Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

Только что, E.L.F. сказал:

Конечно:bb: Девушки же тоже поздно взрослеют, некоторые только целуются первый раз в 20...

А все потому, что нечего им ото до сих пор кучу школ и вузов только для девочек и только для мальчиков.:facepalm:Ну оно понятно, чтобы отношений у пар не было, как можно дольше, ибо первая половина жизни существует только до учебы и работы, и чтобы обязательно кровь из носа пошла, иначе, не считается, что они хорошо поработали:evil_3:

тогда ладно) тогда я за и молодцы)) 9_9

а то есть в некоторых странах мода жениться к 40., ток девиц почему то хотят по 20 )))

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichka сказал:

тогда ладно) тогда я за и молодцы)) 9_9

а то есть в некоторых странах мода жениться к 40., ток девиц почему то хотят по 20 )))

Вместо одной 40, две по 20)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Вместо одной 40, две по 20)

именно! )))

Поделиться сообщением

Только что, lisichka сказал:

именно! )))

Ну и дураки:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тююююю. Если в 40 меня разменяют на 2 по 20,

Скрытый текст

то я тоже себе возьму 2 по 20:police: (ну ладно, 2 по 25-30, будем реалистами:magic:. )

Поделиться сообщением

9 часов назад, E.L.F. сказал:

А у нас же еще один отзыв замечательный с гифоками ) И за это @panther у нас получает замурррчательные подарочные гифочки:connie_21:

Результат пошуку зображень за запитом "аджай девган smile gif"

Скрыть содержимое

Результат пошуку зображень за запитом "аджай девган smile gif"

Результат пошуку зображень за запитом "варун дхаван smile gif"

Результат пошуку зображень за запитом "фавад кхан smile gif"

Босс, спасибо за подарок:xВсе, как я люблю, а за Аджая с Нисой - особенно!:x:LaieA_062:

Поделиться сообщением

Оля @Teufelchen, рада, что вторая попытка оказалась удачной))) Фильм специально для тебя держала)

Поделиться сообщением

Твоё имя. *небольшие спойлеры*

Мультфильм о девушке и юноше из Японии, которые однажды обнаруживают, что «чувствуют» друг друга через сны.

Это был мой четвёртый опыт просмотра аниме, и если предыдущие случаи были удачными, то про этот раз я, к сожалению, такого сказать не могу. И дело здесь вовсе не в жанре, а в сюжете. Для меня в нём оказалось намешано слишком много всего – и японская легенда, и обмен телами, и комета, разрушившая небольшой провинциальный городок. И это всё вдобавок к самой главной фишке фильма - необыкновенной связи двух главных героев. Он живёт в настоящем времени, а она на три года раньше. А я вообще не очень люблю подобный сюжетный приём. Но если в «Доме у озера» фишкой фильма был только он и ничего больше, почему мне тогда и зашло, то здесь в совокупности со всем остальным это стало для меня перебором.

Не могу не отметить несомненные плюсы мультфильма: во-первых, он очень красиво нарисован, некоторые кадры просто завораживали; во-вторых, у него очень приятный атмосферный саундтрек.

В остальном, я не смогла проникнуться ни сюжетом, ни героями по вышеописанным причинам. Увы.

Поделиться сообщением

Кондитерская "Антик"

Это наш главный Шеф, он - педик. Но не думай, что он просто  педик! Он - роковой гей! (с)

И кроме рокового Шефа здесь еще есть психотравмированный владелец кондитерской с непереносимостью сладкого, несостоявшийся боксер-подсобный рабочий по совместительсту су-шеф, дебильноватый телохранитель-друг детства. И много-много-много второстепенных персонажей. А так же куча тортов и пирожных. И у всех кризис, если не среднего возраста, то просто кризис))))

Душевнейшее кино с легкой придурью и не без драмы. Мне очень понравилось. И это фильм из разряда "кино с изюмом". Понимаю, почему он у них (это Корея)))) был таким успешным в прокате.

Поделиться сообщением

@o@o ихууууу!!! Моя доволен, что ты доволен!!!:viannen_84: Только расскажи тогда мне смысл детективной интриги, если ты его поняла. А то я так и не догнала, 

Скрытый текст

почему старика не посадили... Или это все-таки не он похищал и убивал детей, а его сын, с которым и дрался наш глав.гер???:shuffle:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, o@o сказал:

Кондитерская "Антик"

Надо брать))

Поделиться сообщением

Введение в архитектуру. И снова здравствуйте Корея. )))) Ну вот этот мне совсем не зашел. Мне было скучно, вяло, и местами смешно не по хорошему. Единственный момент который понравился-это поведение героя у такси после так называемого "предательства"-очень по юношески максималистично, глупо и трогательно. А в целом очень бесили женские персонажи и актрисы их исполняющие и внешне и игрой. А еще мне не нравится этот кинокорейский прием: брать на роль персонажа в юности и во взрослости совершенно не похожих актеров и актрис. Ну и просто не вижу в этом смысла когда персонаж изображен всего-лишь лет 10 спустя.

А еще очень насмешил "европейский" прием с каблуками: показывают каблуки, туфли, лодыжки, камера ползет вверх и открывает короткую, кривую, корейскую голень. Ну у дев у ихних с этим беда-бедища. Каждый раз меня одновременно и коробит и умиляет:sramota::shutup::magic:

В общем мимо мне фильм вышел. И 80% вины на актрисе, которая играет взрослую героиню-очень отталкивающая. ((((

Но это не беда, Галь, ну просто не срослось, дело-то житейское. ))))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Teufelchen сказал:

Надо брать))

да. тебе должно зайти))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, o@o сказал:

да. тебе должно зайти))))

Я прям чую. Запишите в молескине паркерами)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, E.L.F. сказал:

@o@o ихууууу!!! Моя доволен, что ты доволен!!!:viannen_84: Только расскажи тогда мне смысл детективной интриги, если ты его поняла. А то я так и не догнала, 

Показать содержимое

почему старика не посадили... Или это все-таки не он похищал и убивал детей, а его сын, с которым и дрался наш глав.гер???:shuffle:

я так думаю

Скрытый текст

детей похищала мамашка, она отвозила их к сумасшедшему сыну, чтоб ему было с кем играть, а старик был индуцирован и слегка не в себе тоже, он отпустил маленького ГГ, тк была вспышка прозрения, а так ему казалось, что это его дети.

я так это поняла, Галь.

Поделиться сообщением

Корейские кривые ноги. :lol: Есть такое.  И вообще героини через десяток попадаются умные и смышлёные. И все равно... дурка проскочит.  

У бесячей дамы шикарный муж. По жизни.))) #незнаюзачемэтонаписала. :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джуллик сказал:

#незнаюзачемэтонаписала. 

я это тоже все уже неоднократно замечала-корейский киноштамп, бесячие бабо-дуры

Поделиться сообщением

Аня Героя не приносила еще?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Teufelchen сказал:

Я прям чую. Запишите в молескине паркерами)))

#воландемортнем :magic:

Я жду Гауш со Спящими, но уже завтра  дожидаться буду))) ща у нее ночь глубокая уже. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, o@o сказал:

Аня Героя не приносила еще?

пока не)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу