Crystal Aura

Можно ли упустить свою судьбу в личной жизни?

4559 сообщений в этой теме

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ничесе,  я про такой даже не слышала! Надо почитать

Это из его проекта Авторы, автор написан Анна Борисова

Поделиться сообщением

@Crystal Aura вы просто ему не нравитесь, и не нравились, какая уж тут судьба. Не морочьте себе этой мыслью голову. Бывает еще, что недостаточно нравятся люди друг другу, а списывают на затупили и прочее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

@Crystal Aura вы просто ему не нравитесь, и не нравились, какая уж тут судьба. Не морочьте себе этой мыслью голову. Бывает еще, что недостаточно нравятся люди друг другу, а списывают на затупили и прочее.

Вся эта история продолжалась несколько лет, мне кажется если б я ему не нравилась, он другую нашел бы уже давным-давно.

Проблема еще в чувствах, если б не было вот этого "мое", то я бы может и не парилась насчет него.

Поделиться сообщением

@Crystal Aura так он ее и нашел, может были и другие раньше, о которых вы не знаете, а может он просто сам не особо привлекателен для интересных ему девушек, вот и нашел только сейчас.

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Crystal Aura так он ее и нашел, может были и другие раньше, о которых вы не знаете, а может он просто сам не особо привлекателен для интересных ему девушек, вот и нашел только сейчас.

может и так, кто его знает...

Поделиться сообщением

ID: 46   Опубликовано: (изменено)

53 минуты назад, Несьпа сказал:

Ирена, а сколько даже тут на форуме пишут,что рассталась с мч,а потом локти кусала,а он уже занят был.Имхо, выше верно заметили -должен быть некий расчет-прикидка (не денежный,а по приспособленности к семейной жизни),а по молодости мало кто так думает,всем подавай лубоффь и пресловутые бабочки,вот отсюда и получается,что кому-то повезло,а кому-то нет.Фортуна,лотерея (С)

Насчет "твое мимо не пролетит" -имхо фигня полная,я бы лч послала,и пролетело бы замечательно, и я бы пролетела, да еще как, после него ни одного серьезного "кавалера" не попадалось.

И еще момент -а сколько дев вообще одиноки,получается, "их" и не подлетало что ли?Да нет,скорее всего тупо прощелкали.

Света, ты не мешай всё в кучу.

Локти кусает потому что на горизонте никого нет, а нет никого, потому что зациклилась на одном мужике. Как только расциклишься всё станет нормально. И мужчины появятся.

Касаемо тебя, ты, имхо, неправильно трактуешь случившееся. Света, чего не имел, по тому не горюешь. Ты бы никогда не узнала, что ты прошляпила. Ты рассуждаешь сослагательно, а по факту у тебя был кавалер и ты бы его отшила, но не отшила же. Почему - дело десятое, просто у тебя более наглядно, почему вы сошлись, а в жизни зачастую ты никогда не знаешь, какое действие поспособствовало вашей встрече. У меня есть пример. Я волосы выпрямляю, а тут с подругами шли гулять, дождь, я вся в кудряшках как барашек. Мы в бар и я цепко высматриваю, куда сесть, ибо хочу быстрее расчесать это безобразие. Я глаза в глаза с парнем, к нему и сели. А его зацепили эти кудряшки до дрожи))) Не попади под дождь, не было б кудряшек и всё сложилось бы не так. Мы встречались потом, чудные отношения были, море позитива.

Касаемо, перманентно одиноких, то одиночество тоже имеет свою природу и основание. Эти люди одиноки, потому что так нужно на данном этапе их жизни.

Ещё хочу сказать (не конкретно тебе, а вообще), что я вижу в этом "тупо прощелкали" такой чисто бабский укор. Мол, ты настолько дура/неудачница и т.д., что и счастье профукала. Я такое только у русских девушек наблюдаю, где наличие мужика рядом, это достижение и повод для гордости. Не мужиком счастье измеряется.

Изменено пользователем Sea beauty
Опечатки
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Crystal Aura вам просто хочется, чтобы был близкий человек, вот вы и переносите эти эмоции на подходящий объект. Когда он появится, и вас жизнь опять с этим мужчиной столкнёт, думаю, уже ничего своего вы там не увидите, просто не близкий знакомый.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Crystal Aura сказал:

Вся эта история продолжалась несколько лет, мне кажется если б я ему не нравилась, он другую нашел бы уже давным-давно.

Проблема еще в чувствах, если б не было вот этого "мое", то я бы может и не парилась насчет него.

Так если он не считает, что он Ваша судьба, то смысл париться вообще? Паззл всё равно не сложится. Иногда субъективное восприятие важнее объективной реальности.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Crystal Aura сказал:

мне вот тоже кажется, что если жизнь сталкивает - значит точно  судьба.

Или непроработанный урок. Судьба столкнуться, а что из этого выйдет мы узнаем только когда бабульками сидеть будем и вспоминать былое))

Поделиться сообщением

я вот искренне верю, что мужчины посылаются нам судьбой, и прошляпить их еще как можно!

но я только о тех, с кем взаимно. любовь безответная это не судьба, а геморрой 

Поделиться сообщением

@Crystal Aura когда судьба сходятся обязательно, сходятся и когда не судьба :-D не думайте о нем)

Поделиться сообщением

По-моему надо верить в свою счастливую звезду, но и самой не теряться...Если ты открыт миру, то судьбу не упустишь.

Поделиться сообщением

Есть ещё опасность в каждом вызывающем малейшие эмоции разглядывать судьбу и вцепляться в него. 

Поделиться сообщением

для меня судьба это как раз когда цепляться нет нужды)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот тоже парадокс, каждый по-своему трактует понятие человека - судьбы, надо ещё чтобы совпало))

Поделиться сообщением

50 минут назад, lorka сказал:

Так если он не считает, что он Ваша судьба, то смысл париться вообще? Паззл всё равно не сложится. Иногда субъективное восприятие важнее объективной реальности.

мне сложно сказать, как он считает. Может это он вообще из-за обиды отказывается, типа раньше я динамила по его мнению, а теперь он. Запросто может быть и так. Мне кажется, он уже давно мог бы не просто девушку найти, а вообще жениться и жизнь свою устроить. А то вот так складывалось, что оба ждали первых шагов друг от друга и не дождались. А про то, считает он что это судьба или нет, сказать сложно. Может он вообще об этом и не думает, судьба же это не обязательно думать так... это когда жизнь непременно сводит друг с другом, даже если решил расстаться, ну как-то так...

25 минут назад, lorka сказал:

Есть ещё опасность в каждом вызывающем малейшие эмоции разглядывать судьбу и вцепляться в него. 

нет, здесь не малейшие эмоции, здесь ощущение гармонии и своего человека. А какое с его стороны ощущение - вот реально не знаю.

Поделиться сообщением

@Crystal Aura ой, Вы очень идеализируете, притягиваете факты. Если мог бы, нашёл бы))) Такой уж прямо отпетый романтик, чтобы не строить отношения потому что есть единственная недосягаемая? Да просто не получается. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, lorka сказал:

@Crystal Aura ой, Вы очень идеализируете, притягиваете факты. Если мог бы, нашёл бы))) Такой уж прямо отпетый романтик, чтобы не строить отношения потому что есть единственная недосягаемая? Да просто не получается. 

я как раз говорю о конкретном факте - ему ничего не мешало жениться за это время. Я же не говорю, что это именно из-за недосягаемости. Кто знает, почему так сложилось, но факт есть факт. (хотя я не удивлюсь, если в следующий раз когда я с ним увижусь, он будет уже женат :whistling:)

Поделиться сообщением

вот в таких несуществующих отношениях люди и тратят попусту время и упускают судьбу)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Когда влюбляешься всегда кажется что уж это-то точно судьба!  Потом разлюбив уже как-то не хочется тащить до конца жизни неподходящий балласт. Сильные эмоции мешают трезвому восприятию человека. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу