972 сообщения в этой теме

Сдала сегодня пакет со старыми вещами. Внутрь не заглядывали. Выдали два купона, т.к. девушка сказала "у вас большой пакетик, поэтому дам два купона". На мой взгляд пакет самый обычный, не огромный. Купоны действительны до 31 января 2019 года , можно было сразу выбрать что-то и воспользоваться скидкой по купону. 

Перед сдачей, когда интересовалась у другой девушки-консультанта, в общую ли очередь на кассе вставать для сдачи пакета, она почему то спросила при себе ли паспорт. Не знаю зачем он нужен, но кассир у меня его не потребовала. А, видимо, могут...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, SvetaAV сказал:

Перед сдачей, когда интересовалась у другой девушки-консультанта, в общую ли очередь на кассе вставать для сдачи пакета, она почему то спросила при себе ли паспорт.

Она подумала, что у вас вещи на возврат, там нужен паспорт

Для тряпья, конечно, не нужен

Я сдаю без очереди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Получила туфли-балетки замшевые на небольшом каблуке-снова правый на 3 мм большего левого:cry: и снаружи лентой обмеряла и внутри по стельке-3 мм разница у туфлей.зачем так делают? у меня правая стопа меньше на 2-3 мм левой-мне вообще получается на целый размер правая туфля большая.

Поделиться сообщением

@Hopedfor У меня мозг взрывается Вас читать:che_72:.

Все уже и так поняли, обувь Вам не подобрать никак и никогда. Много раз просили Вас показать обувь которую носите, соответственно она подошла Вам, оооочень интересно посмотреть:bb:. Но нет, не показываете. 

Зачем каждый раз писать, что обувь опять не та?

Вы тролль??? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Chastlivaya78 сказал:

@Hopedfor У меня мозг взрывается Вас читать:che_72:.

Все уже и так поняли, обувь Вам не подобрать никак и никогда. Много раз просили Вас показать обувь которую носите, соответственно она подошла Вам, оооочень интересно посмотреть:bb:. Но нет, не показываете. 

Зачем каждый раз писать, что обувь опять не та?

Вы тролль??? 

по вашему нормально, что одна туфля длиннее другой на 3 мм?:che_72:

Поделиться сообщением

@Hopedfor а у вас есть возможность в офф-магазине примерить размер?

Может в он-лайне быстрее определитесь с размером?

Конечно же это не нормально, что в паре один туфель меньше/больше. От пятки до мыска должна бысть строго одна длина подошвы-стельки.

Поделиться сообщением

Взяла на пробу мыло и гдд, давно хотела, ну и всякого беременного опять барахла:)

9827939m.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS расскажите потом про гдд, тоже на них засматриваюсь

Поделиться сообщением

@net_ не знаю когда, но обязательно напишу!

еще купила смешные очки)

9835850m.jpg

Поделиться сообщением

Еще сорочку ночную получила.черная хлопок с надписью brides crew.лямки короткие, отпустила их на максимум,сорочка в подмышки упирается .вроде xs,а на спине мешком провисает,может потому что лямки перекрещиваются, да еще короткие.в общем я не в восторге

Поделиться сообщением

Понравилось качество, и как села - не совсем в обтяжку, и длина хорошая.

9837706m.jpg

.

Поделиться сообщением

@Iva Симпатичный полосатик. 

При загрузке есть опция в доп параметрах по поворачиванию фото. Которой можно воспользоваться даже если на самом сейвпике фото правильно стоит, а здесь повернуто.

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

@Iva Симпатичный полосатик. 

При загрузке есть опция в доп параметрах по поворачиванию фото. Которой можно воспользоваться даже если на самом сейвпике фото правильно стоит, а здесь повернуто.

Спасибо!!

Поделиться сообщением

Вчера зашла в магазин и, на удивление, много чего понравилось! Яркие интересные цвета, фасоны модные, у нас очень симпатично все развешенно. Присмотрела и отложила несколько вещей)) осенняя коллекция удачная! 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Надо мыло тоже на пробу взять. Поздравляю с прекрасным положением!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, LI-NA сказал:

@MsMiScheVioS Надо мыло тоже на пробу взять. Поздравляю с прекрасным положением!!!!!!!

@MsMiScheVioS Присоединяюсь к поздравлению!!!???

кстати, именно эти руко-мойки не покупала, а вот cashmere hand wash оч нравится. Спецом за ним езжу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, KuroPatka сказал:

Вчера зашла в магазин и, на удивление, много чего понравилось! Яркие интересные цвета, фасоны модные, у нас очень симпатично все развешенно. Присмотрела и отложила несколько вещей)) осенняя коллекция удачная! 

соглашусь :yes: я раньше этот магазин вообще стороной обходила, а тут на выходных зашла и тоже много чего понравилось))

Поделиться сообщением

Кто нибудь носит джинсы размера 33? На какие они парааетры? Хочу на сайте заказать джегинсы. Консультнт сказал они на талию 80 и бедра 80. Как такое может быть...талия и бедра одинаковые! 

Поделиться сообщением

@Yto4ka53 бывает так, что талия, вернее то место, где она должна быть, шире бедер :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу