flyflap

Муж скинул на меня весь быт

303 сообщения в этой теме

Автор... у вас кроме выпить другие  радости предполагаются???)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, annar1984 сказал:

ну это же тоже как-то не айс, такая беспомощность в быту. так можно и попу взрослому человеку подтирать.

Да это ритуал такой просто, я своему тоже манжеты застегиваю и сахар в чай кладу)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flyflap сказал:

Скучно жить:)) я в декрете третий год. Мозг от однообразия сохнет

Так вот вам веселье и головная боль -дача. Получите,распишитесь). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, flyflap сказал:

а ва в декреты насильно отправляли?? или вы  снова не предполагали что так будет??))))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, flyflap сказал:

Да все терпимо и можно делать! Иногда так хочется просто посидеть, выпить бокальчик сухого антидепрессантного.., а муж не только не помогает физически, но и не развлекается совсем... ну это так.. необязательно к обсуждению:))))))

Да выпейте вы уже бокальчик, что вы все про выпить))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да купили мы эту дачу случайно:)) приехали в храм в деревню. Место шикарное! Может тут че продаётся? Ну надо же, продаётся! Да ещё со старым садом, да ещё недорого. Бац и все. Только муж мне обещал и сам всего хотел, а потом, когда работа началась- как языком корова его слизала!!!!:)))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, flyflap сказал:

Выходите на работу или займитесь бизнесом,  женское такси очень перспективное направление. В быт будете вкладываться пропорционально полученному доходу 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Да выпейте вы уже бокальчик, что вы все про выпить))

Одна не хочу. Что я, алкашка?:)))) я приличная, пью только в больших компаниях под громкую музыку!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Taifuncheg сказал:

@flyflap и дача тоже ваша работа. в такой ситуации, его убрать недолго, водка, местный алкаш, и дело сделано.:)

нам тут же недавно в одной теме объяснили, что за бутылку в деревне никто ничего не делает:bleh:, а если это именно дачи, то и алкашей там нет, только дачники в таком же положении или приезжающие на выходные

Поделиться сообщением

Да купили мы эту дачу случайно:

складывается впечатление, что вы все случайно делаете, а не только дачи покупаете

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Одна не хочу. Что я, алкашка?:)))) я приличная, пью только в больших компаниях под громкую музыку!

Ну вам тогда муж не поможет, идите по соседям с угощением)

Поделиться сообщением

5 минут назад, flyflap сказал:

Да купили мы эту дачу случайно:))

несколько инфантильно - купить "случайно" дачу, не подумав о последствиях...

Поделиться сообщением

Читаешь такое и понимаешь что слова "а на хрена столько детей рожать было" иногда бывают весьма справедливы. :reverans:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Ну вам тогда муж не поможет, идите по соседям с угощением)

Угу. Заодно и познакомятся. Вот величайшая проблема...

Поделиться сообщением

37 минут назад, flyflap сказал:

Конечно стоит. Бурьян- дело временное. Просто почему я одна должна это делать? Уход за детьми, постирать, еду приготовить на всю семью- это тоже работа!!!

Главное - чтобы муж это понимал. А то он, может быть, думает, что вы в декрете отдыхаете)))))

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

Главное - чтобы муж это понимал. А то он, может быть, думает, что вы в декрете отдыхаете)))))

складывается впечатление, что многие мужчины именно так и думают, кстати. Не зря ж ещё декретным ОТПУСК назвали.:biggrin:

Поделиться сообщением

40 минут назад, flyflap сказал:

Конечно стоит. Бурьян- дело временное. Просто почему я одна должна это делать? Уход за детьми, постирать, еду приготовить на всю семью- это тоже работа!!!

Ну так вы делаете свою работу, а он свою.

Хотите идите катайтесь на автомобиле с утра до вечера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

Часто бывает противоподожная ситуация - замотаная жена считает, что муж не работу работает, а на светские мероприятия время проводить ходит 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Часто бывает противоподожная ситуация - замотаная жена считает, что муж не работу работает, а на светские мероприятия время проводить ходит 

Если ему нравится водить, то вполне возможно, что это недалеко от истины. Не зря он пропадает на работе... с нелюбимой работы все люди стараются дунуть домой как можно раньше

Поделиться сообщением

9 минут назад, flyflap сказал:

Да купили мы эту дачу случайно:)) приехали в храм в деревню. Место шикарное! Может тут че продаётся? Ну надо же, продаётся! Да ещё со старым садом, да ещё недорого. Бац и все. Только муж мне обещал и сам всего хотел, а потом, когда работа началась- как языком корова его слизала!!!!:)))))

Автор. ну вы как маленькая!

Наймите алкаша Васю,пусть вам облагородит участком,сами проконтролируете. Заодно развлечетесь. Сами решите,что где и куда поставить. Купите какой-нить шезлонг, детям надувной батут какой-нить или домик. Сели на солнышке винца налили,дети играют вы релаксируете. Включите музыку на свежем воздухе. 

Что вы в бедного мужика вцепились:magic:

Блин, это такой кайф ,когда свое ,кгда ты можешь купить вон ту уродскую вазу и поставить на видное место,потому что это ваш дом,ваши правила))))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу