flyflap

Муж скинул на меня весь быт

303 сообщения в этой теме

29 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

я не читала всю тему, но почти в каждом попавшемся мне сообщении Автора речь про вино

может, стоит задуматься над этим со всей, так сказать, серьезностью :hmm3:? Я не шучу, если что

Поздно! Автор уже накатила и устроила пьяный разнос на форуме.:-D

Поделиться сообщением

12 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

я не читала всю тему, но почти в каждом попавшемся мне сообщении Автора речь про вино

может, стоит задуматься над этим со всей, так сказать, серьезностью :hmm3:? Я не шучу, если что

Да ладно вам, люди обычно больше всего говорят о том, чего им не хватает.)) Может, как раз давно мечтает, а не с кем было.)

Поделиться сообщением

А я понимаю автора, наверное, просто она мысль донести не может.

У нас дома в семье так же "заведено" - я с детьми, муж -кормилец. И весь быт - уборки, стирки, глажки - все на мне. И дача была, но ее затопило )

Вопрос тут скорее не в том, что муж не "работает" на даче или дома, а в том, что внимания своей жене не уделяет и все намеренно на ее плечи перекладывает как должное

Если бы все было точно так же, но муж автору каждый вечер говорил "Какая ты у меня молодец!", если бы 1 раз в неделю вечерком брал детей на себя, а жену отпускал "погулять", или еще лучше - детей куда-то оставлял, а сам жену "гулял", автор бы была наверняка довольна и счастлива. Верно?

Просто автора злит и добивает, что муж ведет себя так, словно его работа важнее всего, а роль жены в семье - так, тряпкой помахать. А хочется, чтобы важнее всего была сама автор.

Блин, закончила тему на 7 странице читать, а их оказывается 16 :( и пост через 9 страниц уже какой-то не в тему )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу