Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

10 минут назад, lisichka сказал:

я б этому парню не доверяла :lol:

палец в рот не положила бы?:-D

Поделиться сообщением

xxx я тоже думаю, кто это у нас такой , не СерОжа ли:lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

палец в рот не положила бы?:-D

нЭт ))) ничего бы я ему в рот не положила ))))) подозреваю его ибо 

что для него есть кисло-сладкое?... :shutup:

Поделиться сообщением

2 часа назад, o@o сказал:

мне его лично не жалко было, мне их всех в общем было жалко, не персов конкретно, а чисто солдатиков, собирательный образ разменной монеты в политических игрищах и в обывательском равнодушии.

А Билли такой наглядный пример-чтоб в современном западном мире быть порядочным и бескорыстным человеком с чувством долга и девизом "делай что должно и будь что будет", надо быть непременно слегка олигофрешкой((((((( и это не я сказала, а режиссер сказал, прокричал с экрана.

------------------

все))))) не втягивайте меня, я затк:-D

Так и я про это. Такое потерянное поколение очередное. 

Про олигофрешку да, не знала, как сформулировать. Не от мира сего.

Но все-таки, из этой серии у меня Посланник любимый. Там совсем иначе у них получилось снять, болезненнее. Но ты еще неси, если что-то на эту тему будет)) У нас уже цикл просмотров образовался))

3 часа назад, o@o сказал:

А вот с иллюстрирующей гифкой прям согласна-согласна. Очень подходит, Аня вон тоже самое говорит.

Уж лучше как наши с пафосными, серьезными, грандиозными парадами, с третьим тостом и прочими мероприятиями, чем "трансвеститы, блэкджек и шлюхи" шоу с фанариками и хлопушками. 

Понимаешь о чем я? О разности менталитетов опять же....

Ну, у них это бизнес. У них все бизнес. Это как помнишь, в Уцелевшем стриптиз и рэпчик, никакой военной культуры же нет. Я как раз Кэпа только пересмотрела, и тут Билли - и понятно, что эта их проблема массовая, и они сами, вроде, понимают, что есть такое, но не так это и важно на фоне заработков.

А политические дебаты не будем устраивать, да - этого вот нам точно не надо :magic:

Поделиться сообщением

Вообще, если у вас есть ещё фильмы с такими эротишными драками вне законов физики, и в идеале не с азиатами)) я буду их очень ждать 9_9 :-D

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Вообще, если у вас есть ещё фильмы с такими эротишными драками вне законов физики, и в идеале не с азиатами)) я буду их очень ждать 9_9 :-D

Маша, вот азиаты в этом плане впереди планеты всей. Как уж они летают-никто так не может:magic:. Не стала бы тебе рекомендовать Героя, Дом летающих кинжалов и тп. Но Ип Ман кмк для тебя бы очень подошел. Там еще фишка, что гл герой мастер боевых искусств -такой метросексуал)))) но в хорошем смысле, без дури. Но это надо видеть глазами))))---- ИК тоже могут полетать, но у них это все совсем несерьезно, они физику по другому нарушают. А азиаты уж шибко визуально прекрасно это делают)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, o@o сказал:

Маша, вот азиаты в этом плане впереди планеты всей. Как уж они летают-никто так не может:magic:. Не стала бы тебе рекомендовать Героя, Дом летающих кинжалов и тп. Но Ип Ман кмк для тебя бы очень подошел. Там еще фишка, что гл герой мастер боевых искусств -такой метросексуал)))) но в хорошем смысле, без дури. Но это надо видеть глазами))))

я как раз про летающие кинжалы подумала тоже)) Герой тот же, и всякое с Джетом Ли еще :bb: 

Поделиться сообщением

И да. Вот именно: никакой военной культуры, ничего личного, просто бизнес))). ---- я понимаю, что со стороны я выгляжу часто как субъективный русофил и западнофоб, но они сами все честно это рассказывают. Вот хотя бы в Билли. Я таксказать-факты констатирую))))--- ну точно вот заткнулась теперь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, o@o сказал:

Маша, вот азиаты в этом плане впереди планеты всей. Как уж они летают-никто так не может:magic:. Не стала бы тебе рекомендовать Героя, Дом летающих кинжалов и тп. Но Ип Ман кмк для тебя бы очень подошел. Там еще фишка, что гл герой мастер боевых искусств -такой метросексуал)))) но в хорошем смысле, без дури. Но это надо видеть глазами))))---- ИК тоже могут полетать, но у них это все совсем несерьезно, они физику по другому нарушают. А азиаты уж шибко визуально прекрасно это делают)))

Так понятно, что азиаты могут, интереснее мне, когда те, от кого не ждёшь))) но вы несите, несите)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, o@o сказал:

И да. Вот именно: никакой военной культуры, ничего личного, просто бизнес))). ---- я понимаю, что со стороны я выгляжу часто как субъективный русофил и западнофоб, но они сами все честно это рассказывают. Вот хотя бы в Билли. Я таксказать-факты констатирую))))--- ну точно вот заткнулась теперь)))

Я киваю молча, чтоб от греха подальше :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Так понятно, что азиаты могут, интереснее мне, когда те, от кого не ждёшь))) но вы несите, несите)))

Буду иметь в виду, даже есть кое что на примете)) 

список расширяется:biggrin:

Поделиться сообщением

Я реально вчера с такой дебильной счастливой улыбкой на это смотрела :lol: как на Лоу в Потрошителях)))) абсолютно моя эстетика

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Магия черная и белая

Детство-детство, ты куда бежишь?

Детство-детство, ты куда спешишь?

Не наигрался я еще с тобой...

Детство-детство, ты куда, постой...

* * * * *

Школьный двор и смех подружек, 

Самый чистый, самый звонкий,

И бегут по теплым лужам

Босоногие девчонки...

* * * * *

Ничего на свете лучше неееету,

Чем бродить друзьям по белу свееееету,

Тем, кто дружен не страшны тревоги, 

Нам любые дороги дороооги!!!

НОСТАЛЬЖИ!!!

Прекрасный детский фильм с прекрасной идеей, который вызывает улыбку...

Ох. Ностальжи, да и только.:x

Ань, пасиииииииииииибаааааааааааа!!!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, o@o сказал:

А мне Ип Ман надо/можно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

А мне Ип Ман надо/можно?

Почему нет, может и понра даже))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Маша Уральская сказал:

Я реально вчера с такой дебильной счастливой улыбкой на это смотрела :lol: как на Лоу в Потрошителях)))) абсолютно моя эстетика

:yes: и я такое лю

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

А мне Ип Ман надо/можно?

он очень хороший и добрый. но почему-то мне кажется не совсем в твоем вкусе. 

но поскольку он сам по себе добрый, хотя не без печальки и поисков справедливости, но хороший в общем смысле этого слова, то может и понравться=)

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

Почему нет, может и понра даже))

Хм) он у меня даже в абонементе есть) только там как-будто куча сиквелов и прочих -клов ?

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

Хм) он у меня даже в абонементе есть) только там как-будто куча сиквелов и прочих -клов ?

не знаю про такое. тоже с тобой постою послушаю ))  я думала это один фильм, сам по себе...

Поделиться сообщением

15 минут назад, lisichka сказал:

не знаю про такое. тоже с тобой постою послушаю ))  я думала это один фильм, сам по себе...

Оказывается есть еще Ип Ман-2, Ип Ман-3, Ип Ман - последняя схватка, сериал про Ип Мана и фильм Вонга Карвая "Великий мастер" о нем же

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу