like

Развожусь

127 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Kyrandia сказал:

@like даже не слушайте его разговоры о том, что он там что-то устроит у вас на работе и т.п. - господи, он даже детсад оплатить не в состоянии, какие там подлянки, неадекват полный. 

На работе вы можете просто предупредить, что если ваш муж туда заявится, не пускать его и все тут.

То же самое с запугиванием "отберу детей", пустозвонство.

не, тут другое) мы оба - айтишники. я сейчас работаю на месте, которое он занимал год назад. а он ушел в другую организацию. то есть он знает архитектуру моей сети от и до, все способы защиты и уязвимости. 
если чисто технически подходить к вопросу, то обрушить мою сети для него - работы на полдня, и приходить сюда не нужно, все удаленно

если бы я смотрела на ситуацию со стороны - то да, пустозвонство. а внутри вижу, что он просто не отдает себе отчет в своих действиях и может наворотить делов не с какой-то конкретной целью, а просто по горячке.

в общем, мне не то чтобы страшно, но тревожно

Поделиться сообщением

4 часа назад, ХлоRka сказал:

КЭП оставьте при себе свои неадекватные советы.

я к вам тоже не буду прислушиваться, потому что в противном случае рискую стать озлобленной, малограмотной и жалующейся на жизнь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, like сказал:

я с вами не согласна. доказывать не буду.
да и советов по определению места жительства детей я не просила

не надо мне ничего доказывать :)

я развивала тему, а не советовала вам

Поделиться сообщением

@like эээ... и вы, имея неадекватного скандалиста в активе сидите там у себя на работе и переживаете вместо того, что пароли менять? я, что-то вас не очень понимаю, как айтишник, потому что рушить это надо не полдня, а полчаса.

вам стоит перестать паниковать и начать спокойно решать исключительно практические вопросы.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Butyaffka сказал:

@like эээ... и вы, имея неадекватного скандалиста в активе сидите там у себя на работе и переживаете вместо того, что пароли менять? я, что-то вас не очень понимаю, как айтишник, потому что рушить это надо не полдня, а полчаса.

вам стоит перестать паниковать и начать спокойно решать исключительно практические вопросы.

Пароли поменяны, а вот закрыть все открытые порты не получится, нужны для дела)

Поделиться сообщением

Подавайте на развод и, если есть возможность, на это время отвезите детей своим родителям. И одна с мужем не оставайтесь, хорошо бы вам пожить где-то до решения суда. 

А вы спрашивали в банке, почему квартиру продать нельзя?

Поделиться сообщением

Я вот читаю форум и понимаю, почему я не замужем и почему мне туда не хочется - за формой "ячейки общества" кроется зачастую такой треш, что слов нет. Впору создавать вместо темы "Хочу замуж, а он молчит" "Хочу ввязаться в ипотеку с мужем: дано___", т.к. развестись дело плевое, когда ипотеки нет, а вот с таким обременением хрен получится.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Я Чужая сказал:

Подавайте на развод и, если есть возможность, на это время отвезите детей своим родителям. И одна с мужем не оставайтесь, хорошо бы вам пожить где-то до решения суда. 

А вы спрашивали в банке, почему квартиру продать нельзя?

Кв не разрешает продавать опека, т к собственники дети. Взамен нужно купить жильё, которое не ухудшит их условий

Поделиться сообщением

@like а родители могут продать что-нибудь "ненужное", чтобы выкупить долю в этой квартире у мужа? а вы потом продав эту ипотечную квартиру им возместите расходы?

Поделиться сообщением

@liryna был бы толк)) я вот предпочла учиться на своих ошибках, говнистый характер мужа не был для меня сюрпризом, а все равно же влезла 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, liryna сказал:

@like а родители могут продать что-нибудь "ненужное", чтобы выкупить долю в этой квартире у мужа? а вы потом продав эту ипотечную квартиру им возместите расходы?

У меня мама одна, она на пенсии, живет за счёт сдаваемой кв. В принципе она не против ее продать и помочь мне, а себе купить что нибудь поменьше. Но для меня это Самый крайний вариант, как говорят в соседней теме " я лучше умру"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, like сказал:

У меня мама одна, она на пенсии, живет за счёт сдаваемой кв. В принципе она не против ее продать и помочь мне, а себе купить что нибудь поменьше. Но для меня это Самый крайний вариант, как говорят в соседней теме " я лучше умру"

А вот подумайте над этим вариантом, т.к. умереть-то можно, но вот с кем тогда ваши дети останутся?

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

А вот подумайте над этим вариантом, т.к. умереть-то можно, но вот с кем тогда ваши дети останутся?

Тадам! С чудесным папкой! 😂

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dandelion wine сказал:

Тадам! С чудесным папкой! 😂

Прелесть, правда?

А папка их на выселки к бабке, а сам приведет новую "мамку", с которой и будет ипу выплачивать.

Ё-моё, ну неужели не торкает людей такая жопа в отношениях к тому, чтобы выбираться из нее любыми путями?

Поделиться сообщением

19 минут назад, liryna сказал:

Прелесть, правда?

А папка их на выселки к бабке, а сам приведет новую "мамку", с которой и будет ипу выплачивать.

Ё-моё, ну неужели не торкает людей такая жопа в отношениях к тому, чтобы выбираться из нее любыми путями?

Ну так нездоровые отношения на то и нездоровые, что выбраться из них - отдельная история. Каких только причин дамы не придумают, чтобы жить с пьющими-бьющими, а я чем хуже :magic:

я сейчас в роли завязывщего алкоголика и мне нифига не легко избавляться от этой жопы в отношениях, не скатиться обратно в жалость 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, like сказал:

я сейчас в роли завязывщего алкоголика и мне нифига не легко избавляться от этой жопы в отношениях, не скатиться обратно в жалость 

Жалость к кому/чему? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, dandelion wine сказал:

Жалость к кому/чему? 

К прошлым мечтам/планам красивой жизни. И к себе, что не сбылось

Поделиться сообщением

А мне кажется, у вас все получится в лучшем виде))) Вы трезво оцениваете ситуацию, пишете немногословно, но все по делу. Видно, что вам хочется и нужно разобраться в себе, а при таком настрое успех обеспечен, иного просто быть не может. Конечно иногда захлестывает и давит, как без этого, мы все живые люди. Выхлоп периодически себе нужно давать эмоциональный - отдохнуть, поплакать, найти какие-то новые способы расслабления и снятия напряжения, не наносящие вред психике и здоровью... Это даст вам силы и ресурсы для решения практических задач. Найдётся выход обязательно, и вы с достоинством выйдете)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, а что было бы если салат не доела? 

А что будет, если недовоспитываться? Делать все так, как вам надо? И вообще отстранить его от ваших с детьми салатов? 

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 15:59, like сказал:

Пароли поменяны, а вот закрыть все открытые порты не получится, нужны для дела)

Другое место работы найти очень сложно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу