: мам ну я ж тебе не нужен, тебе подружки твои важнее; мам ну ты ж всегда занята, тебе не до меня; мам папа сказал что без меня он умрет.

И все в таком роде.

Сделал он это сразу после того как озвучил что будет лишать меня мат. прав на основании моей аморальности. Как только узнал про другие отношения. 

С одной стороны я могупридумать отговорку. НО, мне жалко ребенка, он скучает.

а сколько ребенку лет? как Вы после того случая ребенку все объясняли в плане, что все это неправда и т.д.?

Поделиться сообщением

@nevernaya вы в разводе? Давно? Сколько лет ребенку?

Откуда это вот про подружек и не до меня? Это в самом деле имело место быть?

Ребенок как сам? С кем хочет больше быть?

Поделиться сообщением

@nevernaya у вашего бывшего совсем крыша съехала. Зато понятно, почему у него выросли рога... может, объяснить ему это? Что от нормальных мужей жены не гуляют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Причем здесь любовный треугольник вообще?

Поделиться сообщением

@ulia-ru как у вас выходные прошли, медовый месяц продолжается?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@ulia-ru как у вас выходные прошли, медовый месяц продолжается?)

Я на отдыхе с детьми. 

Медовый месяц - это какое-то праздничное времяпровождение имхо, знаменующее начало нового жизненного этапа, что не составляет к нашей истории никаких ассоциаций) не знаю уж, к сожалению или к счастью)

Поделиться сообщением

@nevernaya мб лучше в теме про эмоциональное насилие обсудить вашу ситуацию?

Понятно, что все завертелось после того, как ваш бывший муж получил инфо, что не только он имеет право налево, но и вы. И все же, тк он решил на пути мсти не считаться с потерями, даже если это корежит психику ребенка, то тут уже проблема иного характера.

Я так себе это вижу, с адвокатом обсуждать одно, а с психологом, если он есть, иное. Лучше бы был, потому что ребенок сейчас действительно в стрессе, и раз у папы крыша уехала, то забота о ребенке теперь только ваша задача. В психологическом плане особенно.

Что из того, что ребенку сказал папа мб правдой?

При разводе дети и правда чувствуют себя виноватыми за происходящее, плюс брошенными, хотят все исправить, спасти. Ну и ублюдок же этот человек, говорить такие вещи ребенку, ни ума, ни сердца. Пока не выработали план действий, ребенка в любом случае я бы не давала, такой стресс ему испытывать совсем ни к чему.

Держитесь. Выход обязательно найдется.

Поделиться сообщением

5 часов назад, nevernaya сказал:

насчет психолога думаю смысла нет, скорее тут адвоката нужно спрашивать. Я спросила, он говорит по возможности ограничить общение. Т.к ребенок уже большой и в суде его спросят с кем хочет жить.

В психолога смысл есть, тк ребенку тупо надо выговориться человеку, которому он доверяет, и не манипулирует им, пусть даже невольно, не говоря уж про нарочно и целенаправленно, как делает ваш муж. Тем более, что рекомендации профессионала в ситуации, когда вы сама на эмоциях, явно лишними не будут.

Поделиться сообщением

Может я темой и ошиблось, но ситуация моя началась именно с того что муж начал мстить мне за отношения с другим человеком. Мстить низко, подло и за спиной. Поэтому я обратилась именно в эту группу.

Я не ищу себе никаких оправданий за измены. Так же как и ему за его измены. Все хороши. Вариться нам в одном котле)) Но меня волнует как из этого выйти. Я не все его поступки понимаю и как себя вести тоже.

Вот и спросила совета) Про ребенка именно тут. Не знаю насилие ли это эмоциональное или что...Я в такой ситуации впервые.

Ребенку 11 лет. Про подруг- я как все женщины общаюсь с другими женщинами) провожу время с подругами, но всегда со мной мой ребенок. У подруг дети ровестники, мы проводим время вместе. Бывший муж не изъявлял желания проводить с нами выходные. Диван был значительно привлекателнее. Даже отдыхали мы сами. Вот и крутились как могли ) в компании подруг. А мужа это крайне бесило. Мне стоило сидеть дома вместе с дитем все выходные и смотреть телек. Я человек активный это не про меня, я стараюсь жить.

По поводу с кем хочет жить ребенок, думаю он хочет что бы была как раньше семья. он не хочет развода.

Поделиться сообщением

@nevernaya ну если у вас развился отит как осложнение ОРЗ, вы же идете к ЛОРу лечить отит. А не продолжаете лечить орз, которое прошло. 

Поделиться сообщением

@nevernaya а вы можете поручиться, что никогда не позволяли себе при ребенке негативных высказываний о его отце, вот например, что он все время на диване? Может быть не стоит сразу занимать позицию: бывший козел, на получи, а действительно пообщаться с пстхологом, на тему как помочь ребенку в этот период.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу