Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

1 841 сообщение в этой теме

Девочки,  кто собирается заказывать  с е-bay солнцезащитный Наруко,  возьмите,  пожалуйста,  в компанию! Нужна только будет отправка в Крым... 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупает на beautydepot? Брала там пару лет назад тестер парфюма, а сейчас как-то боязно. :) Подозрительно низкие цены.

Поделиться сообщением

@JanetJanet я сейчас тоже в Крыму :flowers1:и тоже хочу заказать! Никто не хочет сюда отправлять? Я еще по этому товару не спрашивала у конкретного продавца. А так кто-то шлет с ибея, а кто-то нет :net2:

Поделиться сообщением

@lestat 13 с крымских карт оплатить невозможно,  они не работают...  И да,  многие не шлют. 

Поделиться сообщением

@JanetJanet , а, ну это да, картой мир не оплатишь. Но у меня есть еще карты виза материковых банков, перевожу на них с местной рнкб, и уже карту виза можно привязать к paypal.

Можно также привязать к paypal счет киви,  в ибее paypal же.

Я здесь больше всего страдаю, что i-herb сюда не шлет, и дело не в карте, а в самом местоположении из-за этих санкций:ranting_w:

Вот, отписался продавец, которого форумчанки на страницах ранее упоминали - в Крым шлет!:yes:

Поделиться сообщением

@lestat 13 спасибо!  Я всегда через посредников заказывала. А они теперь сами не хотят с и-беем заморачиваться.   Как понять теперь кто шлет,  а кто нет... 

Поделиться сообщением

@JanetJanet ну я вот просто по конкретному товару у конкретного продавца и спрашиваю.

Поделиться сообщением

Культбьюти обещает бесплатную доставку по всему миру до конца выходных без ограничений по сумме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Katyonok26 , спасибо. Как раз надо было использовать карточку из гуди бэга, пока не сгорела :viannen_32:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ptenchik сказал:

@Katyonok26 , спасибо. Как раз надо было использовать карточку из гуди бэга, пока не сгорела :viannen_32:

аналогично!

Поделиться сообщением

вот и я реализовала карту, накупила IT на пробу...Сейчас полезла за мелочевкой с учетом бесплатной доставки, но в итоге набрала...

Поделиться сообщением

Я на It облизнулась, но не позволила себе даже открыть (почти :angel_innocent:, только оттенки ВВшек краешком глаза глянула), и храбро заказала только то, что надо - beauty blender. И так то ли 3, то ли 4 посылки с Фили летят :shutup:

Поделиться сообщением

Кстати, девушки, кто брал тот гуди бэг - у вас в нем кисть морфи нормальная была? У меня пришла растрепаная, с заломленными ворсинками, ужас просто :shutup:. Я и так о морфи была плохого мнения, чисто по их репутации, а это окончательно отбило желание даже пробовать бренд. 

А маска с витамином С даёт мне восхитительно - прозрачную кожу, но вызывает акне :sorry:. У меня прыщей даже в подростковом возрасте не было, а тут 3 здоровых за 2 месяца :swoon2:. Точно от неё, сейчас неделю, как перестала - и почти сразу они засохли и сошли. Печаль, но ладно хоть полноразмер не успела купить, его в стоке не было. 

Поделиться сообщением

@ptenchik у меня тоже  несколько заказов едет, часть из виш листа, но часть из спонтанных хотелок. Кисть я пыталась приспособить под пудру поверх косилера (под глаза), но забила. Маска нереально впечатлила - где то в отзывах прочитала как ее используют по утрам вместо умывания, нанести, активизировать влажными руками, оставить, смыть спонжем. Пару раз в неделю юзаю, никаких воспалений, хотя кожа к ним склонна

Поделиться сообщением

17 часов назад, HelkA сказал:

вот и я реализовала карту, накупила IT на пробу...Сейчас полезла за мелочевкой с учетом бесплатной доставки, но в итоге набрала...

эх, не успела заказать самый светлый оттенок их cc-cream, заказала fair light, посмотрим... Хочу еще ordinary, наверное, но тоже думаю, что потом не остановлюсь))

Поделиться сообщением

@Elelya вот я как раз вяла самый светлый, на пробу взяла классический, матирующий и консилер

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с Cultbeaty на рабочий адрес? У них курьерская доставка, можно ли на рабочий адрес заказать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Наташа74 сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с Cultbeaty на рабочий адрес? У них курьерская доставка, можно ли на рабочий адрес заказать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Можно, почему нет, только биллинг и шиппинг адреса укажите разные

Поделиться сообщением

Девочки, а как с оплатой вы проблему сейчас решили на Cult? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, JennyB сказал:

Девочки, а как с оплатой вы проблему сейчас решили на Cult? 

У меня только Apple Pay получается оплатить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу