564 сообщения в этой теме

@Cappuchina, спасибо, я любые масла использую на гидралат или на воду  а ля авеновскую. Шиповник другой фирмы мне хорошо под глаза и на шею, в кутикулу втирать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, если не сложно, помогите с выбором средств:flowers1:

1. 42 года, кожа сухая, не склонна к забиваниям, под глазами заметные морщины. Иногда колется гиалуронка.

2. 36 лет, комби кожа, склонная к забиваниям, чувствительная. Есть мимич морщины на лбу и немного под глазами. Никакого салонного ухода нет.

Хочу заказать сразу кучу всего)))

Поделиться сообщением

@Cappuchina я мало шиповника на 2% ретинол ординари наношу, норм, не сушит

Поделиться сообщением

@Chloe_ , у Cappuchina ретиноид и так на сквалане, не подойдет туда.

@Shaun , прежде чем кучу всего заказывать, посмотрите составы и соберите отзывы. Марка очень неоднозначная.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shaun сказал:

Девочки, если не сложно, помогите с выбором средств:flowers1:

1. 42 года, кожа сухая, не склонна к забиваниям, под глазами заметные морщины. Иногда колется гиалуронка.

2. 36 лет, комби кожа, склонная к забиваниям, чувствительная. Есть мимич морщины на лбу и немного под глазами. Никакого салонного ухода нет.

Хочу заказать сразу кучу всего)))

@Shaun , я тоже советую сначала отзывы почитать, отзывы разные. Из того, что сама пробовала, я бы посоветовала их молочную кислоту (у меня 10%), очень мягкая приятная, хорошо увлажняет и матриксил, приятная увлажняющая сыворотка, летом хорошо под санскрин шла, надеюсь на долговременное действие пептидов. 

Поделиться сообщением

Я отзывы читаю конечно, просто если для себя мне проще определить и найти что-то, то для первого варианта, это не для себя и хотелось бы советов, может у кого такая же кожа

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shaun сказал:

Я отзывы читаю конечно, просто если для себя мне проще определить и найти что-то, то для первого варианта, это не для себя и хотелось бы советов, может у кого такая же кожа

@Shaun , у меня возраст почти такой же, но кожа другая. В последнее время стали беспокоить отеки под глазами, заказывала сыворотку с кофеином для экстренных случаев, а теперь использую часто. Не могу сказать, что прямо чудеса творит, но работает. Еще была гиалуронка, в общем неплохая, но повторять ее нет желания, самая обычная. Про витамин С очень противоречивые отзывы, лично я его использую как маску на пару часов, кому-то он вообще не подошёл. Увлажняющий крем в тубе я даже повторила, неплохой, но на зиму его мало однозначно, даже для комбинированной кожи. Но все равно в поиске увлажняющего средства.

Поделиться сообщением

@Shaun я подхожу под ваш первый вариант. В этой марке ни составы, ни отзывы не вдохновили на покупку.

Да, дешево. Но средства своеобразные - аскорбинка в силиконе, ретиноид в сквалане, ниацинамид с цинком и т.п. Работают они или нет - никто не знает.

Действительно, самые безобидные - кислоты и матриксил. И то насчет пептидов я бы не обольщалась. Даже в дорогих марках, где составы пептидных средств выверены и имеют под собой научную и лабораторную базу, всегда есть проблемы доставки. Недостаточно просто положить ингредиент в средство.

Поделиться сообщением

мое имхо: лучше начать с отдельных продуктов, попробовать, в процессе появится понимание, что нужно коже. А если сразу несколько средств новых вводить, вообще неясно, от чего эффект (если он будет).

Поделиться сообщением

@Shaun у меня кожа нечто среднее, скорее нормальная, возраст 40 лет, лично мне в любых марках хорошо идут гилауронка и кислоты, лучше небольшой процент если не для себя, остальное  более индивидуально, пептиды я в дугих марках пробовала и в этойхочу, но сказать однозначно что хорошо действуют не могу, в отличии от кислот и гилауронки, которые моя кожа любит.

Еще мне очень хорошо всякие масла, на гидралат, в том числе под глаза.

Поделиться сообщением

у марки скоро(все жду) появятся новые продукты
Plant Hyaluronics Marine Hyaluronics защита от солнца и мазюкалки для лица (тоналки или что то в этом роде)

перве два очень интересую, хотя, может кто то подсказать, в чем там может быть отличае9_9

Поделиться сообщением

@meisje ну так если перевести с английского, уже видно отличие.

Plant Hyaluronics - растительная гиалуронка

Marine Hyaluronics - морская гиалуронка. Понятия не имею, что это. Знаю только морской коллаген.

Составы надо смотреть, чтобы понять, о чем речь.

Я бы солнцезащиту посмотрела.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 09:32, Taifuncheg сказал:

Какие сайты зарубежные в Россию доставляют?

Asos, beautybay, cultbeauty,feelunique

Поделиться сообщением

@Соланж спасибо, я уже купила у форумчанки два средства, ретиноид 2 процента и витамин С 13, очень нравится. Буду наверно еще покупать средства марки.

Поделиться сообщением

взяла попробовать

2017_12_23_13_41_06_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

и  моё добро приехало, правда как это вписывать в уход не знаю, пока сижу на ниацинамиде, арбутине, липолевой и каком то витамине С. Чудес не делает, но и вреда тоже (в отличие от сыворотки Таты Харпер за 100 фунтов:shutup: которая за 2 дня все поры забила)

19895985_s.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @Плюшик с посылками девочки

@Плюшик а можно отзывы на арбутин и липольку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, meisje сказал:

а можно отзывы на арбутин и липольку

арбутин повторный открыла-чудес не делает, пигментное пятно не вывел конечно, с гидрохиноном не сравнить-но в целом лицо по ровнее стало (у меня есть рябь и постакне навалом), использую с ниацинамидом и витамином С (который 12%). Липольку вообще не понимаю-но хуже не делает и поры не забивает и на том спасибо,уже хорошо.

Кстати, тоники стали делать без защитной мембраны -у меня был лишний, купил мальчик и удивился что он не запаян. Дома открыла свой -тоже самое-нет мембраны. А у подруги тоник куплен в сентябре-там мембрана была. Компания Эсте Лаудер решила съэкономить на защитной мембране?

Поделиться сообщением

Ну а чего вы все ждете от липоевой кислоты?

Ее основное действие - переработка глюкозы в энергию, Ее место работы – внутри клетки, в сложнейшем пируватдегидрогеназном комплексе из кучи ферментов и коферментов. Этот комплекс в пространстве выглядит как трехмерная сковородка, где фермент+липоевая кислота – это ручка.

К тому же в дешевой косметике используется, скорее всего, рацемат (смесь изомеров), а кроме того, она очень нестабильна. Нет, ну у какого-нибудь Перриконе в сыворотке за 300 баксов, скорее всего,стабилизированная, а здесь вряд ли.

Поэтому подумайте сами – есть ли шанс у рацемата липоевой кислоты (а нам нужен только ее правый изомер) без потерь пролезть в кожу, преодолеть кучу препятствий без ущерба для структуры, проникнуть сквозь клеточную мембрану, встроиться в нужное место в клетке. Я думаю, шансов практически нет.

Вообще она в организме синтезируется в достаточном количестве и с пищей тоже поступает ( красное мясо, печень, зеленые овощи). Но если уж так понадобилась, то лучше внутрь Ее принимать, а не в виде косметики. Толку больше будет. Раз в год месячный курс для поддержки печени - лучшее решение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я как раз пришла хвалить липольку ? Пользуюсь 2 раза в неделю на ночь. С утра лицо, словно я его всю ночь фотошопила ))) Первые две недели щипала, сейчас не чувствую ее совсем. Не знаю, куда она там встраивается или нет, но результат на конкретно моем лице потрясающий!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу