Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

Галя, спасибо за Хьюшу, буду смотреть на его добрую улыбку и пытаться успокоиться )

Поделиться сообщением

18 минут назад, E.L.F. сказал:

@Венера в мехах Маш, а когда будешь фильмы выбирать? Если что, тройку вкусностей тебе уже выдали... :viannen_84:

Результат пошуку зображень за запитом "korean actors smile gif"

До 12-ти часов вторника..:magic:

Да лан шучу. Сейчас выберу)

Поделиться сообщением

19 часов назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

@Венера в мехах держи тройку:

1. https://www.kinopoisk.ru/film/523026/ - Тост

2. https://www.kinopoisk.ru/film/195917/ - Официантка

3. https://www.kinopoisk.ru/film/477742/ - Любовь и кухня

все про еду, все интересные

Официантка

Поделиться сообщением

49 минут назад, Лапуля сказал:

Военные потери

Скрытый текст

Много нецензурной лексики    :evil_3::evil_3::evil_3::evil_3::evil_3:

Фильм о том, как четверо мразей-солдат таскают за собой связанную вьетнамскую девушку и пускают её по кругу в свободное от выслеживания вьетконговцев время. А пятый, добряк Марти, очень ей сочувствует, но помочь ничем, кроме доброго взгляда и слова, не может. * **

* Да, я наконец посмотрела Назад в будущее, и это действительно очаровательная прелесть. 

** Тут я много думала, что он мог сделать... Перестрелять ради неё своих "товарищей" и пойти под трибунал? Сложно...

Так вот. Возможно, он о чём-то и кроме этого, там 100% какая-то глубокая идея запрятана, но дальше этой сцены я просто не смогла. Это как раз образец того типа фильмов, которые мне ни в коем случае смотреть нельзя, если не хочется быть до следующего утра бодрой от непроходящей тахикардии и трясущихся рук. 

Особой остроты добавляет понимание, что это не просто фильм, он снят по мотивам реальной истории, которая легла в основу романа. И сколько таких историй...

Без малейших претензий к дарителю, но такое расширение ширее моего потенциала. 

У тебя за Груз 200 - 6-ка, я не думала, что американские реалии будут для тебя сложнее, прости) Мне как раз проще про них - уродов, чем про нашу мерзость.

Идея запрятана, да, мне очень понравился фильм тем, что в кои-то веки, американцы показывают себя не жертвами войны, а преступниками, какими они и являлись. Ну и плюс, для Майкла Джей Фокса это очень необычная роль и резкий отход от комедийного амплуа, с чем он прекрасно справился.

Про 72 метра не очень поняла, понравилось тебе, или нет(( Но там, конечно, актерский состав - заглядение! 

Я для себя сразу решила,

Скрытый текст

что все плохо закончилось. Видимо, по аналогии с Курском как раз.

Поделиться сообщением

а мне казалось я писала отзыв на Потери, а найти не могу...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, o@o сказал:

а мне казалось я писала отзыв на Потери, а найти не могу...

Я не помню, чтоб писала. Ты в процессе просмотра немного говорила, а итога не было)) по-моему))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Я не помню, чтоб писала. Ты в процессе просмотра немного говорила, а итога не было)) по-моему))

хочу найти, пошла в таблицы

Поделиться сообщением

Я тоже за выдачу фильмов в воскресенье, потому что и так все ждут фильмы в воскресенье и нервничают.

Постоянным членам можно  сделать скидку - загадывать в понедельник при уважительных причинах и с предварительным предупреждением.

Поделиться сообщением

ну, и мои три копейки:

мне б тоже в воскресенье:shuffle:, я если сразу фильм не посмотрю, то откладыватеся на конец недели. а там выходные и один бог знает, куда меня на выходные унесет)))

так и должником недолго отсаться)))

но если надо, могу и поднажать и перекроиться.. так.. в виде личной просьбы. я всегда смотрю в воскресенье после работы. уже даже что-то вроде ритуала :viannen_32:

а на наделе довольно тяжело с просмотром. потом остается только пятница утро.. или выкраивать в срочной спешке... а хочется же с толком, с чувством...9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

мне очень понравился фильм тем, что в кои-то веки, американцы показывают себя не жертвами войны, а преступниками, какими они и являлись

абсолютно согласна с тобой)

по моему я его из твоей тройки  когда-то утащила)) 

Поделиться сообщением

боже, я уже час читаю тур в котором у меня были Потери (а основным-Черная Смерть) и так и не дошла еще до Потерь-там стооолько флудааааа:sramota: там и Пикей в Аватарах. Спартанцев Саша посмотрела. Аня моего Специалиста по выживанию. Я про чуму. И так дальше и так дальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, нитка сказал:

абсолютно согласна с тобой)

по моему я его из твоей тройки  когда-то утащила)) 

Наверное, в тот флудо-тур, про который Оля пишет)))

Поделиться сообщением

@Лапуля Наташик, а теперь вот тебе за факультатииииив ) а то ведь то был же ж основной подарочек...

Но отзыва 2, и подарков столько же:viannen_32:

Результат пошуку зображень за запитом "декстер smile gif"

Поделиться сообщением

Тыки-Тык-Итык.... Не знаю когда мы с тобой, Маш, потери обсуждали. Наверное в личке, в туре я их не нашла...

Поделиться сообщением

Ну на самом деле я за то чтобы все оставить как есть. Все ж игра для развлечения, а не армия. А то упал-отжался, и выдачу задержать не смей.  А форс-мажоры?  внезапные выигрыши в лотерею, спонтанные романтические уикенды, пьянки до коматозного состояния?

Поделиться сообщением

я тоже за то чтоб оставить прежний график!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, o@o сказал:

Тыки-Тык-Итык....

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

Лидер СуДжу аж икнул и я вместе с ним )))))))))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, o@o сказал:

Тыки-Тык-Итык.... Не знаю когда мы с тобой, Маш, потери обсуждали. Наверное в личке, в туре я их не нашла...

Так да. Ты начала смотреть и всё. Я решила, что тебе не понравилось. Потом в личке речь зашла в контексте Уцелевшего, я говорю, мол, ты сто лет назад так и не резюмировала Потери, и мы обсудили немного.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, E.L.F. сказал:

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

Лидер СуДжу аж икнул и я вместе с ним )))))))))

я нашла там в том туре про Тыки-Тык-Итык и так разулыбалась:lol: и Маша еще: не знаю, смогу ли отличить от остальных Итыков))))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, o@o сказал:

вот 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу