Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Нее, это ссыль чет корявая

Die Ärzte они называются

слушать везде, можно смотреть в ютубе. Самая известная композиция : "Männer sind Schweine", они сами ее ненавидят за популярность и массовость и отказываются играть на концертах

Какая милая попсятинка )

Слышу там слово швайнэ ) и клип спорный ) о чём-то нехорошем поют, да?) типа "я убью тебя, лодочник"?))

Поделиться сообщением

8 часов назад, gapusya сказал:

Я подожду #воландеморта и ты мне его дашь :bb:

Кстати, Нат, а ты отзыв в позотом туре то видела на твой фильм Я не боюсь? а то тебя не было, и потом уже след. тур наступил :lol:

Да, видела, хотела ещё отписаться, что по всем пунктам с тобой согласна, но забегалась совсем. Тебе вообще на будущее лучше потяжелее или полегче фильмы давать? А то тебе от меня все время то Руанда прилетит, то вот это вот )

Поделиться сообщением

7 часов назад, Блеск изумрудов сказал:

А у меня сегодня как раз настрой расшириться. :biggrin: Так что беру Твое имя

Отлично! Приятного просмотра! А то мне кп сказал, что у тебя нет просмотренных аниме. Я сама с ними только в рулетке начала знакомиться. И то, не официально брать, а втихаря:  боялась, что в случае чего придётся отзыв писать с посылом "ээээто что вообще за хрень?" ) Все-таки уж очень специфичный жанр. Ничего, смотрю редко и крайне осторожно, парочка очень даже неплохо зашли, этот в том числе. Может, и ты удачно расширишься. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, E.L.F. сказал:

И да, песен вот ни одних из вами перечисленных не слышала - я всегда сплошь русской попсой баловалась )))))))) Руки вверх - мое все:magic:

Аналогично, вообще не понимаю, о чем тут говорят эти люди ))

В прошлом году исполнила мечту детства: сходила на концерт руки вверх, это было так душевно, будто на школьные дискотеки в 3 класс вернулась ) 

Руки, Демо, Гости, Губин, Авария и особенно Тату - вот моя музыка школьной поры, до сих пор в плеере все это живет, иногда ностальгирую. Чаще Земфира, Би2 и Сплин, конечно, но иногда разбавляю позитивом из детства. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лапуля сказал:

Какая милая попсятинка )

Слышу там слово швайнэ ) и клип спорный ) о чём-то нехорошем поют, да?) типа "я убью тебя, лодочник"?))

Поют о том что все мужчины - свиньи))) точный перевод, точнее некуда. Но если по смыслу, то наверное лучше было бы "все мужики - козлы"

У них только юмор острее чем у произведений Лебединского))) И они в принципе много поют об отношениях МиЖ)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Teufelchen сказал:

Поют о том что все мужчины - свиньи))) точный перевод, точнее некуда. Но если по смыслу, то наверное лучше было бы "все мужики - козлы"

У них только юмор острее чем у произведений Лебединского))) И они в принципе много поют об отношениях МиЖ)))

об этом все поют )))

почитала перевод этой песни  в гугел - хорошо так глаголят.. почти как у маяковского залезли с сапогами на нежное поэтино сердце ))))

Поделиться сообщением

50 минут назад, lisichka сказал:

об этом все поют )))

почитала перевод этой песни  в гугел - хорошо так глаголят.. почти как у маяковского залезли с сапогами на нежное поэтино сердце ))))

Ыыы, ну да, вот это ранние "Ärzte"

Политическая песня)))) анти-неонаци

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лапуля сказал:

Да, видела, хотела ещё отписаться, что по всем пунктам с тобой согласна, но забегалась совсем. Тебе вообще на будущее лучше потяжелее или полегче фильмы давать? А то тебе от меня все время то Руанда прилетит, то вот это вот )

Нат, на свое усмотрение и вкус, что хочешь, то и давай))))) Я всякое смотрю , и тяжелое, и легкое, и стеб, ты ж знаешь)))

Меня можно ширить и расширять во все стороны:lol:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Венера в мехах сказал:

Не суббота, но я бы внесла предложение, что задание нужно выдавать в воскресенье. Когда еще есть время смотреть кино.

И не предупреждать, что задания не будет-тоже как-то неспортивно

На самом деле (хоть и не суббота) я поддержу. Причем желательно с указанием времени по Москве.

Потому что, когда у тебя времени до 8 вечера понедельника, ты со спокойной совестью занимаешься своими делами. 

И когда возвращаешься в тему с заданием, выслушивать обидки и чувствовать себя виноватой ни за что ни про что -  не очень приятно. 

Получается, что вроде бы как время-то у тебя есть, но по факту его нет, и если задержался больше часа - двух после раздачи цепочки - все недовольны.

в субботу я еще раз повторю это предложение для обсуждения уже с более конкретными часами и прочими нюансами.

Поделиться сообщением

Ир, понимаю, что ты с долей сарказма это написала, но все же выскажусь. Я против изменения правил. Да, можно и желательно зайти в тему с телефона на минутку и отписаться человеку, что задание будет позже, чтобы он не обновлял тему каждые 10 минут. 

Но ограничивать конкретными часами - это слишком. Есть и реальная жизнь. У человека может быть семейный праздник, выезд на природу, перелёт на самолёте, да просто куча дел, в конце концов. 

Я вот в прошлое воскресенье моталась электровеником: провела 4 пары, потом поехала на двухчасовое занятие танцами, потом сразу же в мафию играть до утра почти. Сразу предупредила, что выдать могу либо ночью, либо даже в понедельник. Вроде управилась пораньше с оказавшегося с собой планшета, когда пауза какая-то нарисовалась, и Гаухар была не в обиде (у которой вообще другой часовой пояс, давайте ее сразу вычеркнем), но с такими жесткими ограничениями я бы просто тогда не записывалась. 

Поделиться сообщением

1 час назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

На самом деле (хоть и не суббота) я поддержу. Причем желательно с указанием времени по Москве.

Потому что, когда у тебя времени до 8 вечера понедельника, ты со спокойной совестью занимаешься своими делами. 

И когда возвращаешься в тему с заданием, выслушивать обидки и чувствовать себя виноватой ни за что ни про что -  не очень приятно. 

Получается, что вроде бы как время-то у тебя есть, но по факту его нет, и если задержался больше часа - двух после раздачи цепочки - все недовольны.

в субботу я еще раз повторю это предложение для обсуждения уже с более конкретными часами и прочими нюансами.

Ну можно же и предупредить, что до 8ми вечера понедельника задания можно не ждать. Ибо правила.

По факту сложилось, что стараются выдать в воскресенье. После раскрутки. А не тянуть по неизвестным причинам. Я не говорю про форсмажоры, перелеты и прочее. Старым игрокам это вроде известно и очевидно. И стараются предупреждать, если задерживаются.

Гаухар, кстати, вот именно, что с другим поясом, дает все вовремя и предупреждает если позже

Поделиться сообщением

В общем опять у меня ощущение, что я баба Яга. Пришла после перерыва и снова недовольна.

Но я правда рассчитывала посмотреть задание вчера))

Простите. Затк

Поделиться сообщением

Про предупреждение согласна, это сложившееся негласное правило хорошего тона в игре. 

А посмотреть - уж как получится. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Венера в мехах сказал:

В общем опять у меня ощущение, что я баба Яга. Пришла после перерыва и снова недовольна.

Но я правда рассчитывала посмотреть задание вчера))

Простите. Затк

Маш, я согласна с тобой) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Лапуля сказал:

Про предупреждение согласна, это сложившееся негласное правило хорошего тона в игре. 

А посмотреть - уж как получится. 

Но должниками чаще всего становятся не из-за поздно выданной тройки  :-D

Поделиться сообщением

Вчера у меня был форс-мажор

А так стараюсь предупреждать :)

Поделиться сообщением

72 метра

Только спустя полчаса я поняла, что уже когда-то смотрела этот фильм о затонувшей подлодке. Он был снят по рассказу, написанному за несколько лет до трагедии "Курска". Меня, не умеющего плавать человека, мысль о смерти от воды вгоняет в состояние паники, хотя логика подсказывает, что любая иная нисколько не лучше. Но все же такой фильм - мой абсолютный кошмар. Не в том смысле, что фильм плох, ни в коем случае, просто смотрела я его со сведёнными скулами. Очень надеюсь, что

Скрытый текст

они дождутся помощи

Маша, спасибо! Пойду факультативить Военные потери. Отзыв не обещаю, просто знай, что твоя подборка меня заинтересовала ) 

Все о Еве тоже интригует, но сомневаюсь, потому что ретро редко заходит. 

Поделиться сообщением

А у нас еще один отзыв от@Лапуля , которая получает заслуженный приз в студию!!!:regulations:

Результат пошуку зображень за запитом "хью джекман smile gif"

Скрытый текст

Результат пошуку зображень за запитом "хью джекман smile gif"

Результат пошуку зображень за запитом "илья любимов не родись красивой gif"

Поделиться сообщением

Военные потери

Много нецензурной лексики    :evil_3::evil_3::evil_3::evil_3::evil_3:

Фильм о том, как четверо мразей-солдат таскают за собой связанную вьетнамскую девушку и пускают её по кругу в свободное от выслеживания вьетконговцев время. А пятый, добряк Марти, очень ей сочувствует, но помочь ничем, кроме доброго взгляда и слова, не может. * **

* Да, я наконец посмотрела Назад в будущее, и это действительно очаровательная прелесть. 

** Тут я много думала, что он мог сделать... Перестрелять ради неё своих "товарищей" и пойти под трибунал? Сложно...

Так вот. Возможно, он о чём-то и кроме этого, там 100% какая-то глубокая идея запрятана, но дальше этой сцены я просто не смогла. Это как раз образец того типа фильмов, которые мне ни в коем случае смотреть нельзя, если не хочется быть до следующего утра бодрой от непроходящей тахикардии и трясущихся рук. 

Особой остроты добавляет понимание, что это не просто фильм, он снят по мотивам реальной истории, которая легла в основу романа. И сколько таких историй...

Без малейших претензий к дарителю, но такое расширение ширее моего потенциала. 

Поделиться сообщением

@Венера в мехах Маш, а когда будешь фильмы выбирать? Если что, тройку вкусностей тебе уже выдали... :viannen_84:

Результат пошуку зображень за запитом "korean actors smile gif"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу