564 сообщения в этой теме

Я распробовала их увлажняющий крем-не плохой. Достаточно коже увлажнения с ним и без сыворотки. 

Поделиться сообщением

вчера вечером первый раз намазалась resveratrol 3% + ferulic acid
чёто както кхмм
опять тхт масла(вернее типа сухого масла)
крем от виши на нем скатался(наносила под нижнее веко и вот где дальше зашла по косточке, там они смешались и крем скатался)

прыщами не обсыпало и то хорошо:magic:а то я уже готовилась к этому

после нанесения чуствовалось легкое покалывание

Поделиться сообщением

В августе приехал заказ с асос. Купила сыворотку с LAA 23%, гиалуроновую сыву и зачем-то хапнула сквалан.

Пользуюсь LAA уже три недели, 2 р/н. Текстура, конечно, странная(молочко с порошком типа соды, который не растворяется). После нанесения ощущается легкое пощипывание, раздражения/красноты нет. Впитываемость нулевая просто, лицо, как масляный блин. Утром поры в Т-зоне очень расширены, эффекта "свежей отдохнувшей кожи" не наблюдаю. :/ 

Поделиться сообщением

В 9/7/2017 в 06:55, meisje сказал:

п.с я так, чисто возмутиться чуток
вот заказываю с оф.сайта, и вообще ожидаю что они там хоть пробников кинут(чего то мне казалось, что это нормальная практика, когда тебе дают ещё продукты для знакомства..)но это явно не тот случай
моё им фи короче:magic:

А смысл делать пробники на продукты ценой 6-10$? Ну баффет около 15. Их и так можно купить, не боясь дыры в бюджете :) я думаю они пробники даже и не производят.

Тоже купила 4 продукта - молочную 10% кислоту, мап вит.С, баффет и увлажняющий фактор. Пока юзаю кислоту - очень мягкая для моей кожи, практически ничего от нее не чувствую )), но кожа вроде гладкая, но вот с воспалениями видимо не к ней надо было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.8.2017 в 20:37, meisje сказал:

Азелаинка
отвратная для меня силионисая текстура:shutup: забивает поры
не повторю и не советую

вот, вейн госс это советовал как супер-чудо-средство от закупоренных пор. уже клала в корзину как заметила, что на силиконе. не хочу бить и так забитые поры силикон

Поделиться сообщением

В 8-9-2017 в 17:48, Быть Может сказал:

А смысл делать пробники на продукты ценой 6-10$? Ну баффет около 15. Их и так можно купить, не боясь дыры в бюджете :) я думаю они пробники даже и не производят.

ну так у них столько марок, помимо Ординари самого..к примеру niod, там далеко не бюдженые средства, что б просто так отвалить 160 евро за серум, который тебе не подойдет

вообщем то, это только мои мысли)

по поводу  resveratrol 3% + ferulic acid
ттт, без нареканий
наношу на ночь, минут за 20-30 до того как засыпаю
при нанесении,чувствуется тепло(я думала это от ниацинамида, но нет)когда размазываешь по лицу, после нанесения, минут через 5-10 чувствуется покалывание какое то на коже
утром просыпаешь, кожа выглядит оооочень отдохнувшей, бархатной
на поры и воспаления никак не влияет, не подсушивает(заживляет)уже имеющиеся и не провоцирует новых

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю заказать такую штуку плюс ретиноид.

Сейчас у меня витамин С 30 % на ночь - в силиконе, зато нет царапанья кожи, которое, по отзывам, гарантировано с версией с 23%. И сыворотки с арджирелином и кофеином. Их пока не очень поняла, первую взяла, потому что уже есть сыворотка с матриксином, поэтому на буфет было жаль тратиться. С кофеином не сушит, кстати.

Поделиться сообщением

Мои скромные пять копеек по средства данной марки.

Дано: комбинированная кожа

1. Ниацинамид 10% + цинк - за время пользования (примерно месяц) кожа в т-зоне стала менее жирной, поры заметно уменьшились. Немного сушит.

2. Органическое масло плодов шиповника - добавляю на ночь в крем для лица - в итоге лицо по утрам не блестит, как у меня обычно бывало, поры не забивает.

3. Жидкий праймер для равномерного распределения макияжа - не очень понравился, у меня на нем часто тональный крем скатываться начинал, ну и сам по себе он довольно силиконистый на ощупь и я побоялась забитых пор, не часто его использую.

4.  Тональная основа The Ordinary SPF15 - я выбрала вариант с легким покрытием, на лице вообще не заметный и легкий, в целом мне нравится, пока ничего не забил - но им пользуюсь недавно - буду наблюдать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заказала себе молочную кислоту, буфет и сыворотку с витамином с. Надеюсь мне понравится. Очень жду. Уже асос отправил, может к следующим выходным приедет моя посылочка. К сожалению не было гиалуронки, уж очень ее хотела попробовать.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Супер Персик сказал:

Заказала себе молочную кислоту, буфет и сыворотку с витамином с. Надеюсь мне понравится. Очень жду. Уже асос отправил, может к следующим выходным приедет моя посылочка. К сожалению не было гиалуронки, уж очень ее хотела попробовать.

чесно?я не думаю что ты многое потеряла, их гуалуронка меня никак не восторгла
да к тому же и поры подзабивает
но у меня кожа с придурью, у неё вообще своя свадьба, от того что боюсь не забивает поры а на что и не подумаешь, так неприятный сюрприз в итоге

Поделиться сообщением

4 часа назад, meisje сказал:

чесно?я не думаю что ты многое потеряла, их гуалуронка меня никак не восторгла
да к тому же и поры подзабивает
но у меня кожа с придурью, у неё вообще своя свадьба, от того что боюсь не забивает поры а на что и не подумаешь, так неприятный сюрприз в итоге

Ага, спасибо! Я тоже так подумала, найду другую. Тем более что в молочной кислоте и в буфете есть гиалуронка. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5В  и The Ordinary Natural Moisturising Factors + HA. Наношу на влажную кожу после тоника Thayers сыворотку, потом крем. Это все, конечно, лучше чем ничего, но увлажнения не чувствую, поверхностное смягчение и все :/В Повторять точно не буду. Возможно в дальнейшем Buffet попробую.

Поделиться сообщением

нужен совет-что оставить, а от чего избавиться (брала все подряд чтобы подарок получить:blush:)

едет-

1. Glycolic Acid 7% Toning Solution

2.  Alpha Lipoic Acid 5%

3.  Argireline Solution 10%

4.  Alpha Arbutin 2% + HA

5.  Caffeine Solution 5% + EGCG

и в заначке стоит Ниацинамид. Кожа жирная, проблемная, с пятнами, порами и акне, возраст 35. Что оставить для себя, а что вообще не нужно? И что на что мазать?:shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Плюшик сказал:

нужен совет-что оставить, а от чего избавиться (брала все подряд чтобы подарок получить:blush:)

едет-

2.  Alpha Lipoic Acid 5%

и в заначке стоит Ниацинамид. Кожа жирная, проблемная, с пятнами, порами и акне, возраст 35. Что оставить для себя, а что вообще не нужно? И что на что мазать?:shuffle:

Ниацинамид точно т.к он показан для такой кожи и однозначно улучшает ее состояние

Так вроде все нужное))кофеин я не начинала и даже не поняла, зачем я его взяла, у меня нет отеков/мешков под глазами

Вот разве что он, так и то, может у тебя другая вообще ситуация

Поделиться сообщением

3 часа назад, Плюшик сказал:

едет-

2.  Alpha Lipoic Acid 5%

Оставить гликолевую кислоту - 2-3 раза в неделю.

Альфа-липоевая кислота - антиоксидант, тоже можно.

Аргирелин - ботоксподобный пептид, наносить строго 2 раза в день на зоны мимических морщин, если эффект хотите увидеть. С кислотами не мешать.

Арбутин - отбеливающий компонент, вам не нужен, если пигментации нет. (Пятна пост-акне можно сначала попробовать кислотами убрать).

Кофеин - не знаю, зачем нужен, можно без него.

Ниацинамид оставьте.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сладкий горошек сказал:

Оставить гликолевую кислоту - 2-3 раза в неделю.

Альфа-липоевая кислота - антиоксидант, тоже можно.

Аргирелин - ботоксподобный пептид, наносить строго 2 раза в день на зоны мимических морщин, если эффект хотите увидеть. С кислотами не мешать.

Арбутин - отбеливающий компонент, вам не нужен, если пигментации нет. (Пятна пост-акне можно сначала попробовать кислотами убрать).

Кофеин - не знаю, зачем нужен, можно без него.

Ниацинамид оставьте.

Все ИМХО.

спасибо!

а гликолевая вроде ж тоник, у меня от Пикси подобный есть. Пятна кислоты что то не очень убирают -сейчас жидкое золото от альфа-н. Вот аргирелин вообще не понимала для чего, у меня кислоты всегда-наверно не нужен.

Поделиться сообщением

@Плюшик , насчет тоника не в курсе, с продукцией марки не знакома. Пользуйтесь по инструкции тогда.

Поделиться сообщением

Я тоже накупила всего...и вот думаю об эффективности и последовательности нанесения.

Снижается ли эффективность Молочной кислоты (Lactic acid 5%+2%HA), если я наношу её после эссенции Kiehls и сверху закрываю Бюффетом (плюс пару капель сквалана) и лосьоном Ла Мер ? :brows: Может нужно обязательно на "голое лицо" наносить? Или поверх ничего (как с ретинолом)?

Поделиться сообщением

@CosmicCosmetic вроде как после кислот желательно около получаса/часа ничего не наносить, чтобы кислота подействовала. У меня 10% молочная кислота и я ее вообще ничем не закрываю.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Быть Может сказал:

@CosmicCosmetic вроде как после кислот желательно около получаса/часа ничего не наносить, чтобы кислота подействовала. У меня 10% молочная кислота и я ее вообще ничем не закрываю.

Спасибо, попробую ждать пол часа!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу