Рассветы-закаты

Лето есть! Но стоит ли это того?

1233 сообщения в этой теме

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

@annar1984 вас бы отпустили, а других нет.

Ну вот плохо, что можно сказать. Так есть риск, что мама заболеет или другой ближайший родственник, и тоже не отпустят. Или сама заболеешь и выкинут с работы :((

Поделиться сообщением

@annar1984 на такие случаи есть больничный. Ну и не все попадают в больницу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, annar1984 сказал:

Ну вот плохо, что можно сказать. Так есть риск, что мама заболеет или другой ближайший родственник, и тоже не отпустят. Или сама заболеешь и выкинут с работы :((

Ну ближайший родственник или 7я вода на киселе/просто знакомая - это немного разные вещи. Представляю реакцию руководителя))). Если заболеешь серьезно, да, с работы могут выкинуть. Неужели это новость. Не будет никто держать годами болящих. Особенно при текущем состоянии рынка труда. У нас была сотрудница, из 10 мес работы она была на рабочем месте 4-4,5 мес. Все по отпускам да больничным, + дни за свой счет. Молодая, семьи и детей нет. В итоге ее ставку просто сократили, а функционал раскидали тем, кто делал ее работу в ее отсутствие. Вот счастье-то людям привалило)))

Поделиться сообщением

Доброе утро! Вроде кто-то на форуме просил отчитаться как закончилась история - пишу. 

Поездка прошла великолепно. Ни одного конфликта, я была довольна, ребенок был счастлив, ни на минуту не пожалела, что решилась поехать.
Правда теперь возникла другая проблема - я скучаю. По солнцу, по Днестру, по радушным безотказным людям и... ну да, по тому самому нерадивому :worthy:

Надеюсь, это просто акклиматизация, и пройдет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рассветы-закаты сказал:

Доброе утро! Вроде кто-то на форуме просил отчитаться как закончилась история - пишу. 

Поездка прошла великолепно. Ни одного конфликта, я была довольна, ребенок был счастлив, ни на минуту не пожалела, что решилась поехать.
Правда теперь возникла другая проблема - я скучаю. По солнцу, по Днестру, по радушным безотказным людям и... ну да, по тому самому нерадивому :worthy:

Надеюсь, это просто акклиматизация, и пройдет

хорошо, что все хорошо прошло

а он к вам не приставал?

я уже тоже хочу назад на море, надо войти в колею

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рассветы-закаты сказал:

ну то есть у вас романтИк там был?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

Ну, как же форум Космо проживет, если автор не отчитается про интимную жизнь ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, annar1984 сказал:

хорошо, что все хорошо прошло

а он к вам не приставал?

я уже тоже хочу назад на море, надо войти в колею

Он нет. Скорее я )
Но понять представляет ли он это как попытку восстановления отношений или просто "курортный роман" пока не могу. 
Поживем увидим

Поделиться сообщением

29 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

Ну как сказать... то самое было, а можно ли это обозвать романтикой - не знаю. Я впечатлилась рассветами-закатами на Днестре, спокойствием от того, что дочка постоянно под присмотром была, едой, вином, солнцем... Так что у меня в голове была сплошная романтика, а как все обстоит на самом деле надо крепко подумать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рассветы-закаты сказал:

Он нет. Скорее я )
Но понять представляет ли он это как попытку восстановления отношений или просто "курортный роман" пока не могу. 
Поживем увидим

Лучше бы курортный роман, но вам виднее, конечно). 

Поделиться сообщением

езжайте, живите раздельно с БМ, общайтесь с друзьями и отдыхайте с ребенком. 

Если что прижмет, возьмите кредитку - оплатите если что. Мне кажется неплохим вариантом. 

Поделиться сообщением

@Сочная дынька_2 , а прочитать парой сообщений выше, что автор уже съездила и вернулась, никак??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу