Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

1 532 сообщения в этой теме

Подала вчера заявление на розыск посылки с клубнички, застрявшей где-то по пути с одной из сортировок в Москве. Правда, для розыска нужен чек об отправке, а у меня было только письмо-подтверждение на электронную почту (переписывалась с клубникой, но они утверждают, что нет у них никаких почтовых чеков и ничего мне не вышлют), но все равно взяли. Посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением

@-dazy- пока было так, что она проводилась всегда в марте, июне, сентябре и ноябре.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дымка Осени сказал:

Подала вчера заявление на розыск посылки с клубнички, застрявшей где-то по пути с одной из сортировок в Москве. Правда, для розыска нужен чек об отправке, а у меня было только письмо-подтверждение на электронную почту (переписывалась с клубникой, но они утверждают, что нет у них никаких почтовых чеков и ничего мне не вышлют), но все равно взяли. Посмотрим, что получится.

Дымка Осени, а давно застряла?

Мою посылку с Клубники из трех больших бутылок шампуней разбили на три!

Волнуйся теперь за каждую :facepalm:

Поделиться сообщением

Beautybay прислал код на 15%. Он адресован лично мне, но может у кого-то еще сработает.

AV0617215 

Пользуйтесь :bb:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Secret Ink сказал:

Дымка Осени, а давно застряла?

Мою посылку с Клубники из трех больших бутылок шампуней разбили на три!

Волнуйся теперь за каждую :facepalm:

15-го июля ушла с сортировки МСП-3 цех-1 МПКО-Север, и тишина.... Обычно после сортировки уже на второй день в моем почтовом отделении бывает, а тут больше двух недель никакого движения.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дымка Осени сказал:

Этой распечатки достаточно, это то, что им и требуется :yes: когда совершаете покупку в инет-магазине, Вам присылают такое письмо-подтверждение и пишут 'сохраните это письмо в качестве подтверждения совершенной сделки'. Я когда на розыск подавала, её и приносила

Поделиться сообщением

7 часов назад, Enfant terrible сказал:

Этой распечатки достаточно, это то, что им и требуется :yes: когда совершаете покупку в инет-магазине, Вам присылают такое письмо-подтверждение и пишут 'сохраните это письмо в качестве подтверждения совершенной сделки'. Я когда на розыск подавала, её и приносила

Очень хорошо, если так :) 

Прямо бесит, из одного до другого района москвы уже 21 день посылка едет, бред какой-то :bash:

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎08‎.‎2017 в 08:09, mellon_collie сказал:

@-dazy-В пока было так, что она проводилась всегда в марте, июне, сентябре и ноябре.

Спасибо! Буду теперь знать, как планировать свои покупки:flowers1:

Поделиться сообщением

Поделюсь, может кому полезно будет.

Перед новым годом заказала посылку на кругленькую сумму с лука. Там было 2 набора с Альтерной в том числе, которые и составляли основную ценность посылки. Денег на пересылку с треком  я чет зажабила, а бесплатный трек от определенной суммы лук ввел позже.

В общем уже был конец февраля, а посылки так и не было. Я написала в лук письмо, мне ответили достаточно быстро, принесли соболезнование и написали, что отправят посылку вновь. Прошел еще месяц и я получила посылку!!! :bb: Но там не было наборов Альтерны!:cry:

Я опять была вынуждена писать в лук и описывать ситуацию:regulations:, на что они подтвердили, что Альтерна не была отправлена, так как данный товар у них сейчас отсутствует на складе, но как только появится, он  мне его отправят. В общем подождите:reverans:!

И я подождала... потом еще подождала... и еще:popcorn2: Но мне никто ничего не высылал. И опять письмо в лук. При чем каждый раз они задавали какие-то вопросы, которые позволяли думать, что нашу переписку никто не читает, и я вынуждена раз за разом объяснять вновь все, что случилось, заполнять какие-то формы и т.д.

В итоге я психанула и открыла диспут на пай-пэл :police:После чего мне было прислано уведомление, что мне отправлена посылка!!! Йеху!:dance3: Диспут попросили закрыть.

И тут бы вздохнуть с облегчением и расслабиться.

Но мои мытарства не закончились. :doprigalis:

Был уже апрель, когда пришла новая посылка с лука. И там был только один набор Альтерны:hohot:

и снова :gun_bandana:строчу в лук письмо. И опять все по кругу, письма, объяснения ситуации и заверения, что продукта нет сейчас на складе.

Больше не буду вас мучить своими злоключениями. В конце мая мне вернули деньги на карту за остаток заказа.

Ах да, к чему я все это:hmm: -  побольше настойчивости и правда восторжествует!

ЗЫ: я больше никогда не буду жабиться на доставку с треком:idea:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lelya007 целая эпопея. поздравляю с тем, что она закончилась. только мне кажется, что трек тоже не гарантия получения посылки. и уж тем более, не гарантия того, что магазин положит в нее все, что заказано

девочки, а я сделала заказ на SpaceNK, и что-то он не едет... трек прислали 2 августа, но он не отслеживается. трек формата RZ...GB - это ЕМС или обычная почта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

@Lelya007 целая эпопея. поздравляю с тем, что она закончилась. только мне кажется, что трек тоже не гарантия получения посылки. и уж тем более, не гарантия того, что магазин положит в нее все, что заказано

девочки, а я сделала заказ на SpaceNK, и что-то он не едет... трек прислали 2 августа, но он не отслеживается. трек формата RZ...GB - это ЕМС или обычная почта?

Обычная

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, помогите пожалуйста :) Чет я затупила. Делаю заказ на луке, до сих пор доставка у меня была в Чехию, а теперь в Россию. ФИО на каком языке нужно указывать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kustrakitka сказал:

Девушки, помогите пожалуйста :) Чет я затупила. Делаю заказ на луке, до сих пор доставка у меня была в Чехию, а теперь в Россию. ФИО на каком языке нужно указывать?

Я латинницей пишу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kustrakitka сказал:

Лучше на латинице

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kustrakitka сказал:

@martini @Дымка Осени Спасибо большое! И правильно я понимаю, что обязательно указывать отчество?

Когда я форму заполняла, там отчество не требовалось, если сейчас требуется, то укажите, конечно.

Поделиться сообщением

У меня на русском и ФИО и адрес. Все доходит нормально. 

Поделиться сообщением

Кто заказывал на cosmostore.ru - там цены дешевле на проф цены смотрю 

нет подделок?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Chiaritta сказал:

Кто заказывал на cosmostore.ru - там цены дешевле на проф цены смотрю 

нет подделок?

Я заказывала маску Голдвел и шампунь Ланза, все в порядке, сейчас жду еще Ланзу.

Поделиться сообщением

Девочки, а гламот с треком отправляет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу