Брюнетка

Помады и блески для губ

1 340 сообщений в этой теме

7 часов назад, Aureliane сказал:

@Iva ну вначале обвести цветным, снаружи вплотную сделать линию и прозрачным

Не думаю, что получится бесцветным накрасить после цветного карандаша, он плотный, силиконистый.

Поделиться сообщением

Матовая помада и бальзам от Пэт

25076446_s.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@miss danger ну как сказать, объективно, наверное нет. В бальзаме такие блестки некоторые топорные, аж чувствуются при нанесении. Но потом комфортно губам. Но  визуально мне не очень-простоочень шиммерные губы. И по ощущениям сам бальзам как будто на дешевый основе замешан, не знаю как описать, в масс  маркете такие бывают И аромат такой ванильный а-ля нивея. Надо было без шиммера брать. Но конечно, все что на промо видео и фото и близко не похоже-нет той яркости и блеска.  Матовая помада мне больше понравилась. Сам стик очень красивый, велюровый/замшевый какой то. Очень плотный цвет дает. Можно плотно нанести, можно слегка и вбить пальцем, при этом цвет перекрывает тон губ. Насчет сушит или нет, пока не поняла.

Футляры ожидала, что покрепче,потяжелее будут и с магнитом. Они просто защелкиваются, пластиковые. Не знаю, как поведут себя в эксплуатации, не затрутся ли. Но разочарованяи особого нет, т.к. ради футляров почти брала. Если что переплавы туда делать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

долго держалась, но заказала распиаренные карандаш и помаду ШТ. Хотя не люблю заказывать такие средства не глядя

25106152_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA c покупкой! Помаду уже опробовали? Поделитесь впечталениями. И какие это оттенки? 

Поделиться сообщением

@HelkA с покупками! Подскажите названия карандаша и помады?

Поделиться сообщением

@miss danger @Chloe_

pillow talk и помада и карандаш. Самый известный оттенок марки (в определённом смысле), у нее целая линейка косметики с этим названием. И румяна и тени...Якобы нюд, который подойдет всем. Я очень долго думала, на свотчах в сети оттенок выглядит совершенно разным...И часто откровенно рыжим. В общем решила купить, чтобы не мучаться уже. Вообще только карандаш хотела, потому как якобы подо все нюдовые помады подойдет, но конечно и помаду прихватила.

Первые впечатления - слава богу не рыжий, я люблю холодные оттенки, помада и карандаш тепловатые, но действительно как то усаживаются и смотрятся неплохо. Карандаш думала будет помягче, хотела все губы им прорисовывать (я карандаши в основном так использую, вместо матовых помад),  но с этим так не получилось. А помада даже лучше чем я думала, вроде туго по губам идет, но прокрашивает сразу без наслоений, сидит отлично, совершенно невесомая и не сушит губы. При этом довольно стойкая - от питья не исчезает, на легкие прикосновения к щеке и бокалу не отпечатывается. Присмотрюсь к другим оттенкам

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA я так и подумала, что этот оттенок. ММ, вот карандаш тоже хотела взять, чтоб вместо помад, по отзывам думала мягкий... А оттенок помады светлый или среднетемный насыщенный? Я покупала помаду из серии киссинг-мне совсем не понравилась-обычная помада, без ухода. Еще и с цветом не очень было попадание. Отдала

Поделиться сообщением

@Chloe_ карандаш и помаду надо конечно еще в теплый период оценить, приехали ко мне с мороза, но вот KVD и худа мне мягче в нанесении. Помада прям нюд нюд, совершенно не яркий но и не выбеливающий. Чуточку тепловат мне все же, но без рыжины и кирпичности

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Самые лучшие помады для меня

25124973_s.jpg
Увеличить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tose4ka с обновками! Люблю помады ТФ, но уже столько накопилось! недавно перебирала  - две вообще не юзаные..Так что держусь!

прихватила новый максимайзер диор!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, HelkA сказал:

@Tose4ka с обновками! Люблю помады ТФ, но уже столько накопилось! недавно перебирала  - две вообще не юзаные..Так что держусь!

прихватила новый максимайзер диор!

Спасибо! У меня помады ТФ даже умудряются заканчиваться :magic:

Поделиться сообщением

@Tose4ka напишите оттенки-номера помад ТФ плиз...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ани-лорак сказал:

@Tose4ka напишите оттенки-номера помад ТФ плиз...

25125340_s.jpg
Увеличить

Вроде видно название

Поделиться сообщением

@Tose4ka ага, спасибо, понра помадки - гляну при случае...:flowers1:

Поделиться сообщением

@Tose4ka ну тут даже сказать мне нечего...У меня могут закончится только бальзамы типа лип глоу диор и ББ..

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tose4ka сказал:

Самые лучшие помады для меня

Увеличить

А в серединке как имя мальчика?

Мальчика разглядела, а девочек так и не смогла :net2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

А в серединке как имя мальчика?

Мальчика разглядела, а девочек так и не смогла :net2:

Rinko, Collin и Beatrice

Поделиться сообщением

@HelkA а какой номерок максимайзера взяли? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу