Металлистка

Мама

19 сообщений в этой теме

Мама умирает от рака. Я осталась с маминой кошкой, с игрушечной собакой - её другом - ис детскими воспоминантнми.. Требуется помощь психолога.. Денег не  прошу, хотя их нет.

Поделиться сообщением

Очень Вам сочувствую. Держитесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ох (((( Сил тебе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Prosto_me сказал:

Очень Вам сочувствую. Держитесь.

Спасибо!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tasha сказал:

ох (((( Сил тебе

Сласибо

Поделиться сообщением

Юляяя... Ох, какой кошмар. Соболезную! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

Юляяя... Ох, какой кошмар. Соболезную! 

Я даже не была с ней в этот момент, её подруга была... Сегодня в 14. 50. Сейчас брат прилетает.... Я уже третий день безастоновочно плачу и пью иолько не на работе... сейчас надо кбраться дома срач душ в доме они с папой срач ненавидели. Она завещала смешать их прах. Она нед. до др не дожила,я хотела ей набрать огромную банку земляники... Они умерли от одной болезни... Проклятый рак!!!

Поделиться сообщением

Я запомню её такой... https://vk.com/id390645791 И не только.... И молодой, одной из первых модниц и красавиц Москвы с кучей поклонников... И с папой - её Любовью, как в кино.... Теперь они вместе...

Поделиться сообщением

Если тут есть психологи, которые смогут просто поговорить... Без денег... Может, мои бывшие студенты... 

Поделиться сообщением

Очень Вам соболезную. Держитесь.

Поделиться сообщением

@Металлистка мама бы не хотела оставить о себе такую память - умереть у тебя на руках ((( соболезную 

напишу в вк, если можно

Поделиться сообщением

Соболезную, Металлистка. Дай Аллах вам терпения пережить, а мамочке наконец хорошо. Берегите котейку.

Поделиться сообщением

Ох, Юля, соболезную

Выплачьтесь

Поделиться сообщением

ВСем спастюбо за соболезнования... Кто в кого то верит - помолитесь или как там принято... Я не... Но мама кроме последнего момента была верующей христианкой (без конфессий и т.п.), мне воцерквлённая подруга объяснила, как и что делать, и  я по православию сделаю... Оказывается, завешивать зеркала - суеверие, я не знала... Но я всё равно почти все завесила, хотя жутко смотрятся зеркала в ярких красивых шёлковых платках, а больше нечем... В коридоре на дверях не завесишь и в ванне и в большой комнате оставила - для квартиранта... В церковь надо... У нас есть часовня, за Панорамой, я мимо неё носилась с рецептами маме за наркотой после работы... Я сама атеист почти и 100 % противник религий всех, но я всё сделаю, как положено...Только молиться не буду...Друзей её обзваниваю, брат прилетел, семья его здесь, сейчас в морг... Я напилась вчера... Агенты не очень достают, не как с папой было... Она завещала их прах смешать, оба ушли от рака. Брат и его дети здоровы в этом плане, я пока нз, может, как и они... Сдаю типа анализов... Но операция меня ждёт 100 %, опухоль...Так врач сказала - точно операция, 90 %, что не рак, 10 - что рак...

Поделиться сообщением

У меня через нед. отпуск, я операцию из-за мамы отложить хотела, теперь незачем... Главное, если рак - знать заранее, моя грива стоит больших денег, успеть продать до химии...И найти того, кто кошку кормить будет, пока меня нет...

Поделиться сообщением

Рейс отменили, брат не успевает... Он же теперь латыш... Нз, что делать. С невесткой без него в морг поехать или завтра? У него вылет в 12, лететь 2 часа, морг до 14...

Поделиться сообщением

Мама была резко против хосписов, считала, что они для одиноких и тех, у кого близкие нехорошие... И сама в него попросилась... Папа то умер у неё на руках, она почти не отходила от него... Обижалась, что я работаю, а брат вообще не с нами, хотя он прилетал а я все подработки отменила... Мне теперь жить  этим... И брату.... Надеюсь, она нас простит...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу