278 сообщений в этой теме

Удивилась, что на форуме еще нет этой темы. 

У кого какие средства есть? Давайте делиться опытом использования :shuffle:

Цитата

Концепция The Ordinary заключается в том, что они создают эффективные уходовые средства по доступным ценам. Каждое их средство содержит 1-2 активных ингредиентов, о наличии которых вы можете догадаться по названию средств. И при желании вы можете смешать эти средства, получив коктейль, который нужен именно вашей коже. Следует только помнить, что сами The Ordinary не советуют сочетать более трех сывороток и масел одновременно.

Вся косметика The Ordinary не тестируется на животных, а также не содержит парабенов, сульфатов, минеральных и животных масел.

Низкие цены достигаются благодаря простой упаковке, низким расходам на маркетинг и отсутствию в составе дорогих, но не всегда эффективных, ингредиентов, И именно по причине простых составов большинство средств можно сочетать, не боясь непонятных реакций.

Этот бренд можно свободно купить на ASOS и Lookfantastic :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

@Fatal Beauty а сейчас ещё и в Рив Гоше можно купить

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tose4ka сказал:

В им рг не нашла

Поделиться сообщением

1 час назад, Tose4ka сказал:

не подскажете, где именно видели?

@Fatal Beauty О да, прям волна любви сейчас к The Ordinary. Как предложение, тему в Deciem переименовать, так как у ребят помимо The Ordinary есть другие интересные и достойные косметические бренды, например, NIOD.

Estee Lauder, как новый инвестор, интересно, повлияет ли как-то на текущие составы? 

Поделиться сообщением

@Snezhanka @Elelya вот я туплю :biggrin: Читаю про ординари, а думаю про ориджинс) Ординари, да, конечно на асосе,  а вот ориджинс в РГ :magic:

Поделиться сообщением

на cultbeauty они еще появились недавно 

Поделиться сообщением

Хочу похвалить праймер для лица- выравнивает, держит макияж. Прозрачный гель без запаха очень приятный. Понаблюдаю ещё )

Поделиться сообщением

А мне ниацинамид с цинком не подошел. Облезла от него. Очень сушит и печет кожу. Всегда удивлялась, когда девочки в теме кислот писали, что ниацинамид жжет кожу, пока не купила Ординари.

Поделиться сообщением

А мне ниацинамид не жег, зато забил поры(((

Поделиться сообщением

У Slavabeautytips вчера вышел хороший ролик, как мнеВВ показалось тык.

С маркой лично не знакома, но благодаря видео, захотела попробовать гиалуронку и ниацинамид.

Но у меня кожа, склонная к сухости и сейчас есть значительные высыпания мелкие..

Может кто посоветует, к чему еще стоит присмотреться?

Поделиться сообщением

@-dazy- смотрела много обзоров на эту марку. большинство мнений, что точно стоит брать Буфет- немного дороже, чем остальные средства, зато много активов сразу в одном флаконе. Я тоже купила, только пока не пробовала.

Поделиться сообщением

Я заказала гиуаларонку, пилинг, мало шиповника, ретинол 2% и увлажняющий крем с асоса. уже хочется попробовать

Поделиться сообщением

Пробовала матриксил и витамин С 23%. матриксил не впечатлил и вызвал чувствительность кожи после нескольких недель использования. Вит С ок, ничего сверхъестественного, немного быстрее забиваюся поры при использовании, но не критично.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Соланж сказал:

@-dazy- смотрела много обзоров на эту марку. большинство мнений, что точно стоит брать Буфет- немного дороже, чем остальные средства, зато много активов сразу в одном флаконе. Я тоже купила, только пока не пробовала.

В 

Нашла в интернете опсание буфета "Пептидная сыворотка для борьбы с признаками старения", я так понимаю, мне пока рановато..9_9

Поделиться сообщением

заканчиваю некоторые продукты марки
Буфет
очень понравился
буду повторять
особено проявил себя отлично, в 50ти градусную жару..у меня кожа комбинированная в теплое время, и мне Буфет был не очень на все лицо, т.к полностью не впитывался и оставлял липкость небольшую, чего я категорически не переношу
а в отпуске все питывалось на раз и просило ещё добавить:biggrin:
очень спас этот серум кожу под глазами, она у меня больше всего страдала от обезвоживания\сухости
хорошо питает и улажняет

Ниацинамид с цинком
тоже буду повторять т.к помогоет лично мне в борьбе с расширенными порами и мелкими высыпаниями
НО, для сухой кожи наверное будет слишком т.к при частом(2 раза в день)использовании начинает сушить, очень ощутюмо

Гуалуронка с В5
в принципе понравилась, но ничего особенного, как и аналогичные продукты

Сквалан
ну не знаю..точно повторять не буду, подхода к этому средству не нашла, мазала и в смеси и в чистом виде, моя кожа не настолько сухая наверное

Argireline
только начала, пока судить рано
но сам продукт нравится, чуть плотнее воды, не конфлитует с другими продутами,поры не забил а там посмотрим

HA3 HAND HYDRATOR
крем как крем а сколько обещаний:megaloll:
после ремонта, кожа на руках жутко сохнет, думала крем справится с задачей, но нет..

Азелаинка
отвратная для меня силионисая текстура:shutup: забивает поры
не повторю и не советую

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я пока распробовала масло шиповника - наношу на ночь поверх ретинола, не плохо снимает чувство стянутости, увлажнения на утро хватает, не жирнит кожу

кофеин вокруг глаз наношу под крем, в принципе утром неплохо снимает отечность, не сушит

Поделиться сообщением

@meisje я искала искала ординари с цинком и ниацинамидом и не нашла, взяла вот такую штуку 

http://beautybay.com/skincare/hylamide/porecontroldailyvisibleoilandporecontrolserum/

Уже меньше половины осталось, буду повторять, раз ординари сушит. Хиламид не сушит, кожа в жару блестит, но не прям блином, заметно меньше, чем без него. Поры не забивает, немного сглаживает, воспаления если появляются - за день подсушивает (я только с утра наношу). В общем, мне все нра. 

Поделиться сообщением

Argireline 
за 3 недели использования, я вижу рельный результат от использования этого продукта
кожа под глазами просто радует меня
я не буду уверять, что один  Argireline  сделает что то, но , в комплексе точно работает!
ушли абсолютно все мелкие морщинки, при улыбке, заломы, которые раньше оставались, разглаживаются очень быстро и не оставляют следа

думала серьезно о ботоксе т.к только кожа под глазами и огорчала, сейчас не вижу в этом необходимости

муж глядя на меня тоже мазюкается, единственное средство, которое он наносит по 3 раза в день:magic:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На ASOS появились их новинки :regulations:тональные средства, обе версии (плотнее и легче). На ЮТ отзывы вроде хорошие были, но я не слишком много обзоров смотрела, т.к. раньше их не было с доставкой в Россию. Оттенков много:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9Isxef1sPmc.jpg
 продалжаю знакомиться с маркой дальше

заказала их новинку Ресветарол с ферулькой
Ретиноид 2% и 5%
Липольку
остальное повторяю

п.с я так, чисто возмутиться чуток
вот заказываю с оф.сайта, и вообще ожидаю что они там хоть пробников кинут(чего то мне казалось, что это нормальная практика, когда тебе дают ещё продукты для знакомства..)но это явно не тот случай
моё им фи короче:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу