264 сообщения в этой теме

Девушки, у кого есть сумка модель Hayley? Или может, кто видел в живую. Удобна/практична ли она в носке?:shuffle:

Поделиться сообщением

29 минут назад, petit_croissant сказал:

Девушки, у кого есть сумка модель Hayley? Или может, кто видел в живую. Удобна/практична ли она в носке?:shuffle:

У моей соседки такая сумка.

я спрашивала как то , она говорит , что очень удобная 

Поделиться сообщением

@ROXY HART спасибо:), а у нее в гранёной коже без подкладки с косметичкой внутри или в сафьяно с подкладкой? Выбираю из двух, по цвету больше нравиться из гранёной, но отсутствие подкладки смущает. 

Поделиться сообщением

@ROXY HART спасибо:flowers1:, эта сумка тоже без подкладки. Правда у моей внутри светло-бежевая кожа.

Поделиться сообщением

Купила шерстяные брючки на осень, любимого цвета

9446702m.jpg9451822m.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Первый корс, очень висюлька понравилась :)

IMG_9942.JPG

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Adorable как вам кожа??? расскажите потом как она в процессе носки, очень хочу себе подобную, и вот раздумываю между этой кожей и сафьяно

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dol_A сказал:

@Adorable как вам кожа??? расскажите потом как она в процессе носки, очень хочу себе подобную, и вот раздумываю между этой кожей и сафьяно

Можно я отвечу, так как у меня сумка из такой же кожи и такого же цвета. Она странно пачкается, в носке была не долго и пока не стерлась. Пришла с официального сайта с небольшим еле заметным разводом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KuroPatka сказал:

Можно я отвечу, так как у меня сумка из такой же кожи и такого же цвета. Она странно пачкается, в носке была не долго и пока не стерлась. Пришла с официального сайта с небольшим еле заметным разводом.

А странно это как?) я пока не носила её,но вот другие были похожие по коже ,все хорошо :thumbsup:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dol_A сказал:

Поношу ,напишу что и как потом :)но для меня кожа самая обычная ,люблю такие ,она мягкая. Или это конкретно с корсом может какая то она особенная ? я не знаю ,это первый корс только ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Adorable сказал:

А странно это как?) я пока не носила её,но вот другие были похожие по коже ,все хорошо :thumbsup:

Испачкала сумку грязью, когда в машину детей сажала, так вот она плохо оттирается. Оттерлась, конечно же, но как будто вьелась. И это не первый раз такое с обычной грязью. Кожа приятная и мягкая, соглашусь!

Поделиться сообщением

Девушки, сумка Jet Set travel medium (модель с большим внутренним карманом посередине) не очень тяжёлая? :shuffle: 

Поделиться сообщением

Купила всё таки модель HayleyВ в сафьяно. Нужна была вместительная сумка лаконичного дизайна. :shuffle:

IMG_20170714_130656.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 16:56, petit_croissant сказал:

Девушки, сумка Jet Set travel medium (модель с большим внутренним карманом посередине) не очень тяжёлая? :shuffle: 

нет, легкая

вообще отличная и очень удачная модель 

Поделиться сообщением

6 часов назад, petit_croissant сказал:

Купила всё таки модель HayleyВ в сафьяно. Нужна была вместительная сумка лаконичного дизайна. :shuffle:

IMG_20170714_130656.jpg

Хорошая сумочка !

Поделиться сообщением

@Adorable спасибо:shuffle:. Мне Ваша тоже понравилась, смотрела на неё, но у меня уже много маленьких сумок, не стала её брать.:biggrin:

Поделиться сообщением

9 минут назад, petit_croissant сказал:

@Adorable спасибо:shuffle:. Мне Ваша тоже понравилась, смотрела на неё, но у меня уже много маленьких сумок, не стала её брать.:biggrin:

Спасибо 😊 о как ,а у меня наоборот перебор с большими ))) 

Поделиться сообщением

@petit_croissant классная какая! тоже давно на нее засматриваюсь . а как цвет называется???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу