700 сообщений в этой теме

у меня сегодня джинсовка:x и ворох бэйсиковых футболок, носков и комплектов трусов, которых нет на сайте:biggrin:

9501295m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Инфанта cимпатичная!

а у меня пижама, очень люблю их пижамы когда не дороже 10 евро - ношу как домашнюю одежду :bb:

14891816m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sol'a хах:thumbsup:, я на эти штанцы засматривалась, и ещё такие же с микки-маусом:biggrin:

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 09:45, SvetaAV сказал:

Спасибо за ответ. Решила все-таки до магазина доехать. Меня еще волнует вопрос не жесткая ли пятка. Всегда натираю пятки. Поэтому лучше пощупать, померить.....

Я тоже всегда натираю пятки. Практически любой обувью-и дорогой, и дешевой. Во все туфли вклеиваю в пятку силиконовые вкладыши Шолль-очень помогает! Но модели с изначально жесткой пяткой стараюсь не брать, конечно...

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 16:06, Adorable сказал:

Девочки ,а сумки как в носке ,кто знает ?

Мне кажется, что надо смотреть конкретную модель. Но вот была у меня оранжевая сумочка на цепочке (чем-то  слегка напоминала фурлу метрополис). Из кожзама за смешные 14 евро. Я ее таскала целый сезон каждый день, а потом еще и продала. Она отлично носилась

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я прошлась по обуви. Очень удобное все. Правда думаю, оставлять ли туфли-каблук у них 7 см , а я ношу до 5... По квартире хожу-вроде удобно, колодка такая, что каблук почти не ощущается. Но далеко ли я уйду в них на улице-тот ещё вопрос. Обе пары балеток уже ношу активно. Мягкие, удобные! В пятку сразу же вкладыши вклеила. А самыми любимыми оказались золотистые мюли, они мегаудобные, не вылезаю из них! Хотя брала изначально, чтоб в магазин во дворе внезапно выскакивать, когда лень переобуваться. Даже машину в них вожу и не слетают!

14951202m.jpg

14990115m.jpg

14984994m.jpg

14990115m.jpg

14951202m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почему-то продублировались 2 картинки и не могу удалить и вставить правильные-сразу форум виснет((

Поделиться сообщением

В 7/21/2017 в 00:43, marishahelen сказал:

Мне кажется, что надо смотреть конкретную модель. Но вот была у меня оранжевая сумочка на цепочке (чем-то  слегка напоминала фурлу метрополис). Из кожзама за смешные 14 евро. Я ее таскала целый сезон каждый день, а потом еще и продала. Она отлично носилась

у меня было штук 10 сумок нм из кожзама и тряпочные с кожзамовыми ручками - выглядели прилично по полгода ежедневной носки, потом обдирались на ручках и по краям. но за такую цену на полгода отлично я считаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бяка-NetЛенка сказал:

А я прошлась по обуви. Очень удобное все. Правда думаю, оставлять ли туфли-каблук у них 7 см , а я ношу до 5... По квартире хожу-вроде удобно, колодка такая, что каблук почти не ощущается. Но далеко ли я уйду в них на улице-тот ещё вопрос. Обе пары балеток уже ношу активно. Мягкие, удобные! В пятку сразу же вкладыши вклеила. А самыми любимыми оказались золотистые мюли, они мегаудобные, не вылезаю из них! Хотя брала изначально, чтоб в магазин во дворе внезапно выскакивать, когда лень переобуваться. Даже машину в них вожу и не слетают!

14951202m.jpg

14990115m.jpg

14984994m.jpg

14990115m.jpg

14951202m.jpg

Мюли классные!

Поделиться сообщением

у меня две футболки из коллекции zara larsson for h&m

ткань очень мягкая:sla:

9546916m.jpg 9543844m.jpg

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, хочцу попробовать с сайта заказать.. как возврат сделать если вещь не подойдет??

Поделиться сообщением

1 час назад, SweetFace сказал:

подскажите пожалуйста, хочцу попробовать с сайта заказать.. как возврат сделать если вещь не подойдет??

курьером или почтой, на сайте написано)

купила в мужском отделе футболку носить дома))

14980677m.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, SweetFace сказал:

@SweetFace , я отправляла почтой, через три дня вещи у них, при этом на Ваш ящик о получении возврата уведомят, и в течении 3-4 дней деньги приедут на Вашу карту.

Только не забудьте в личном кабинете указать свои реквизиты.

Поделиться сообщением

у меня сегодня еще джинсы из shaping-коллекции) мне shaping не нужен, но они потрясающе в обтяжку сели:sla:

9507017m.jpg

и свитер еще)

9563336m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня еще одни джинсы, свитер и пара футболок, которых нет на сайте)

9531363m.jpg 9528291m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а видео fall/winter studio 2017/2018 где-нибудь можно посмотреть? Что-то я не нахожу.

Поделиться сообщением

Нашла только одну публикацию, но по факту там другое содержание

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу