Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

Тааааааааааааак... Что за дела, я не поняла???

Пов’язане зображення

Уже четверг, а у нас всего 3 (ТРИ) основных отзыва...

Результат пошуку зображень за запитом "korean actors smile gif"

Есть, конечно, еще три факультатива...

Но мне этого маааааааааааало!!! Так что, жгите девушки и СирОжа, жгите!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@E.L.F. коля любит Мамбу Оля любит Мамбу и Сирожа тоже :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichka сказал:

Ага, видно что хороший человек 

даже пошла проверила на предмет жены))

жена, трое детей - все честь по чести :bb: и в его твиттере так много про ИП :biggrin: он поклонник что ли?)

Ученик он))) учился по Мартину и как видишь учел ошибки и превзошел своего учителя)))

Поделиться сообщением

Галя, твои любимцы даже и ругаться как следует не умеют))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

Галя, твои любимцы даже и ругаться как следует не умеют))

Так тур же жизнерадостный, так что пока они не ругаются )))) а так они умееееют, еще каааак:brows: Так что погодите-погодите, не будет отзывов, придут ругаться:bebebe5:

А пока...

1 час назад, lisichka сказал:

E.L.F. коля любит Мамбу Оля любит Мамбу и Сирожа тоже :lol:

... музыкальная пауза )

Поделиться сообщением

20 минут назад, Teufelchen сказал:

Ученик он))) учился по Мартину и как видишь учел ошибки и превзошел своего учителя)))

Ааа вот оно что!

точно придётся читать?

с какой начинать надо? Там всего там много и всего по половине ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, lisichka сказал:

Ааа вот оно что!

точно придётся читать?

с какой начинать надо? Там всего там много и всего по половине ))

Почему точно, не читай если не любо)))

Маша точно скажет, я пока одну трилогию только осилила

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

Почему точно, не читай если не любо)))

Маша точно скажет, я пока одну трилогию только осилила

Я шутя про "придётся")

Поделиться сообщением

не туда ))

Поделиться сообщением

Священный дым

Хапнула я фильм разумеется из-за Уинслет. так как люблю её и было интересно посмотреть её ранние роли, после Титаника.

И почитав аннотацию,  в общем то ожидала такой классической драмы-драмы, где Она будет долго сопротивляться Ему, сохраняя свою новообретённую веру,  а Он весь такой умудренный опытом и сноб, будет испытывать на ней всякие психологические приемчики и потом любовь случится нечаянно и всё такое. Собственно фильм о том, как попав в индию и под влияние некой секты, молодая Рут обретает новую веру и отрекается от своего старого образа жизни. Но её семья совсем не готова к такому повороту и нанимает опытного мозгодела для того, что бы вернуть заблудшую овцу , в сложных индуистских дебрях, в лоно европейское.

По-моему режиссер толком не определился, на чем же он хотел сделать акцент. И кино получилось слегка невнятное. И не о вере, и не о любви, и не о семье. Всего по не многу и в одной куче. Идея хорошая, но реализация подкачала. И даже при условии хороших актеров, основное условие тоже подкачало - это плохой сценарий. история не цельная, много провисаний и обрывочных сюжетных линий. Персонажи при всех своих странных отношениях меня не тронули и вообще выглядели какими-то идиотами порой, которые сами не понимали, то ли им срочненько сексом заняться, то ли ещё потрындеть о высоком. Плюс напичкано много болтовни об этом самом высокодуховном, но в очень примитивной форме.

За идею и за Кейт Уинслеет, я готова повысить балл. Она единственная, что скрасило мне просмотр и по большей части она хорошо вписывалась в роль)) но все остальное к сожалению у меня вызвало недоумение и ироническую улыбку.

Оля лисичка, все-равно спасибо! Как-то так вот :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча

От этого фильма у меня очень неоднозначные впечатления. Потому что, с художественной точки зрения - это ерундистика, конечно. И тема, возможно уже поднадоевшая даже в США, и уж точно не близкая нам. Но это верхушка айсберга. Ведь если смотреть чуть глубже, то очень грустно все получается. Грустно и для них самих, и для нас - ну просто по-человечески.

Это история о взводе парней, которые на короткий срок стали национальными героями. На короткий - потому что, какой бы важной ни была эта священная американская война, пороху они все не нюхали, и практически для каждого американского обывателя военные действия - это только картинка на экране. Поэтому да, круто, герои приехали, спасибо, парни, а теперь мы пойдем жить своей обычной жизнью. 

Но пока на волне успеха новоиспеченные герои совершают торжественный тур по городам своей необъятной родины, и вкратце это выглядит так:

9395912.gif

Солдаты нарядные, кругом салют, все аплодируют, девочки из группы поддержки и стриптизерши готовы вотпрямщас, и к выходу планируется экранизация подвига. Но... дни идут, информационный повод уже приелся, и, в общем-то, пора им, наверное, ехать обратно, надоели. Конец.

Вот только за всей этой показухой и пафосом про то, как очень-очень важно бороться с терроризмом и поддерживать мир во всем мире - а заняться этим кроме американцев некому, мы все это прекрасно знаем, еще раз спасибо вам, парни, за ваше важное дело - так вот, за всем этим виднеется и кое-что еще. Они же и сами на самом деле в большинстве своем не верят в правильность того, что делают.  И поэтому никто не выходит нормальным из этой мясорубки. Смотришь на героев - обычные парни с дурными шуточками на тему боевых действий. А потом салют - и они все бросаются "в укрытие", и потом долго еще успокаивают одного из товарищей. Главный герой вздрагивает от хлопка по столу, да и вообще не в состоянии сконцентрироваться на событиях мирной жизни - кругом огонь, смерть, "и мальчики кровавые в глазах" (с). Они и хотели бы вернуться домой, но уже слишком травмированы, чтобы без проблем влиться в общество. Да и кому они нужны без своей формы? Лучше уж снова отправиться на войну, где жизнь гораздо проще и целиком подчиняется приказам командира.

Несмотря на раздражающую тему, фильм на самом деле очень остро-социальный и несет чудовищный в своей простоте посыл. Режиссер дает отмашку, занавес поднимается, красотки танцуют, звезды поют, солдаты маршируют, зрители кричат ура. Шоу должно продолжаться.

Оль, не знаю, как оценить, но что-то в этом определенно есть. Я даже прослезилась в финале. Вот, вроде, дураки, но так их жалко((

Поделиться сообщением

3 часа назад, gapusya сказал:

Священный дым

но все остальное к сожалению у меня вызвало недоумение и ироническую улыбку.

Оля лисичка, все-равно спасибо! Как-то так вот :connie_twiddle:

вот и у меня было такое же ощущение от фильма.  :yes: но Уинслетт все ж таки красотка, к тому же молоденькая.. прямо яблочко такое.. наливное :sla:

Поделиться сообщением

Догвилль.

В 

Есть фильмы с послевкусием, которое манит погрузиться в анализ, воспоминания, потрясает воображение, заставляет думать и переживать.

Здесь же, если б не долг перед Tom_Stu и не муки Совести в образе Феи-в-кедах, я б так фильм и не вытянула и уж тем более не пыталась бы облечь эмоции в слова.

Потому что эмоций нет, как нет и послевкусия.

Нет злости на жителей Догвилля - захолустного городка, затерянного в прериях у Скалистых гор, переживающего Великую, но не экономическую, а внутреннюю депрессию. Их мотивы вполне понятны, их действия вполне предсказуемы, не было нужды три часа ждать развязку, чтобы понять прописную истину "глубины человеческой низости и подлости неизмеримы", ровно как и финал был предсказуем, спасибо оформлению из толстых белых линий - сразу ясно, чем окончится история.

Нет симпатии к Грейс, хотя она должна быть по логике сюжета. Не ангел она и не жертва, но провокатор и волк, которому внезапно захотелось из-за завихрений высокомерного характера поиграть в жертвенного агнца, а когда надоело, без сомнений прошедшемуся железом и огнем по своему же творению. И не терновым венцом было ее колесо на цепи, скорее снарядом для прокачки мышечного корсета такой желаемой мести.

Нет презрения к Тому, на дураков не обижаются.

Нет отвращения к Чаку, он с самого начала не был положительным персонажем и не скрывал этого.

Фильм не несет в себе откровения: да, люди жестоки, да всегда стремятся использовать друг-друга, да, при должной провокации можно обнаружить мерзость везде и во всех без исключения, начиная с вранья самому себе и окружащим о своем зрении, обточки дешевых стаканов и продажи втридорога, расчетливой прагматичности подразумевающей презрение, заканчивая насилием любого рода.

Но это не ново. Так же как и не нова идея геенны огненной для грешников и попытках человечества сублимировать справедливое воздаяние по грехам на земле.

Созвездие актеров маститых и талантливых, не раскрывшихся из-за ограниченности декораций и чрезмерной театральности/гротескности/искусственности замысла сценариста-режиссера,В небольшой, но не оправдавший себя бюджет, множество номинаций, но ни одной награды, сценарий с кучей задумок потрясти зрителя, но в итоге безжалостно отвергший любой другой исход, кроме единственного спасенного во имя яркого финала...Фильм с афишей - обещанием исключительности, и пустота спустя 3 часа.

Поделиться сообщением

@gapusya у нас написала следующий официальный отзыв!!! Тем самым проложив дорогу для следующих отзывов - ура-ура-ура!!!:clap:А значит, получает свой дар )

Результат пошуку зображень за запитом "Ричард Армитедж smile gif"

Скрытый текст

Результат пошуку зображень за запитом "мартин фриман smile gif"

Результат пошуку зображень за запитом "мартин фриман smile gif"

Поделиться сообщением

Затем был факультатив от @Маша Уральская, решившей опять провести сражение факов и офицов, которые на то время были в равновыигрышном состоянии 4:4:heat:

Результат пошуку зображень за запитом "метью гуд smile gif"

Поделиться сообщением

И, наконец, @Witch-king of Angmar принесла свой Великий Долг, с которого все начиналось... с которого начиналась извечная летопить Должников...:smilie_girl_309:Хотяяяяя, может теперь она будет близиться к финалу? Может, теперь, каааааааак посыпятся долговые отзывы, ась?:brows::brows::brows:

В любом случае, Ната получает свой великий Супер Приз!!!:viannen_32:

Результат пошуку зображень за запитом "рассел кроу smile gif"

Скрытый текст

Результат пошуку зображень за запитом "Гэнри Кавилл smile gif"

Результат пошуку зображень за запитом "Гэнри Кавилл smile gif"

Поделиться сообщением

@E.L.F. Босс щедр, спасибо:LaieA_062:

а вот и Фриман:lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Маша Уральская сказал:

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча

9395912.gif

аа гифка очень подходит :-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Witch-king of Angmar сказал:

Догвилль.

Здесь же, если б не долг перед Tom_Stu и не муки Совести в образе Феи-в-кедах, я б так фильм и не вытянула и уж тем более не пыталась бы облечь эмоции в слова.

Потому что эмоций нет, как нет и послевкусия.

мне немножко стало стыдно, что заставила тебя страдать

но совсем немножко

держи утешительный приз :reverans:

s-ce674a7e223b6d1010f359bb6fc76aa2a526b3 

Поделиться сообщением

8 часов назад, lisichka сказал:

вот и у меня было такое же ощущение от фильма.  :yes: но Уинслетт все ж таки красотка, к тому же молоденькая.. прямо яблочко такое.. наливное :sla:

Молодая Кейт милашка конечно, щечки , улыбка:x

Только сцены интима с не молодым Харви Кейтелем выглядели не очень, не смотрятся они вместе совсем:net2: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу