Брюнетка

Помады и блески для губ

1 343 сообщения в этой теме

5 часов назад, Ариадна сказал:

Почему откровенно удачный продукт снимают? Нет, мне этого не понять -_- Хорошо, что штуки 4 у меня есть в коллекции :girl_sigh:

Сам продукт очень хорош, но вот упаковка все же спорная, и цена за счет нее гораздо выше. Помада не должна весить как кирпич.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дымка Осени сказал:

Сам продукт очень хорош, но вот упаковка все же спорная, и цена за счет нее гораздо выше. Помада не должна весить как кирпич.

А мне упаковка очень нравилась, такая хай-тек.:biggrin: Тяжелая, не спорю  и стоимости, конечно, добавляет, но в руках держать приятно:lol:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени ну да, тяжёлая, конечно. Но что-то в этом есть тоже, в этой тяжести. ) но помада ультра комфортная, стойкая, красивая гамма. Мне она намного больше нравилась, чем кисс-кисс и тем более чем чёрное платье... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дымка Осени сказал:

Мне тоже эта тяжесть не нравится

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ариадна сказал:

@Дымка Осени ну да, тяжёлая, конечно. Но что-то в этом есть тоже, в этой тяжести. ) но помада ультра комфортная, стойкая, красивая гамма. Мне она намного больше нравилась, чем кисс-кисс и тем более чем чёрное платье... 

Ой, ну черное платье это позор Герлена, я считаю :facepalm:

Поделиться сообщением

Кстати, в ИДБ Атриум выставили "помадную" коллекцию Герлен - матовые помады в матовых золотых футлярах, жидкие помады и наборчики.

Я все потестила, мне ничего не надо :girl_happy:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ариадна сказал:

Почему откровенно удачный продукт снимают? Нет, мне этого не понять -_- Хорошо, что штуки 4 у меня есть в коллекции :girl_sigh:

И мне тоже не понять, почему снимают эти помады (если снимают).

8 часов назад, Дымка Осени сказал:

Ой, а я прям в восторге от упаковки! Мне очень нравится, что в ней есть зеркало. Удобно где-нибудь в кафе или на вечеринке губы подкрасить, не надо доставать отдельное зеркало. Конечно, если это единственная помада - то неудобно все время с собой такую гробину здоровую таскать... Я за разные арианты на разные случаи...

Вообще у меня с маркой Герлен 2 основные ассоциации в косметике - метеориты и помады Руж Джи. :) Жаль, если -1 теперь будет...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дымка Осени сказал:

Кстати, в ИДБ Атриум выставили "помадную" коллекцию Герлен - матовые помады в матовых золотых футлярах, жидкие помады и наборчики.

Я все потестила, мне ничего не надо :girl_happy:

А чем не понравились? Оттенки не подходящие или сама коллекция в целом не особо привлекательная вышла? :) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Julietter сказал:

А чем не понравились? Оттенки не подходящие или сама коллекция в целом не особо привлекательная вышла? :) 

Оттенки для меня слишком яркие  :yes: Более-менее подошел бы один из тех, что в матовом золоте, но все же тепловат.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Julietter сказал:

И мне тоже не понять, почему снимают эти помады (если снимают).

Ой, а я прям в восторге от упаковки! Мне очень нравится, что в ней есть зеркало. Удобно где-нибудь в кафе или на вечеринке губы подкрасить, не надо доставать отдельное зеркало. Конечно, если это единственная помада - то неудобно все время с собой такую гробину здоровую таскать... Я за разные арианты на разные случаи...

Вообще у меня с маркой Герлен 2 основные ассоциации в косметике - метеориты и помады Руж Джи. :) Жаль, если -1 теперь будет...

Видимо,все-таки, снимают....На стенде Герлен в нашем Карштадте их теперь нет вообще! в Дугласе сиротливо в сторонке 6 оттенков.Жаль.Фиг с ней,с тяжелой упаковкой...хотя из-за нее у меня каждый раз тормошат сумку в аэропорту :biggrin: Мне сама помада нравилась :cry:

Поделиться сообщением

Девушки,скажите,пожалуйста,как вам помады
YSL Rouge Pur Couture SPF 15 по качеству достойные в сравнениии с.другими люксовыми помадами?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sony mama сказал:

YSL Rouge Pur Couture SPF 15 по качеству достойные в сравнениии с.другими люксовыми помадами?

Для меня эта текстура не самая комфортная из люкса, а так выбор оттенков и как смотрится на губах вполне хорошо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Рыжая Осень сказал:

Видимо,все-таки, снимают....На стенде Герлен в нашем Карштадте их теперь нет вообще! в Дугласе сиротливо в сторонке 6 оттенков.Жаль.Фиг с ней,с тяжелой упаковкой...хотя из-за нее у меня каждый раз тормошат сумку в аэропорту :biggrin: Мне сама помада нравилась :cry:

Да, раз на стенде под них места нет, то похоже, что реально снимают, жаль((((

Поделиться сообщением

7 часов назад, Julietter сказал:

Да, раз на стенде под них места нет, то похоже, что реально снимают, жаль((((

Под них не то что на стенде места нет...их и в накопителе нет.вооооообще нет...:cry:

Поделиться сообщением

Новая помада

14973669m.jpg

Поделиться сообщением

@Tose4ka с покупкой! :flowers1:тоже вокруг этого оттенка кругами хожу, не на это, так на следующее лето все-таки возьму его:shuffle:

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 19:44, Sony mama сказал:

Есть в двух оттенках,неважнецкая помада,подсушивает,красиво не лежит

Поделиться сообщением

3 часа назад, Соланж сказал:

@Tose4ka с покупкой! :flowers1:тоже вокруг этого оттенка кругами хожу, не на это, так на следующее лето все-таки возьму его:shuffle:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Рыжая Осень сказал:

Под них не то что на стенде места нет...их и в накопителе нет.вооооообще нет...:cry:

Ээээх, тогда точно сняли(

Попробовать задублить свой любимый оттенок, что ли... Вдруг у нас где-то еще осталось... :(

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 09:28, Aureliane сказал:

мне что-то не нравятся ни чаббики, ни бальзамы для губ кларанс в тубе...

из последнего разочарования - обновленный блеск коко шанель. с цветом я примирилась, хотя вначале абсолютно не понравился. не нравится то, что густой, плотный, на бегу не накрасишь, ершик огромный и неудобный, губы сушит, после того, как сходит, и палитра опять же не особо хорошая. эх, надо было брать сислей, но меня что-то жаба задушила тогда)))) сейчас вот думаю, какой брать. сислей аж 40 евро, стоит он того? даже бай терри вроде дешевле...

ИМХО, стоит. У меня к декоративке Сислей такое отношение: стоит в два раза дороже, лучше в полтора раза, но вот эта разница она настолько ощутима, что можно и переплатить.

У вас никаких акций на марку/ помады не бывает? я свой (у меня 03, кстати)брала со скидкой, иначе бы тоже жаба задушила. сейчас погуглила, нашла в дискаунт дрогерии за 30 , может у вас тоже такие есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу