Брюнетка

Шоппинг в интернете, заказ косметики онлайн

1 841 сообщение в этой теме

VestaG, Вы в прошлой теме спрашивали про доставку с Амазон.

По моему опыту, если доходите до оплаты без проблем (т.е. нет сообщения, что данный товар не может быть доставлен по указанному адресу и что нужно изменить адрес или убрать товар из корзины), то все должно отправиться.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chiaritta сказал:

@Рыжулька спасибо за подробное объяснение!

обычно у меня 1.5 кг посылки выходят минимум 

хотя стараюсь подбирать так тщательно но все равно.

airmail мне показал именно такую сумму в калькуляторе,я удивилась 

30$ за 1,5 кг - я считаю, нормальная цена.

Повторюсь, за эти деньги вам с ибея отправят 1 флакон сыворотки или крем.

А если хочется более выгодной цены, так набирайте для способа Priority BWW  тяжелую посылку порядка 5 кг (я так обычно и делаю), тогда вам 1кг веса будет обходиться 14$ и даже меньше.

Поделиться сообщением

Девушки, кто заказывал с калтбьюти, помню, была инфа, что чтобы скорее получить посылку, а не ждать доставки, можно куда-то поехать (вроде на проспект Вернадского) и самому её забрать..Вы не могли бы этот момент поподробнее осветить?) куда ехать, как узнать, что она туда уже прибыла?:shuffle: У меня в статусе стоит, что прибыла в страну назначения, но мы-то знаем, что как раз с этих пор и начинается самое интересное и велика вероятность очень длительных блужданий :fegh: 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, кто заказывал с калтбьюти, помню, была инфа, что чтобы скорее получить посылку, а не ждать доставки, можно куда-то поехать (вроде на проспект Вернадского) и самому её забрать..Вы не могли бы этот момент поподробнее осветить?) куда ехать, как узнать, что она туда уже прибыла?:shuffle: У меня в статусе стоит, что прибыла в страну назначения, но мы-то знаем, что как раз с этих пор и начинается самое интересное и велика вероятность очень длительных блужданий :fegh: 

Не всегда на проспект Вернадского. Мои, например, всегда на Остаповский проезд приезжают. Я всегда жду статус "ожидает курьерской доставки" (но это чтобы заявку на ночного курьера оформить), хотя, судя по всему, статус "сортировка" - это тоже когда посылка уже приехала туда, откуда ее курьер повезет или откуда ее забрать самостоятельно можно (разница между статусами была в одну минуту и один и тот же индекс). Узнать, куда ехать, можно по индексу в треке (и дальше на сайте Почты России через поиск по отделениям).

И еще на ГЛ мне на этой неделе сказали, что можно на любое удобное почтовое отделение переадресовывать (не знаю, может, конечно, всегда так было, но в Москве я о таком не слышала, никогда не предлагали, только или ждать курьера, или приезжать к ним самой). Сама не пробовала в этот раз, так что как это на практике - не знаю. Сказали только, что по Москве такая переадресация в почтовое отделение - 2 рабочих дня. Ну и самой забрать тоже предлагали.

Но бардак в ЕМС все равно всегда. Оформила в понедельник вечером на ГЛ заявку на ночного курьера на вторник, так утром во вторник дневной курьер звонил и хотел мне ее привезти, я говорю, у меня заявка на ночного курьера, а он - я на посылке никаких отметок об этом не вижу...

Поделиться сообщением

В 25.07.2017 в 10:45, yanka58 сказал:

Девушки, сколько по времени к вам посылки с Клубники сейчас идут?

у меня как 14 июля зависла на транзите в Швеции, так и тишина.

Волнуюсь, посылка очень дорогая 

Моя последняя за 8 дней доскакала, но это конечно исключение.

в-приницпе, две недели еще не повод для беспокойства, возможно, трек не обновляют

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Никто не обращал внимание как часто на Colourpop бывает бесплатная международная доставка? 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, как быстро Feelunique возвращает деньги за отмененный заказ?

Поделиться сообщением

на cultbeauty акция: бесплатная доставка на декоративную косметику

Поделиться сообщением

@On Mercury спасибо!

до мне всегда Клубника долетала за 10-12 дней.

сейчас, слава Богу, обновили трек: сегодня посылка поступила на таможню и тут же вышла с неё.

до России из Швеции посыль шла 14 дней

Поделиться сообщением

4 часа назад, Klodia сказал:

Всем добрый день!

Никто не обращал внимание как часто на Colourpop бывает бесплатная международная доставка? 

Она там вроде всегда бесплатная от 50 долл 

Поделиться сообщением

3 часа назад, -dazy- сказал:

Девушки, подскажите, как быстро Feelunique возвращает деньги за отмененный заказ?

вообще быстро 1-3 дня

дальше зависит от вашего банка

Поделиться сообщением

Девочки, на cultbeauty как часто бывают скидки. Собрала посылку на 130 фунт (уже за минусом VAT) хочется еще скинуть. И не могу понять, где инфа на сайте , что NYX и бенефит не шлют, ткните пож носом.

Поделиться сообщением

17 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

вообще быстро 1-3 дня

дальше зависит от вашего банка

Спасибо за ответ! Пока один день прошел..

Это я разбаловалась Iherb'ом, который ежесекундно вернул деньги за отмененный заказ:shuffle:

Поделиться сообщением

22 часа назад, On Mercury сказал:

Она там вроде всегда бесплатная от 50 долл 

Да, это я в курсе, спасибо, не всегда хватает фантазии набрать на 50 баксов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Klodia сказал:

Да, это я в курсе, спасибо, не всегда хватает фантазии набрать на 50 баксов.

В этом я вас понимаю, с такими ценами порог доставки высоковат)

Поделиться сообщением

@Frizzz

Девочки это капец. В общем после месяца переписки выяснилось что HQHair.com не может мне вернуть деньги и горем с пополам они согласились переслать посылку с треком. Дали вот такой трек HUT1866GB0034700810 

Это нормально? Я таких кодов не встречала (

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 20:26, Frizzz сказал:

@Foxbrush вот там, видимо весь мой Бьютибэй. Ужасно....

Beautybay без трека такая лотерея, идет вечно, я уже несколько раз списывала его со счетов, но через полгода ожиданий приходило извещение (типа вторичное и срочно заберите):kez_12: недавно такие хорошие скидки были на несколько продуктов Alterna, пока думала, связываться или нет с ними, раскупили. Не хочется опять этих ожиданий...

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 11:01, Gala T сказал:

Девочки, на cultbeauty как часто бывают скидки. Собрала посылку на 130 фунт (уже за минусом VAT) хочется еще скинуть. И не могу понять, где инфа на сайте , что NYX и бенефит не шлют, ткните пож носом.

Benefit- на странице марки и каждого продукта надпись  WE SHIP BENEFIT THROUGHOUT UK AND IRELAND

Nyx- только на странице марки WE SHIP NYX PROFESSIONAL MAKEUP TO ALL EU DESTINATIONS. 

Россия ни к Соединенному королевству, ни к Ирландии, ни к Евросоюзу не относится

Поделиться сообщением

10 часов назад, Foxbrush сказал:

@Frizzz

Девочки это капец. В общем после месяца переписки выяснилось что HQHair.com не может мне вернуть деньги и горем с пополам они согласились переслать посылку с треком. Дали вот такой трек HUT1866GB0034700810 

Это нормально? Я таких кодов не встречала (

а если в код в письме потыкать, ничего не открывается? лук вроде бы такой же присылает, а там по ссылке можно уже нормальный найти

наказала я ЕМС на 30 000 руб. если кто помнит мою историю: посылка лежала в отделении больше 2 недель, доставили только, когда я потыкала в них палочкой. и я тогда написала жалобы в Роскомнадзор и в Минсвязи. от последних ответа по существу я не дождалась. а Роскомнадзор оштрафовал их за несоблюдение лицензионных требований и написал мне подробный отчет:

Скрытый текст

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (далее – Управление) в рамках полномочий рассмотрело обращение, поступившее с официального сайта Роскомнадзора (вх. № 02-11-14244/77 от 27.06.2017), и по существу вопросов сообщает следующее.

По информации и документам, предоставленным Федеральным государственным унитарным предприятием (ФГУП) «Почта России» установлено, что EMS - отправление № EA132508021BE следовало на Ваше имя.

EMS - отправление № EA132508021BE поступило 04.06.2017 на территорию Российской Федерации, 05.06.2017 прошло регистрацию в месте международного почтового обмена (ММПО) Москва EMS 130980, где в тот же день были оформлены таможенные формальности, и 06.06.2017 указанное почтовое отправление передано в доставку по России.

По сообщению ФГУП «Почта России» установлено, что EMS - отправление № EA132508021BE поступило 07.06.2017 согласно адресу обслуживания в участок курьерской доставки (УКД) отделения почтовой связи (ОПС) Москва 130201 УКД-1 Управления федеральной почтовой связи (УФПС) г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России» и только 26.06.2017 вручено Вам лично.

Контрольные сроки прохождения международных почтовых отправлений по территории той или иной страны должны соответствовать утверждённым контрольным срокам для внутренних почтовых отправлений, увеличенным на время, необходимое для таможенного оформления, без учета дня поступления на территорию Российской Федерации (Конвенции Всемирного почтового союза - далее Конвенция ВПС).

Максимальный срок пересылки и доставки EMS - отправления № EA132508021BE по сети оператора связи ФГУП «Почта России», установленный распоряжением ФГУП «Почта России» от 01.03.2017 № 7-р «Об утверждении контрольных сроков пересылки отправлений EMS» (без учета дня приема, нерабочих и праздничных дней), разработанным в соответствии с п. 23 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 31.07.2014 № 234 (далее - ПОУПС), на внутригородской территории Москвы составляет 1 день, без учета нерабочих (выходных и праздничных) дней. Урегулирование таможенных формальностей 1 день. Таким образом, срок пересылки указанного отправления путем суммирования составляет 2 дня (1+1).

Фактический срок пересылки и доставки EMS - отправления № EA132508021BE составил 22 дня. Замедление составило 20 дней.

В ходе рассмотрения обращения установлено, что нарушение контрольного срока пересылки и доставки EMS - отправления № EA132508021BE было допущено по вине ФГУП «Почта России».

Несоблюдение срока пересылки и доставки вышеуказанного почтового отправления явилось нарушением статьи 16 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи» и подпунктов «а», «в» пункта 46 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 31.07.2014 № 234 и вышеуказанного распоряжения.

ФГУП «Почта России» не обеспечило соблюдение (исполнение) соответствующих правил, норм нормативов и лицензионных условий в соответствии с п. 5 лицензионных требований, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) № 108074 от 11.04.2013, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

По выявленному нарушению в адрес ФГУП «Почта России» направлено уведомление о составлении Протокола об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ.

Данное решение, действие (бездействие) Вы вправе оспорить непосредственно в суде или в вышестоящем в порядке подчиненности органе государственной власти.

а еще, никто не пытался у фили получить в подарок сумку с кучей пробников? на этой неделе была рассылка. я набрала на 100 фунтов, сумка в корзину подгрузилась, а при переходе к оплате из списка товаров пропадает. это почему так?

Поделиться сообщением

@Bob cat да, появилась информация с нормальным треком) 

По поводу бьюти бега, может быть уже нет в наличии? 😊 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу