Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

1 615 сообщений в этой теме

В 8/11/2017 в 11:07, Secret Ink сказал:

Вчера получила трековый Бьютибей, высланный 3 августа :bb::thumbsup:  Почта бьет рекорды. Всегда бы так 9_9

И 1 Клубнику от 30 июля. Заказ был разделен на 3 посылки, дошла пока одна. Причем в отслеживании на сайте ПР последняя запись "Покинуло сортировочный пункт".

Добрый день!

А у вас постоянно записи по отслеживанию обновлялись (не считая последней записи)? 

Я просто 10 числа заказала там, а последняя запись в отслеживании "Прибыло на границу Испании" на почте России датируется 11 авг :(

Поделиться сообщением

5 часов назад, bgb сказал:

Девочки, прошу помощи по Шопфансу. Встречала инфу, что у них по промокоду можно обнулить плату за обработку входящих посылок.

Код нашла, но не понимаю, на каком этапе и куда его вводить.

Кто-нибудь может подсказать?

В личном кабинете в правом верхнем углу - Настройки - Промокод.

Имейте в виду, что коды разные для разного вида доставки (экспресс и какой-то еще). Вводить разумеется ДО того, как посылка поступит к ним) 

Поделиться сообщением

@On Mercury спасибо. Завтра напишу письмо. Они наверное зачислят сумму, когда посылку обратно получат?

Поделиться сообщением

11 час назад, Frizzz сказал:

@On Mercury спасибо. Завтра напишу письмо. Они наверное зачислят сумму, когда посылку обратно получат?

Зависит от магазина/продавца, но чаще всего сразу возвращают :yes:

напишите потом, как у вас

Поделиться сообщением

23 часа назад, Silentium сказал:

В личном кабинете в правом верхнем углу - Настройки - Промокод.

Имейте в виду, что коды разные для разного вида доставки (экспресс и какой-то еще). Вводить разумеется ДО того, как посылка поступит к ним) 

Спасибо!

В настройки я заходила, у меня там нет поля "Промокод". Видимо, у нас с Вами разные интерфейсы.

В итоге списалась с их службой поддержки, в моем интерфейсе поле "промокод" у них находится в закладке "Оплата".

И ввела я его, когда исходящая посылка была уже в статусе "Ожидает оплаты" (правда, через "Стоп").

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bgb сказал:

Спасибо!

В настройки я заходила, у меня там нет поля "Промокод". Видимо, у нас с Вами разные интерфейсы.

В итоге списалась с их службой поддержки, в моем интерфейсе поле "промокод" у них находится в закладке "Оплата".

И ввела я его, когда исходящая посылка была уже в статусе "Ожидает оплаты" (правда, через "Стоп").

А, т.е. когда нужно было уже оплачивать саму доставку, вы ввели код и эта плата отменилась? ну хорошо, что так получилось тоже:flowers1:почему интерфейс может быть разный, не знаю... я регистрировалась в этом году и в тот же день вводила промокод...

Поделиться сообщением

1 час назад, Silentium сказал:

А, т.е. когда нужно было уже оплачивать саму доставку, вы ввели код и эта плата отменилась? ну хорошо, что так получилось тоже:flowers1:почему интерфейс может быть разный, не знаю... я регистрировалась в этом году и в тот же день вводила промокод...

Там действительно два разных интерфейса, у меня в настройках даже есть пункт "перейти на классический интерфейс". Видимо, Вы на классическом.

А я уже несколько посылок от них получила, и только сейчас вспомнила, что ведь наталкивалась на инфу о промокоде. Эх... Ну, сама виновата, что называется.

Поделиться сообщением

@On Mercury пока ответили, что дадут знать , как только им возврат поступит

Поделиться сообщением

я удачно освоила SpaceNK. к нам доставка есть только с английского сайта. бесплатная доставка от 40 фунтов, отправляют обычной почтой, но с треком. 31 июля сделала заказ, 2 августа отправили, 12 августа получила. упаковано все хорошо. к заказу можно выбрать 3 пробника

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 21:35, Bob cat сказал:

я удачно освоила SpaceNK. к нам доставка есть только с английского сайта. бесплатная доставка от 40 фунтов, отправляют обычной почтой, но с треком. 31 июля сделала заказ, 2 августа отправили, 12 августа получила. упаковано все хорошо. к заказу можно выбрать 3 пробника

Да, за отправку обычной почтой им отдельный респект, мне последнее время этот вариант больше нравится, а то ЕМС начал чудить - раньше как-то без проблем все через них получала, а с начала этого года каждый раз сбои какие-то.

Еще бы VAT вычитали и скидки почаще делали, вообще цены бы им не было :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, где сейчас Керастаз выгоднее купить?

Поделиться сообщением

20 часов назад, bgb сказал:

Да, за отправку обычной почтой им отдельный респект, мне последнее время этот вариант больше нравится, а то ЕМС начал чудить - раньше как-то без проблем все через них получала, а с начала этого года каждый раз сбои какие-то.

Еще бы VAT вычитали и скидки почаще делали, вообще цены бы им не было :)

Когда скидки у Spacenk (то ли 10, то ли 15%), были, то мне не давали пробники выбрать. Не понравилась такая мелочность магазина.

А вообще, у них есть реферальная программа, т.е. можно другу посылать приглашение, у него будет скидки и бесплатная доставка, и у тебя на следующий заказ тоже. Так что можно кооперироваться, иначе у них и правда акций мало и ждать долго.

Поделиться сообщением

Девочки, где можно Кевин Мерфи заказать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tuberose сказал:

Девочки, где можно Кевин Мерфи заказать?

На гламоте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли повторно зарегистрироваться на Клубнике на другую почту и оплатить пейпелом заказ? Пейпел уже использовался на другом аккаунте.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ а какой вид доставки там лучше выбрать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tuberose сказал:

@solnechnaЯ а какой вид доставки там лучше выбрать?

Я выбирала для надежности доставку за 37 евро, но только по причине наличия литровых бутылей. Дошло за 10 дней.

Девушки оставляли отзывы, что и с обычной (самой дешевой) доставкой все приходило быстро и давали трек.

Поделиться сообщением

22 часа назад, solnechnaЯ сказал:

Я выбирала для надежности доставку за 37 евро, но только по причине наличия литровых бутылей. Дошло за 10 дней.

Девушки оставляли отзывы, что и с обычной (самой дешевой) доставкой все приходило быстро и давали трек.

спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 21:26, Frizzz сказал:

Девушки, где сейчас Керастаз выгоднее купить?

На соколоре с кодами на -20% и к ним -500 от 2000 или - 1000 от 3000

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Стерва сказал:

На соколоре с кодами на -20% и к ним -500 от 2000 или - 1000 от 3000

А где взять коды на -500 и -1000?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу