flyflap

Муж скинул на меня весь быт

303 сообщения в этой теме

1 минуту назад, flyflap сказал:

Дачу только купили. Там бурьян, заросший сад и домик, в котором без косметики и налаженных процессов быта делать нечего. Шашлыки я умею готовить, и жарить, и есть. Одна я их есть не хочу. А гостей звать пока некуда, соседей не знаю... если б он действительно взял железный выходной за правило... во всем этом меня мне устраивает позиция мужа- делай, что хочешь, но только сама, как будто я и баба и мужик! И чтец и жнец! И все это с детками наперевес. Он же хозяин! Мужчина..  Хочу, чтоб до него это дошло

так еще раз.

вам муж для чего нужен?

чтобы с ним шашлык есть  или чтобы он все построил и сделал?

если первое то хватит требовать с него и скажите прямо что скучаете. если второе, то пока не сделает не езжайте на дачу. прекрасное время закрыть сезон. гуляйте на выходных в парках, ждите пока муж возьмет дела в свои руки. это может в этом году произойти, может в следующем, может через пять лет. на даче в принципе с ребенком до года трудно, скажите что вам трудно с малышней, поедете туда когда они подрастут. и все - проблемы нет

Поделиться сообщением

Я сама такая и есть (и баба и мужик). По характеру. И он по ходу это эксплуатирует в своё удовольствие. А я уже устала.. у других жён, мужья, как мужья:)) надоело

Поделиться сообщением

Только что, flyflap сказал:

Я сама такая и есть (и баба и мужик). По характеру. И он по ходу это эксплуатирует в своё удовольствие. А я уже устала.. у других жён, мужья, как мужья:)) надоело

мне кажется вам стоит обратиться к психологу чтобы он донес до вас мысль, что не муж вам эксплуатирует, а вы сами рады эксплуатироваться

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aramel сказал:

мне кажется вам стоит обратиться к психологу чтобы он донес до вас мысль, что не муж вам эксплуатирует, а вы сами рады эксплуатироваться

Психолог мне ка раз и сказала, что это он такой потому, что я сама все умею, могу и во всем соображаю... типо надо стать слабой женщиной, которую он захочет носить на руках, для неё все строить и пахать, короче взять наконец все мужские обязанности опять на себя. Еслииб это было так легко сделать!!!!!

Поделиться сообщением

@flyflap как я понимаю, муж - единственный кормилец сейчас, вы в декрете. И пашет он не из трудоголизма, а потому что впятером на одну зп не айс. Требовать от него, чтоб он еще и по хозяйству впрягся - ну не знаю... Он же рабочих нанял, я правильно поняла? Не бросил все на вас. Так проследите за рабочими, это невеликий труд.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, flyflap сказал:

разводИтесь????))))))

Поделиться сообщением

я по прежнему не очень понимаю чего конкретно вы хотите, кроме того, чтоб в клочья поскандалить с мужем)))

успокойтесь. определитесь для себя что вам конкретно не нравится. что вам хочется и чего вам не хочется. А потом уже это обсуждайте с мужем. спокойно. предметно. ищите выходы вместе. опять таки- конкретные.

психолога найдите нормального, если считаете, что он вам необходим.

что в вашем понимании значит "муж как муж". что ваш должен делать и чего он делать не должен. что вы хотите делать и чего делать категорически не хотите?

Пс. выходной может быть не в выходной, он может быть в среду. к примеру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, aramel сказал:

так еще раз.

вам муж для чего нужен?

чтобы с ним шашлык есть  или чтобы он все построил и сделал?

если первое то хватит требовать с него и скажите прямо что скучаете. если второе, то пока не сделает не езжайте на дачу. прекрасное время закрыть сезон. гуляйте на выходных в парках, ждите пока муж возьмет дела в свои руки. это может в этом году произойти, может в следующем, может через пять лет. на даче в принципе с ребенком до года трудно, скажите что вам трудно с малышней, поедете туда когда они подрастут. и все - проблемы нет

Муж нужен во всем! Как муж, в труде и отдыхе. А его нет

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ангва сказал:

@flyflap как я понимаю, муж - единственный кормилец сейчас, вы в декрете. И пашет он не из трудоголизма, а потому что впятером на одну зп не айс. Требовать от него, чтоб он еще и по хозяйству впрягся - ну не знаю... Он же рабочих нанял, я правильно поняла? Не бросил все на вас. Так проследите за рабочими, это невеликий труд.

чья интересно была идея рожать такое количество детей? или тоже муж красиво все обрисовал и автор согласилась воодушевленно хлопая ресницами?? 

3 минуты назад, flyflap сказал:

Муж нужен во всем! Как муж, в труде и отдыхе. А его нет

интересно, на что ж вы живёте с тремя дитями  и дачи покупаете/строите...если мужа у вас "нет". 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, flyflap сказал:

Психолог мне ка раз и сказала, что это он такой потому, что я сама все умею, могу и во всем соображаю... типо надо стать слабой женщиной, которую он захочет носить на руках, для неё все строить и пахать, короче взять наконец все мужские обязанности опять на себя. Еслииб это было так легко сделать!!!!!

Нет психолог как раз вам сказал что это вы такая и если вам хочется изменить свою жизнь, то Вам надо измениться, а не мужу. Хотите быть слабой - будьте слабой, а не можете или на самом деле не хотите - извините. Например, я вот себя считаю слабой, и не покупаю участок где ничего нет и надо впахивать и впахивать, да и трое детей считаю для себя многовато, хотя это вопрос конечно не всегда контролируемый ))) но мысль думаю в целом понятна. Детей никуда не денешь, но в остальном вы же себе можете жизнь облегчать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

автор, а это тот самый муж который не дал вам разводу после того как вы полюбили другого и с ним мужу изменили?  а масявка, что пока не ходит, уже в возрасте примерно 2,5??

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Mortishia Addams сказал:

автор, а это тот самый муж который не дал вам разводу после того как вы полюбили другого и с ним мужу изменили? 

Только хотела спросить, какие у автора были отношения с мужем до покупки дачи...

Поделиться сообщением

20 минут назад, flyflap сказал:

вы не поняли слова психолога. он вам сказал о том, что вам нужно меняться если вы хотите. вам нужно стать слабой женщиной, если вам нужно чтобы ваш муж вас носил на руках.

проблема в том, что вы все сами взвалили на себя, а теперь недовольны этим. муж ваш не виноват.

и да, очень интересно если мужа у вас нет, то на какие деньги вы питаетесь в пятером, на что одеваетесь, на что купили дачу и на что собираетесь строить дом?))))

обозначая проблему как вам нужен муж везде - вы боюсь не добьетесь конструктива. может все-таки вначале стоит начать с совместного отдыха? вы думаете ваш муж не устает работая семь дней в неделю?

Поделиться сообщением

психолога гнать метлой, ибо эти советы в стиле космо смешат...

а касаемо меняться автору самой- пусто прежде всего задумается о том чего она в жизни хочет...  

Поделиться сообщением

34 минуты назад, flyflap сказал:

позиция мужа- делай, что хочешь, но только сама, как будто я и баба и мужик! И чтец и жнец! И все это с детками наперевес. Он же хозяин! Мужчина..  Хочу, чтоб до него это дошло

До него не дойдет, пока вы так и будете всё на себе тащить. Кто везет, на том и везут, как тут на форуме неоднократно звучало уже.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Mylasha сказал:

Старший сын взрослый, средний в садике, наверное? Если нет, то вопрос - почему?

похоже, средний-таки не в садике, перерос

В 22.4.2013 в 13:17, flyflap сказал:

Детям 13 и 5.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, flyflap сказал:

Дачу только купили. Там бурьян, заросший сад и домик, в котором без косметики и налаженных процессов быта делать нечего. Шашлыки я умею готовить, и жарить, и есть. Одна я их есть не хочу. А гостей звать пока некуда, соседей не знаю... если б он действительно взял железный выходной за правило... во всем этом меня мне устраивает позиция мужа- делай, что хочешь, но только сама, как будто я и баба и мужик! И чтец и жнец! И все это с детками наперевес. Он же хозяин! Мужчина..  Хочу, чтоб до него это дошло

Наверное, рогами в бурьяне боится запутаться...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, flyflap сказал:

Он же хозяин! Мужчина..  Хочу, чтоб до него это дошло

дошло что?

Поделиться сообщением

@flyflapпочитала прошлые ваши темы. Таки вы решили сочинительством заняться? Или уже и муж другой, и дети другие, или возраст у них меняется произвольно?)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Giesem сказал:

похоже, средний-таки не в садике, перерос

В начале темы старший поступал в институт, а не 13 лет ему... )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу