Alisa_iz_zazerkalya

Предательство( продолжение)

703 сообщения в этой теме

Сестра родила прекрасную дочку.

Поведение мужа : он передал через своих родителей что он не будет ходить к сестре и дочке.

С его стороны семья приходила но толку от них нет.

Вопрос в другом (может конечно мнеВ  с ним в другой раздел, подскажите), отцовство (по его поведению понятно)он не признает , каким образом следует действовать?

Поделиться сообщением

первая часть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Сестра родила прекрасную дочку.

Поведение мужа : он передал через своих родителей что он не будет ходить к сестре и дочке.

С его стороны семья приходила но толку от них нет.

Вопрос в другом (может конечно мнеВ  с ним в другой раздел, подскажите), отцовство (по его поведению понятно)он не признает , каким образом следует действовать?

А отцовство зачем устанавливать? На алименты подадите (в смысле, сестра Ваша) ? Неужели вашей семье эти копейки (а это будут копейки, поверьте) сделают погоду в бюджете? 

Или дело принципа - мерзавца и пакостника на всеобщее порицание выставить? Он что, депутат, или узнаваемое лицо и его имиджу общественное порицание нанесет невосполнимый ущерб? 

Если что, он потом алименты будет иметь право с дочки взыскать, когда немощным станет, а насчет общественного порицания - так ваше сестра с женатым мужчиной спала, не забывайте об этом нюансе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alisa_iz_zazerkalya ну через суд можно доказать отцовство

но оно вам нужно? алименты он всяко сделает небольшими, а у сестры будут связаны руки если ей нужно будет куда-то вывезти ребенка, а потом папаша вообще может подать на алименты от ребенка (когда на пенсию пойдет)

Поделиться сообщением

omela_33В  я бы не сказала что там будут копейки 25-30т.р. для нашего города это нормально я вам так скажу. И прошу давайте без наставлений нравственности , он тоже участвовал создании ребенка.

Поделиться сообщением

Avrik , если он не признает отцовство алименты он платить все равно будет , а вот на ребенка влияния никакого иметь не будет ,В в документах В прочерк.

Видимо я не туда обратилась. мне нужна информация КАК без него (он прячется) подать на алименты. порядок и подводные камни , а не о том что не разрешит вывоз и копейки с него берем.

Поделиться сообщением

Avrik , каким образом он может их сделать не большими(алименты)??

Поделиться сообщением

omela_33В  я бы не сказала что там будут копейки 25-30т.р. для нашего города это нормально я вам так скажу. И прошу давайте без наставлений нравственности , он тоже участвовал создании ребенка.

Вы на 25-30 тыс алиментов рассчитываете? Вы хотите сказать, у него официальная зарплата 120 тысяч рублей? тогда, конечно, срочно к адвокатам и генетической экспертизой подтверждайте отцовство.

Никаких "моралей" я читать не собираюсь, просто у каждой медали есть обратная сторона, просто не забывайте об этом.

Поделиться сообщением

Avrik , если он не признает отцовство алименты он платить все равно будет , а вот на ребенка влияния никакого иметь не будет ,В в документах В прочерк.

Видимо я не туда обратилась. мне нужна информация КАК без него (он прячется) подать на алименты. порядок и подводные камни , а не о том что не разрешит вывоз и копейки с него берем.

ууууу, как все запущено ....

Вы хоть понимаете, что такое алименты и на основании чего их взыскивают? Сходите на бесплатную юридическую консультацию, и/или к мировому судье на прием - Вам популярно объяснят, что, как и каким образом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

если он не признает отцовство алименты он платить все равно будет , а вот на ребенка влияния никакого иметь не будет ,В в документах В прочерк.

Этот бред вы придумали, ваша сестра или родители?  :magic:

А то похоже, сам младенчик  :-D

Поделиться сообщением

@omela_33 поведение тут соответствует нику) много эмоций, фантазий и мечт и отсутствие логики, рассудительности и знаний.

Поделиться сообщением

мдааа по делу мало что тут скажут, а вот о том чтоб объяснить человеку это же тааак тяжело , лучше посмеяться , добрые же тут девочки!!!

Ну если я такая тупенькая то может пояснить мне такой не далекой , и да , еслиб я могла обратиться к юристам то сюда бы не писала дорогие мои!! Сразу злоба капец

Поделиться сообщением

@Alisa_iz_zazerkalya если в документах прочерк, с кого вы собрались взыскивать алименты? отца нет - нет алиментов.

Поделиться сообщением

Kyrandia, идешь в суд и доказываешь (ДНК , фото, переписки и.т.д) что он отец , суд выносит решение на взыскание алиментов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

мдааа по делу мало что тут скажут, а вот о том чтоб объяснить человеку это же тааак тяжело , лучше посмеяться , добрые же тут девочки!!!

Ну если я такая тупенькая то может пояснить мне такой не далекой , и да , еслиб я могла обратиться к юристам то сюда бы не писала дорогие мои!! Сразу злоба капец

Не нервничайте, берегите силы для судебных заседаний.

Я на полном серьезе Вам советую найти время, прийти на прием к судье и спросить, как в Вашем (сестры) случае подать на алименты.

В интернете в поисковике наберите МИРОВОЙ СУДЬЯ (так узнаете подсудность, укажите район, где зарегистрирована сестра, допустим, советский район города №, там у судей территориально ПО УЛИЦАМ и домам расписано чей у кого участок, узнайте часы приема и придите ЛИЧНО).

Вам популярно на пальцах расскажут, на что ваша сестра и ее дочь могут претендовать.

Но я думаю, там шоу будет на уровне районного суда, раз отцовство надо будет доказывать в судебном порядке.

Вы знаете сколько отец ребенка получает официально? Его павлиний хвост в период окучивания сестры Вашей не берем  в расчет.

Игра стоит свеч вообще? Вы понимаете ,что экспертизы денег стоят? Они у вашей семьи есть? 

Поделиться сообщением

@Alisa_iz_zazerkalya а ДНК на анализ у него тоже будут брать приставы?? Или он добровольно это сделает? нет же. 

Все правильно вам пишет Omela, вы или лучше ваша сестра должна идти в суд и узнавать там. 

Но для всего этого его надо найти, ага

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

Kyrandia, идешь в суд и доказываешь (ДНК , фото, переписки и.т.д) что он отец , суд выносит решение на взыскание алиментов.

Вы и так все знаете (как выяснилось) чего от форума ждете тогда? 

Смешно будет, если у папаши з\п  8000 рублей (минималка, ога).

Кстати, о размере его з\п никто вам сведений и не даст, собственно, ибо все вы пока никто ему.

А вот законная жена и недавно родившийся  в этом браке ребенок - да, неоспоримый факт. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, omela_33 сказал:

Не нервничайте, берегите силы для судебных заседаний.

Я на полном серьезе Вам советую найти время, прийти на прием к судье и спросить, как в Вашем (сестры) случае подать на алименты.

В интернете в поисковике наберите МИРОВОЙ СУДЬЯ (такВ узнаете подсудность, укажите район, где зарегистрирована сестра, допустим, советский район города №, там у судей территориально ПО УЛИЦАМ и домам расписано чей у кого участок, узнайте часы приема и придите ЛИЧНО).

Вам популярно на пальцах расскажут, на что ваша сестраВ и ее дочь могут претендовать.

Но я думаю, там шоу будет на уровне районного суда, раз отцовство надо будет доказывать в судебном порядке.

Вы знаете сколько отец ребенка получает официально? Его павлиний хвост в период окучивания сестры Вашей не берем В в расчет.

Игра стоит свеч вообще? Вы понимаете ,что экспертизы денег стоят? Они у вашей семьи есть?В 

с трудом выходит.

вопрос этот решила, откладывается он на завтра.

Я нет.

Я в курсе , так же в курсе что если он откажется и придется нам делать , он оплачивает если экспертиза подтвердила отцовство.

В 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, omela_33 сказал:

Вы и так все знаете (как выяснилось)В чего от форума ждете тогда?В 

Смешно будет, если у папаши з\п В 8000 рублей (минималка, ога).

Кстати, о размере его з\п никто вам сведений и не даст, собственно, ибо все вы пока никто ему.

А вот законная жена и недавно родившийся В в этом браке ребенок - да, неоспоримый факт.В 

не все

не 8000 это точно

а мне и не нужно знать о его доходах(это делается очень легко , суд дает бумагу которая уходит на его работу , а там уже бухгалтерией удерживается 25% с зп)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alisa_iz_zazerkalya сказал:

с трудом выходит.

вопрос этот решила, откладывается он на завтра.

Я нет.

Я в курсе , так же в курсе что если он откажется и придется нам делать , он оплачивает если экспертиза подтвердила отцовство.

В 

А разве при доказанном через суд отцовстве и алиментах прочерк может быть в свидетельстве?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу