Crystal Aura

Можно ли упустить свою судьбу в личной жизни?

4559 сообщений в этой теме

@клубничный ликер во всем этом есть один момент, почему он вам так долго нравится и это его никак не мотивирует?)) негодяй :doprigalis:

Поделиться сообщением

так чувак же женат был (?) , почему его мотивировать должно?))

Всё же я надеюсь есть люди для которых брак не пустой звук))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тали$ман сказал:

@клубничный ликер во всем этом есть один момент, почему он вам так долго нравится и это его никак не мотивирует?)) негодяй :doprigalis:

Он же не знает, что нравится мне. Тогда, давно, мы с ним просто несколько раз мило общались, он мне нравился просто типа "какой симпатичный и классный парень", и все, ни о чем большем я не думала, у меня вроде парень был тогда.  А когда я недавно снова его увидела-да, он меня зацепил очень сильно, но он женат был. И я замужем. Это для меня важно. Поэтому я не подаю признаков симпатии. 

Поделиться сообщением

Вообще, вся эта ситуация с инстаграм очень сильно отрезвила меня. Я вчера так переживала, что спалилась! Надо брать себя в руки и забыть то, что он мне нравится. Просто забыть. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, история с добавлением в инсту вообще ни о чем -  ко мне вк часто кто-то знакомый/полузнакомый/вообще незнакомый в друзья просится. Если страница интересная, добавляю. И все на этом. Никаких ассоциаций вроде "о, это что-то такое, этакое, означает")

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Миндаль сказал:

так чувак же женат был (?) , почему его мотивировать должно?))

Всё же я надеюсь есть люди для которых брак не пустой звук))

Я про период сейчас, когда с женой разладилось.

5 часов назад, клубничный ликер сказал:

Он же не знает, что нравится мне. Тогда, давно, мы с ним просто несколько раз мило общались, он мне нравился просто типа "какой симпатичный и классный парень", и все, ни о чем большем я не думала, у меня вроде парень был тогда.  А когда я недавно снова его увидела-да, он меня зацепил очень сильно, но он женат был. И я замужем. Это для меня важно. Поэтому я не подаю признаков симпатии. 

Слабо верится))

То, что для вас обоих важен брак, это отлично. Серьезное отношение и ответственность, я имею в виду 

Поделиться сообщением

5 часов назад, клубничный ликер сказал:

Вообще, вся эта ситуация с инстаграм очень сильно отрезвила меня. Я вчера так переживала, что спалилась! Надо брать себя в руки и забыть то, что он мне нравится. Просто забыть. 

Вы спалились уже давно и то, что он не предпринимал все это время никаких шагов, говорит что это не взаимно, к сожалению.

Попробуйте себе это объяснить.

Хотя может, учитывая сложившуюся семейную жизнь, вам нужен кто то именно такой, по кому вы будете страдать и переживать некоторые романтические волнения)

Поделиться сообщением

Ну я за историей не следила, таки не знаю, спалилась Клубничный ликер, али нет. Но ежели да, то точно не путем добавления в инсту). По-разному ведь бывает, мне один знакомый рассказывал, что узнал с большим удивлением, мол, коллега по работе к нему неровно дышала. Но рассказали ему только потом, когда она уже уволилась. А он реально не подозревал. 

Поделиться сообщением

зависит от мужчины, его чувствительности и наблюдательности, и от того, насколько он сам в женщине заинтересован. если заинтересован, то поневоле будет поглядывать на нее и следить за тем, как ведет себя, что говорит. так и заметит в случае чего. 

Поделиться сообщением

21 час назад, CheshKo сказал:

@клубничный ликер 

вы готовы раздружиться со своим мужем ради этого знакомого?))

Так давно уже речь о том что муж по причине что так положено и ожидается прилив настоящих чувств. Что изменится с появлением романтика? 

Поделиться сообщением

@клубничный ликер уверена чувак и не заметил что вы куда то там добавляетесь. Несерьезно это. Забейте. 

Чотаржу. бывший один, везде заблоченный, лайкать мои фоточки повадился в инсте. я на него не подписана. это он мне так сигналы подает что ли. :magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангва сказал:

Ну я за историей не следила, таки не знаю, спалилась Клубничный ликер, али нет. Но ежели да, то точно не путем добавления в инсту). По-разному ведь бывает, мне один знакомый рассказывал, что узнал с большим удивлением, мол, коллега по работе к нему неровно дышала. Но рассказали ему только потом, когда она уже уволилась. А он реально не подозревал. 

А она ему нравилась?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Taifuncheg сказал:

это он мне так сигналы подает что ли. :magic:

Да, сейчас так модно

Поделиться сообщением

@lorka значит я ему отказала. В друзья не подписалась:biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, dalaal сказал:

Вы спалились уже давно и то, что он не предпринимал все это время никаких шагов, говорит что это не взаимно, к сожалению.

Попробуйте себе это объяснить.

Хотя может, учитывая сложившуюся семейную жизнь, вам нужен кто то именно такой, по кому вы будете страдать и переживать некоторые романтические волнения)

А каким образом я спалилась? Я была уверена, что нет )

Я не питаю никаких иллюзий относительно взаимности, я нигде этого не писала. А романтические волнения я люблю, это верно ) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taifuncheg сказал:

@клубничный ликер уверена чувак и не заметил что вы куда то там добавляетесь. Несерьезно это. Забейте. 

Чотаржу. бывший один, везде заблоченный, лайкать мои фоточки повадился в инсте. я на него не подписана. это он мне так сигналы подает что ли. :magic:

Спасибо за успркоение )

Думаю, ваш бывший явно проявляет симпатию. Сужу, по крайней мере, по себе и своим знакомым.

Поделиться сообщением

@клубничный ликер на самом деле, не стоит беспокойства. Для многих это мало что значит. Вот если он сам заинтересован то может и подумает чего-то.

А  по поводу моего, ранее он подкатывал более явными способами.:shuffle: Так что будем считать что я не поняла.

Поделиться сообщением

13 часа назад, клубничный ликер сказал:

А каким образом я спалилась? Я была уверена, что нет )

Я не питаю никаких иллюзий относительно взаимности, я нигде этого не писала. А романтические волнения я люблю, это верно ) 

ну если вы поздороваться с ним нормально не можете от волнения, серьезно вы думаете это незаметно?

может вы конечно вообще такая стеснительная, что при мужчине дрожите.

насчет взаимности, по моему очевидно, что если бы он сейчас начал атаку, долго бы вы не продержались))

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

ну если вы поздороваться с ним нормально не можете от волнения, серьезно вы думаете это незаметно?

может вы конечно вообще такая стеснительная, что при мужчине дрожите.

насчет взаимности, по моему очевидно, что если бы он сейчас начал атаку, долго бы вы не продержались))

Честно, надеюсь, что незаметно, я стараюсь держаться ? 

Если бы начал, скорее всего, да ? но я же не тешу себя надеждами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу