Crystal Aura

Можно ли упустить свою судьбу в личной жизни?

4559 сообщений в этой теме

@Velvet Cat значит не очень-то ей нужен был этот сын шейха, при всех его достоинствах. 

Поделиться сообщением

@Velvet Cat ну и дура она, чо :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ангва сказал:

@Velvet Cat значит не очень-то ей нужен был этот сын шейха, при всех его достоинствах. 

Ну потом драма была и депрессия у нее. Просто вот видимо было непонятно что можно и что нельзя, ачетакова, подумаешь уехала одна куда-то

Поделиться сообщением

@Velvet Cat не исключено, что судьба женщины как раз был не этот шейх, а ее поездка - это способ изменить судьбу. Или этот шейх не принес бы ей желанного счастья.

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

Ну потом драма была и депрессия у нее. Просто вот видимо было непонятно что можно и что нельзя, ачетакова, подумаешь уехала одна куда-то

ну и как бы она жила с ним? Ее желания никуда бы не делись, а было бы нельзя. Что это за счастье? А потом ребенок, обрезание и прочие местные шняги. А потом вторая жена или еще что-нибудь. Я думаю, что как раз судьба ее уберегла от бОльшей депрессии.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

а какие там достоинства кроме денег?

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

@Velvet Cat не исключено, что судьба женщины как раз был не этот шейх, а ее поездка - это способ изменить судьбу. Или этот шейх не принес бы ей желанного счастья.

Мне кажется, судьба предполагает выбор и разный итог..

Девушка выбрала один из вариантов, возможно ещё цепочка в пути и итог её устроит больше шейха, а может наоборот она одна останется и будет ей такой урок.. Но все равно блин, надо было хоть замуж за него выйти :hohot:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dirty Heart сказал:

Мне кажется, судьба предполагает выбор и разный итог..

Девушка выбрала один из вариантов, возможно ещё цепочка в пути и итог её устроит больше шейха, а может наоборот она одна останется и будет ей такой урок.. Но все равно блин, надо было хоть замуж за него выйти :hohot:

@Verchi дело говорит. Наше будущее зависит от нашего личного выбора. Все предсказания это лишь самый вероятный исход, но не единственный. Просто ещё мы привыкли думать контрастными категориями, будем вместе не будем, а помимо этого есть важные в контексте жизни нюансы. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Verchi сказал:

а какие там достоинства кроме денег?

Очень умно сказать про незнакомого человека что кроме денег у него нет достоинств))) Но только там девушка не из голодного края и финансы отнюдь не были основным критерием.

Не в деньгах и религии дело, человек этот кстати неверующий был, белая ворона в семье, просто в наплевательском отношении к мнению своего партнера. А поскольку это не русский Петя ( хотя по мне так и русский мужчина возмутится такими вещами вполне резонно)и все же черты восточного мужчины присущи, и вспыльчивость- то зачем спрашивается начинать отношения с человеком, если его менталитет тебе не подходит? А если подходит и все ок, смысл удивляться что он будет оскорблён пренебрежительным отношением к его мнению 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Просто ещё мы привыкли думать контрастными категориями, будем вместе не будем, а помимо этого есть важные в контексте жизни нюансы. 

да-да, есть не просто важные нюансы, а гораздо более важные. А нам туманит голову сиюминутная страсть и мы забываем обо всем. Да что там забываем - просто в силу неопытности не знаем, не думаем..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Несьпа сказал:

Ирена, и вовсе я не мешаю в кучу.Локти кусают не на пустом месте(и тут на форуме) ,а уже зная,как сейчас живет тот,кого прошляпила,т.е. на основании фактов,а не предположений.А уж по каким причинам прошляпила,тоже вопрос -по глупости или из-за случайностей.

Насчет тупо прощелкала- где ж тут укор,я даже про себя пишу,что сама могла бы прощелкать,и сидеть не при делах,а не "вы прощелкали,дуры, а я умничка нет".Не было бы у меня умных советчиков, и я бы совершила глупость, отшила бы, и так же потом жалела об упущенной возможности.

Да я вообще несерьезно ко всему этому относилась,не строила вообще никаких планов,но видно было (шо характерно,всем кроме меня:-D),что у чела серьезные намерения,о чем умные люди мне и сказали "разуй глаза, послать успеешь,и вообще,все от тебя зависит".Вот представь,чел с серьезом,а я его тем не менее отшиваю.А потом лж по нулям.Есть о чем жалеть?Еще как!

Меня не в плане тебя "прощёлкать", а вообще.

Я и говорю, локти кусают, потому что никого нет. Не, если отшила просто так, или тупо поигралась и выкинула хорошего человека, а потом жалеет, видя, что он устроил счастье кому-то другому - тут может быть и прошляпила. Ты про такие случаи? Мне о них сложно судить, потому что я людьми не разбрасываюсь, и для расставания у меня всегда есть веская причина. Поэтому и сожаления нет, потому что это не вертение хвостом, а реальное разногласие/несоответствие легко в основу. 

3 часа назад, lorka сказал:

Тут ещё не поймёшь, а каков критерий судьбаносного человека. Внутренние ощущения? Или когда с течением времени осознаёшь, сколько тебе дал человек? 

Думаю с течением времени. Мне тоже близко мнение @Sequenzia. Люди приходят и мы чему-то учимся. Я могу сразу сказать, чему меня научили мои мужчины, к примеру) Ещё был период, когда мне попадались все после расставания. И я была для них как госпиталь, они раны залечили, пёрышки отрастили и вылетели)) А я при этом огромное количество скопившейся энергии тратила во благо, а то меня бы разорвало)) Всему есть причина, и мы все чему-то учим друг друга.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

Я слышала такие истории, что с одним никак дети не получались, а с другим- чуть ли не с первого раза..

Но это наверное физиологическая совместимость больше

Фильм "Красный жемчуг любви" смотрели? Там как раз про это :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sea beauty сказал:

Ой, да что там "Красный жемчуг",  "Сумерки" ж смотрели? там даже у вампира получилось! Против всех законов природы:whistling::magic:

Поделиться сообщением

честно говоря, мне был бы тоже не нужен арабский шейх))))))

Поделиться сообщением

Олигархов Фифочки обсудили, пошли восточные шейхи. Скоро чувствую будут истории, как Кате мидлтон чуть дорогу не перешли 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

да-да, есть не просто важные нюансы, а гораздо более важные. А нам туманит голову сиюминутная страсть и мы забываем обо всем. Да что там забываем - просто в силу неопытности не знаем, не думаем..

Тоже полезно пожить чувствованием. Главное потом голову включить не забыть. 

Может он и судьба, но судьба бывает не только сладкая. Почему бы тогда не сделать выбор в пользу другого пути? Любое зацикливание вредно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sea beauty сказал:

угу,только чувак этот погиб.вот тебе и судьба

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sea beauty сказал:

Меня не в плане тебя "прощёлкать", а вообще.

Я и говорю, локти кусают, потому что никого нет. Не, если отшила просто так, или тупо поигралась и выкинула хорошего человека, а потом жалеет, видя, что он устроил счастье кому-то другому - тут может быть и прошляпила.

ну глупо как то расчитывать на то что человек от которого уходишь будет всю жизнь страдать и объявит обет безбрачия. Незаменимых людей нет. Есть неповторимые а вот незаменимых нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Aureliane сказал:

Кому не нужен, та с ним и не вступит в отношения длиной не один год я думаю)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Прописан по судьбе шейх арабский 1 штука, всё, не отвертитесь. Это ваш крест и нести его нужно с высоко поднятой головой!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу