Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

1 869 сообщений в этой теме

@Bob cat ,  вы молодец :bb:, пусть хоть на 30 тысяч, но ЕМС должен за свою безобразную работу отвечать.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Foxbrush сказал:

По поводу бьюти бега, может быть уже нет в наличии? 😊 

сегодня опять рассылку с ним прислали! :magic:

13 часа назад, Дымка Осени сказал:

@Bob cat ,  вы молодец :bb:, пусть хоть на 30 тысяч, но ЕМС должен за свою безобразную работу отвечать.

спасибо! но сумма штрафа для крупной компании совершенно несерьезная. вот если все будут писать о каждой задержке доставки или предложении забрать самостоятельно, толк может быть. усилий особых не требуется - жалобу можно оставить через сайт Роскомнадзора - https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ , сканы и принт-скрины я не отправляла, достаточно трек-номера посылке

12 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@Bob cat эта сумка только для юк 

спасибо! что ж они об этом сразу не пишут :hmm3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ни в рассылке, ни на странице акции про ЮК ничего нет http://row.feelunique.com/c/unique-beauty-gift-july?j=1460751&e=oxi9999@yandex.ru&l=66_HTML&u=35574774&mid=6266725&jb=1984&utm_source=exacttarget&utm_medium=Email&utm_term=5399257&utm_campaign=Sunday_SpendandSave_300717_UK

а по ссылке terms and conditions ничего не открывается. ну, и логично было бы, если бы она не попадала в корзину, как и все остальные товары, не предназначенные для РФ

Поделиться сообщением

@Bob cat вот любой продукт выбираете, открываете offers - там идет инфа про это и приписка про ЮК

http://row.feelunique.com/p/Yves-Saint-Laurent-Mascara-The-Shock-33g

мне приходила и рассылка и там тоже указано что это только для ЮК

вот условия

http://row.feelunique.com/specialoffers/Feelunique-Exclusive-Beauty-Bag-July-2017

к слову я не в россии живу, у меня выбрана доставка в мою страну и сумка не добавляется когда сумма в корзине выше 100 фунтов

Поделиться сообщением

ну, и ладно. сэкономила 120 фунтов

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 11:10, bgb сказал:

Не всегда на проспект Вернадского. Мои, например, всегда на Остаповский проезд приезжают. Я всегда жду статус "ожидает курьерской доставки" (но это чтобы заявку на ночного курьера оформить), хотя, судя по всему, статус "сортировка" - это тоже когда посылка уже приехала туда, откуда ее курьер повезет или откуда ее забрать самостоятельно можно (разница между статусами была в одну минуту и один и тот же индекс). Узнать, куда ехать, можно по индексу в треке (и дальше на сайте Почты России через поиск по отделениям).

И еще на ГЛ мне на этой неделе сказали, что можно на любое удобное почтовое отделение переадресовывать (не знаю, может, конечно, всегда так было, но в Москве я о таком не слышала, никогда не предлагали, только или ждать курьера, или приезжать к ним самой). Сама не пробовала в этот раз, так что как это на практике - не знаю. Сказали только, что по Москве такая переадресация в почтовое отделение - 2 рабочих дня. Ну и самой забрать тоже предлагали.

Но бардак в ЕМС все равно всегда. Оформила в понедельник вечером на ГЛ заявку на ночного курьера на вторник, так утром во вторник дневной курьер звонил и хотел мне ее привезти, я говорю, у меня заявка на ночного курьера, а он - я на посылке никаких отметок об этом не вижу...

Наталья, спасибо за ответ!Видимо, у меня ещё статус не дошёл до нужного, пока написано (хотя 3 дня уже как написано :fegh:) Импорт международной почты Москва-Внуково..
upd вот блин!сегодня ещё ожидаемая дата доставка была с 1 по 8 августа, а щас изменили на 8-18!!!это что за?!а мне до отъезда нужно обязательно :010: да шо ж ты будешь делать!!:kez_12:гады 

Поделиться сообщением

Девочки, видимо от отделения зависит. Я много лет получаю емс отправления ( заказываю с Италии вещи) и все всегда четко и быстро. А вот маме заказывала на ее Адрес, так там кошмар был. То не приезжали а в статусе писали , что неудачная попытка доставки, то звонили что только ночью! могут приехать. Вот так ((

Поделиться сообщением

А с бьютибэя сколько экспресс доставка идет? И как вообще доставка, адекват?

Поделиться сообщением

А на калт бьюти когда след подарок к заказу от 100 фунтов?

Поделиться сообщением

Девушки, а Филя как давно перестал продавать Керастаз? Или это все раскупили у них :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vesna_13 сказал:

Девушки, а Филя как давно перестал продавать Керастаз? Или это все раскупили у них :)

Они не перестали, просто в очередной раз прикрыли доставку в РФ. Смотрите на других сайтах :) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дымка Осени сказал:

Они не перестали, просто в очередной раз прикрыли доставку в РФ. Смотрите на других сайтах :) 

Спасибо, буду знать. Конечно, все равно в основном с лука заказывала. 

Поделиться сообщением

Только что, mellon_collie сказал:

@MsMiScheVioS в сентябре

спасибо! я помнила что скоро))

Поделиться сообщением

18 минут назад, mellon_collie сказал:

@MsMiScheVioS в сентябре

А что, есть какая-то конкретная периодичность на эту акцию?:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, -dazy- сказал:

А что, есть какая-то конкретная периодичность на эту акцию?:shuffle:

раз в сезон

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 00:20, Enfant terrible сказал:

Наталья, спасибо за ответ!Видимо, у меня ещё статус не дошёл до нужного, пока написано (хотя 3 дня уже как написано :fegh:) Импорт международной почты Москва-Внуково..
upd вот блин!сегодня ещё ожидаемая дата доставка была с 1 по 8 августа, а щас изменили на 8-18!!!это что за?!а мне до отъезда нужно обязательно :010: да шо ж ты будешь делать!!:kez_12:гады 

кажется, не всё так плохо, хотя, может, это кажется :magic:короче, мой заказ передан курьеру (до этого он действительно проходил сортировку на Остаповоском проезде). Я решила не ехать, а подождать доставки курьером, я правильно поступила?:-D сколько доставка курьером может занять - день-два?ведь так? :kuku:xD

Поделиться сообщением

4 часа назад, Enfant terrible сказал:

кажется, не всё так плохо, хотя, может, это кажется :magic:короче, мой заказ передан курьеру (до этого он действительно проходил сортировку на Остаповоском проезде). Я решила не ехать, а подождать доставки курьером, я правильно поступила?:-D сколько доставка курьером может занять - день-два?ведь так? :kuku:xD

Тихо сам с собой я веду беседу xD Но отчитаться надо: доставили!:girl_dance:намазалась :l_ice:хорошо xD

Итого: 14 дней

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу