972 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо  говорят напутали они) бедра там 86,5. Талия моего размера. А вот бедра...у меня 100. Скорее всего не растянуться с 86,5 ?! 

Поделиться сообщением

Я с вопросом: заказала онлайн юбку, пока она шла, заехала в оффлайн магазин за детскими вещами, а там такие юбки висели, взяла себе только другого размера, побольше. Первая юбка пришла и теперь я думаю не брать ее на почте, пролежит месяц и вернётся. Кто-нибудь так делал? Не добавят они меня в какой-нибудь чёрный список?

Поделиться сообщением

Только что, KuroPatka сказал:

Я с вопросом: заказала онлайн юбку, пока она шла, заехала в оффлайн магазин за детскими вещами, а там такие юбки висели, взяла себе только другого размера, побольше. Первая юбка пришла и теперь я думаю не брать ее на почте, пролежит месяц и вернётся. Кто-нибудь так делал? Не добавят они меня в какой-нибудь чёрный список?

Нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KuroPatka , с одного раза точно не добавят. Не забирайте. 

Поделиться сообщением

я хочу поругать белье НиМ, в частности бюстгальтер. раньше ничего не брала, решила купить без косточек, потому что в отличии от Уникло, он был даже слегка с претензией на красоту для этой категории. 

ну и в итоге через 2 дня боковые швы встали колом, т.е. в том месте, где соединяется чашечка и спинная часть, появились пузыри с обеих сторон, как-будто у меня на ребрах по огромной шишке. под тонкой одеждой это хорошо видно. 

лямки, сколько ни подтягивай, все равно падают из-за самого материала, из которого сделаны - слишком гладкий и мало стрейча. 

наверное, я не скоро еще раз решусь попробовать что-то из белья этой марки, потому что доверия нет никакого. качеством не довольна, а цена как у всех. 

Поделиться сообщением

купила юбку бархатную, понравился цвет и кашемировый свитер на распродаже)

9858942m.jpg 9856894m.jpg

Поделиться сообщением

могу в магазине пропасть на день) особенно люблю майки,чокеры и сумки

Поделиться сообщением

а у вас сайт загружает картинки после обновления? у меня какая то проблема... нажимаю на кардиганы и пустота, перезагружаю страницу и ничего не меняется 

Поделиться сообщением

2 часа назад, TeAmo сказал:

а у вас сайт загружает картинки после обновления? у меня какая то проблема... нажимаю на кардиганы и пустота, перезагружаю страницу и ничего не меняется 

У меня тоже самое. И корзина тоже теперь не отображается, те вещи которые до обновления туда положила. Пишет, какая-то ошибка 

Поделиться сообщением

13 часа назад, TeAmo сказал:

Аналогично.

Поделиться сообщением

Девочки, На Тверской тоже принимают пакеты с одеждой на переработку? Собралась в этот магазин и пакетик очередной собрала... 

Поделиться сообщением

Купила удобные шорты для дома)

10012755m.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , шорты классные. Тоже люблю такие для дома. 

Поделиться сообщением

Подскажите, а сдавать можно туда любые вещи (из любых материалов и любых марок)? Любые тряпки берут? Я как-то стеснялась всегда, никогда не видела чтобы кто-либо сдавал)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Janetka сказал:

сдавать можно туда любые вещи (из любых материалов и любых марок)? Любые тряпки берут?

Да

Поделиться сообщением

5 часов назад, Janetka сказал:

Подскажите, а сдавать можно туда любые вещи (из любых материалов и любых марок)? Любые тряпки берут? Я как-то стеснялась всегда, никогда не видела чтобы кто-либо сдавал)

Не берут кожу, мех и тп

берут текстиль любой

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Не берут кожу, мех и тп

берут текстиль любой

Мне казалось еще нельзя носки, колготы и вообще все нижнее белье плюс верхняя одежда

Апд. А вот тут написано. что белье можно

На данный момент в магазинах не принимают изделия из кожи, меха, латекса, стекла, металла, содержащие пух и перо, а также обувь. Постельное белье и другой домашний текстиль, шапки и шарфы, белье, носочно-чулочные изделия - принимаются

Поделиться сообщением

Купила дочка отличный свитерок http://www2.hm.com/en_cn/productpage.0517813011.html - очень рекомендую на зиму под водолазку! И никакого термобелья не нужно. Мы  такие свитера уже третий год носим - просто в восторге!! 

Поделиться сообщением

У меня кашемировый свитер очередной 

10089707m.jpg

Полосатик)

10076395m.jpg

Прикольная юбка

10081515m.jpg

И платье мечты, люблю такой стиль и рисунок

10074347m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу