Брюнетка

Баночки и тюбики до победного конца!

1 209 сообщений в этой теме

мои:

15065078m.jpg

сыворотки не закончились, просто не подошли( в утиль

Поделиться сообщением

Понравились) крем легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, достаточно увлажняет, кожа после него блестит, но на одежде пятен не остается.

маска тоже отличная. я использовала не совсем по инструкции, а по необходимости 1-2 раза в неделю. сразу после нанесения успокаивает кожу, после применения цвет ровнее, кожа свежее, увлажнена, вид отдохнувший. расход немаленький.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Халва души сказал:

Понравились) крем легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, достаточно увлажняет, кожа после него блестит, но на одежде пятен не остается.

маска тоже отличная. я использовала не совсем по инструкции, а по необходимости 1-2 раза в неделю. сразу после нанесения успокаивает кожу, после применения цвет ровнее, кожа свежее, увлажнена, вид отдохнувший. расход немаленький.

А кожа\возраст у вас какие? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Атлантика сказал:

А кожа\возраст у вас какие? 

кожа комбинированная чувствительная с куперозом, 28 лет

Поделиться сообщением

1 час назад, Халва души сказал:

кожа комбинированная чувствительная с куперозом, 28 лет

Поделиться сообщением

Мой май и июнь :che_72:

15042403m.jpg

15040355m.jpg

15063906m.jpg

15036258m.jpg

Поделиться сообщением

@Valentinka_Irinka Как Вам бальзам для губ с пчелкой? Это ж айхербовский?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ladinka сказал:

@Valentinka_Irinka Как Вам бальзам для губ с пчелкой? Это ж айхербовский?

да)) мне очень нравится, это уже второй и еще один лежит в очереди)))

губы питает, приятный очень)

Поделиться сообщением

@Valentinka_Irinka Как вам СС-крем, понравился? Повторила бы? Можно поподробнее?

А как пудра? Почему там немного осталось её? Надоела или минусы есть?

Я смотрю так много карандашей МэриКей, нравятся?

Поделиться сообщением

июль

15040224m.jpg

1)детская морская соль с чередой Baby Line - хорошая, в пачке 2 фильтр-пакета, без красителей и отдушек

2)гель для душа уголь и водная мята Axe - запах просто убойный, очень концентрированный и сильный, но муж не привередлив, использовал весь, купил той же марки с другим ароматом

3)пена для ванны Яблоко и корица Avon - вкусный аромат яблок,но никакой корицы нет, пенообразование хорошее, но оседает пена быстро

4)крем для депиляции Eveline - хороший, работает не за обещанные 3 минуты, но за 5 вполне справляется

- дезодорант Old Spice - маст-хэв мужа, именно в этом аромате, запах газировки

15023843m.jpg

5)жидкое мыло Штрудель с мороженым Faberlic - очень вкусный интересный аромат выпечки, яблок, сдобы,кремовое, не сушит,хорошо пенится

6)гель для умывания Идеальная кожа Чистая линия - очень понравился и свежим ароматом, и отличным очищением, при этом не сушил, не стягивал

7)крем-питание для рук Растительная ДНК Bielita - действительно питательный, жидкий, экономичный, питал отлично, минус - запах невнятный, травяной

8)тушь Lash Mania Essence - силиконовая щеточка, отлично разделяет, подкручивает, дает и объем и длину, как я люблю-все в одном,но снята с производства

9)зубная паста с 3х лет с клубникой President - приятно пахнет клубничкой, ребенок не возражал против чистки зубов

10)салфетки для снятия лака Divage - люблю такой формат, приятные отдушки,можно брать с собой, не боясь разлить жидкость

15058660m.jpg

11)маска для лица против возрастных изменений Vilenta - не люблю тканевые маски, но эта приятной оказалась, хорошо пропитана, но не течет, хорошо увлажняет и комфортно с ней

12)маска для век Krio Levitasion - больше люблю гидрогелевые, эти тканевые, тоненькие, в пакете очень много жидкости остается, кроме увлажнения ничего не заметила, еще они сползают постоянно

13)омолаживающая программа №2 в ампулах Faberlic - одной ампулы очень много даже на лицо, шею и декольте, делила на несколько раз, это маслянистая сыворотка, быстро впитывается, не скатывается, не жирнит, приятная, но увлажняет и все

14)мыло с инжиром Oriflame - отличное, очень давно лежит, но запах остался, приятный, фруктовый, не размокает, очень экономичное

-полоска  с зеленым чаем Пропеллер хорошая

-  гелевые подушечки Novosvit - нравятся, бюджетные, удобные

- дневной и ночной кремы Oriflame - приятная отдушка, легкие,неплохие

- крем для рук Nivea - быстро впитывается

- маски Tomatox Tony Moly - люблю, отбеливает, чистит, при этом не застывает, не сушит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва , эти масла для волос от Дом природы очень люблю, они нежирные, хорошо смываются, хорошо пахнут, увлажняют (я наношу на влажные волосы), придают блеск. У меня их несколько разных, есть еще с лопухом и с ромашкой, это с инжиром - самое любимое, оно самое нежирное и вкуснопахнущее.

Насчет патчей ничего хорошего сказать не могу. Они гидрогелевые, по идее должны немного увлажнять, бороться с темными кругами, но я ничего такого не заметила. Немного освежали, так как хранила их в холодильнике, но в принципе огурец справился бы не хуже.

Поделиться сообщением

@Chaotic_Evil2 , отличный праймер, легко распределяется, не скатывается, прекрасно держит тени и усиливает цвет. Как по мне, намного лучше той же базы от Артдеко, которая засыхает, содержит дурацкие блестки и пахнет лосьоном для бритья)

Поделиться сообщением

@miss danger , очень понравилась, спасала меня зимой от обезвоженности. Нелипкая, быстро впитывается, реально увлажняет. Буду покупать еще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу