Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

Информация маглам! :biggrin: Военные потери надо мне #воландеморт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, Аня! Как ты их так быстро находишь только! Вот щас после времени когда подуспокоились те впечатления-со стороны-ни чего себе плоховато мне от него даже было сильно при чем. А я Наташе-да ничего страшного! Деловая такая)))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gapusya сказал:

Информация маглам! :biggrin: Военные потери надо мне #воландеморт

:lol::lol::lol: Таня:hohot:

Поделиться сообщением

20 минут назад, o@o сказал:

я нашла там в том туре про Тыки-Тык-Итык и так разулыбалась:lol: и Маша еще: не знаю, смогу ли отличить от остальных Итыков))))))

)) да-да, помню, как я вам про него вещала ))) Вот скоро каааак камбекнутся мои в начале осени:brows: Мигом узнаете, по чем фунт СуДжу )

Если, конешн, корейцы их не доведут, а то лидера уже довели:evil_3:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Teufelchen сказал:

Ну на самом деле я за то чтобы все оставить как есть. Все ж игра для развлечения, а не армия. А то упал-отжался, и выдачу задержать не смей.  А форс-мажоры?  внезапные выигрыши в лотерею, спонтанные романтические уикенды, пьянки до коматозного состояния?

Форс-мажоры не каждое воскресенье должны случаться, по идее)) об армии и речи не шло, речь шла об уважении друг к другу

Поделиться сообщением

19 часов назад, Лапуля сказал:

Отлично! Приятного просмотра! А то мне кп сказал, что у тебя нет просмотренных аниме. Я сама с ними только в рулетке начала знакомиться. И то, не официально брать, а втихаря:  боялась, что в случае чего придётся отзыв писать с посылом "ээээто что вообще за хрень?" ) Все-таки уж очень специфичный жанр. Ничего, смотрю редко и крайне осторожно, парочка очень даже неплохо зашли, этот в том числе. Может, и ты удачно расширишься. 

КП тебе сказал неправильно, потому что я видела 3 аниме, один из которых вообще сериал.)) Но я всё равно считаю, что я пока что не особо распробовала этот жанр, так что "Твоё имя" в любом случае будет расширением.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блеск изумрудов сказал:

"Твоё имя" в любом случае будет расширением.

Это такая популярная вещь. Мне и Инстаграмм принёс новости про него, и корейский форум, и тут вот. :biggrin: Все тащатся.  

Мне надо, но я возьму после озвучки любимым актером и с сабами. 

Поделиться сообщением

Про потери то не удалось поговорить. Там началось 9 мая. :shutup: 

Поделиться сообщением

но я с вами, Аня, Маша, совершенно согласна о том о чем вы выше написали, про преступников, а с Наташей согласна-что фильм может таки до панической атаки довести.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маша Уральская сказал:

У тебя за Груз 200 - 6-ка, я не думала, что американские реалии будут для тебя сложнее, прости) Мне как раз проще про них - уродов, чем про нашу мерзость.

Идея запрятана, да, мне очень понравился фильм тем, что в кои-то веки, американцы показывают себя не жертвами войны, а преступниками, какими они и являлись. Ну и плюс, для Майкла Джей Фокса это очень необычная роль и резкий отход от комедийного амплуа, с чем он прекрасно справился.

Про 72 метра не очень поняла, понравилось тебе, или нет(( Но там, конечно, актерский состав - заглядение! 

Я для себя сразу решила,

Показать содержимое

Да ничего )

Ты же не знала, что я этот Груз лет 5 собиралась с духом посмотреть, после плохо спала несколько ночей, а во время провела треть фильма подмышкой у мужчины, а он мне рассказывал, что на экране показывают )

За Догвилль и Лилю навсегда у меня вообще высочайшие оценки стоят, но предыстория там такая же. То есть это как бы мой стоп, но если очень-очень хочется, то можно, но надо запастись парой бокалов вина и мужским плечом, а сейчас в моем доме нет ни первого, ни второго, поэтому не сдюжила, до сих пор сердце бьется и щеки горят )

Уроды и есть.

72 метра - хороший фильм. И состав мощный.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Форс-мажоры не каждое воскресенье должны случаться, по идее)) об армии и речи не шло, речь шла об уважении друг к другу

Дык уважение двусторонним должно быть, не? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Teufelchen сказал:

Дык уважение двусторонним должно быть, не? 

Риторический вопрос? К чему он?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Лапуля сказал:

Да ничего )

Ты же не знала, что я этот Груз лет 5 собиралась с духом посмотреть, после плохо спала несколько ночей, а во время провела треть фильма подмышкой у мужчины, а он мне рассказывал, что на экране показывают )

За Догвилль и Лилю навсегда, у меня вообще высочайшие оценки стоят, но предыстория там такая же. То есть это как бы мой стоп, но если очень-очень хочется, то можно, но надо запастись парой бокалов вина и мужским плечом, а сейчас в моем доме нет ни первого, ни второго, поэтому не сдюжила, до сих пор сердце бьется и щеки горят )

Уроды и есть.

Нет, я вообще на Груз не ориентировалась, просто, мне казалось, ты из храбрых представителей нашего игрового сообщества :biggrin: Я ссыкуха, всякие Грузы не могу, и все, кто может - для меня априори со стальными нервами люди)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маша Уральская сказал:

Риторический вопрос? К чему он?

К тому что мне кажется что речь уже идет о каких-то своих обидах, которые к рулетке имеют опосредованное отношение.  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Teufelchen сказал:

К тому что мне кажется что речь уже идет о каких-то своих обидах, которые к рулетке имеют опосредованное отношение.  

С моей стороны ничего личного, я вцелом пытаюсь на ситуацию смотреть. Мне кажется, девочки тоже не сводят счеты, а говорят как есть, без двойного смысла.

Ладно, давай не будем спорить, очень не хочется ссориться)

Пойду лучше к мужикам в трусах :magic:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

Если про меня, то ничего личного. 

Я просто хотела посмотреть фильм в вск, поэтому и записалась. Но нет)

Поделиться сообщением

Сразу скажу к Маше претензий нет от слова совсем. Да и вообще претензий нет к девочкам из рулетки, единственное, если честно, не очень понимаю, почему должна извиняться за задержку, если время до понедельника включительно.

Не понимаю, почему должна прям бежать выдавать задание в первые часы после раздачи. 

То, что у нас начиналось как "я бы хотела посмотреть в воскресенье, можно мне фильм пораньше" превратилось в "вынь да положь, холоп, а не успел так извинись"

мне такой подход претит.  

Конкретно в этом случае, я при записи не видела что Маше очень срочно нужно в воскресенье, наверное она об этом писала уже тогда, когда у меня не было возможности выйти на форум. 

Поделиться сообщением

Быть или не быть? Гордость или гордыня, вот в чем вопрос? И тоже риторический:lol: 

Поделиться сообщением

Вспомнилось, как не очень давно (весной?) то ли кому-то из относительно новеньких, то ли из редко играющих (вылетели из головы участники событий, только ситуацию запомнила), сразу несколько человек высказали претензии, что она фильмы в воскресенье днем не дала. И никто ее не защищал почему-то.

Просто сказала.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Вспомнилось, как не очень давно (весной?) то ли кому-то из относительно новеньких, то ли из редко играющих (вылетели из головы участники событий, только ситуацию запомнила), сразу несколько человек высказали претензии, что она фильмы в воскресенье днем не дала. И никто ее не защищал почему-то.

Просто сказала.

О, я тоже помню, месяц назад и даже участников :yes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу