AlenuШka

Разговоры о Планировании

2 071 сообщение в этой теме

@Semushkina значит, Вы болели не краснухой, а чем-то другим, что перепутали с краснухой

Поделиться сообщением

16 часов назад, Semushkina сказал:

Может кто-то посмотреть пожалуйста? 
Результат - положительно, но судя по цифрам - отрицательно.  1.865

1.PNG

Могу предположить, что

1) либо антитела пропали через много лет (???) хотя не знаю , мне прививку делали лет 15 назад и все сохранилось 

2) болезнь протекала в лёгкой форме и антител недостаточно выработалось. У меня подобный титр к токсоплазме, нет короче иммунитета.

На это все при условии, что точно то была краснуха у вас.

Поделиться сообщением

спасибо за ответы 
результат совсем не радует, сегодня еду к врачу еще раз смотреть все анализы

но я так понимаю, что впереди прививка от краснухи и около 3 месяцев паузы с нашим планированием:( 

Поделиться сообщением

@Semushkina это по желанию прививка делается, никто заставлять не будет. 

И мое мнение будет непопулярно, но я бы не стала ее делать. Шансы заболеть краснухой за эти 9 месяцев, если вы ею всю жизнь не болели, ну минимальны мягко говоря.

Поделиться сообщением

1 час назад, CyprusGirl сказал:

@Semushkina это по желанию прививка делается, никто заставлять не будет. 

И мое мнение будет непопулярно, но я бы не стала ее делать. Шансы заболеть краснухой за эти 9 месяцев, если вы ею всю жизнь не болели, ну минимальны мягко говоря.

Я бы еще добавила отсутствие при этом контактов с большим кол-вом детей. Типа садик, школа. Я тоже от прививки отказалась

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, St@sя сказал:

Я бы еще добавила отсутствие при этом контактов с большим кол-вом детей. Типа садик, школа. Я тоже от прививки отказалась

Тоже нет иммунитета и планируете? 
Такого контакта нет, я работаю дома.)
Вообще мало контакта с большим количеством людей
С другой стороны мы готовимся к ЭКО и я знаю, что иммунитет у меня не самый сильный, простуду я хватаю довольно легко.Не хочется рисковать.. С другой стороны действительно я же ее не подхватила за всё это время..)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Semushkina сказал:

вот не понятно, я не заметила результат - положительно, смотрела только на цифры в референсных значениях..

теперь не могу понять это да или нет.. 

я бы пересдала в другой лаборатории, не очень большие деньги, а вам спокойнее

Поделиться сообщением

4 минуты назад, about:blank сказал:

я бы пересдала в другой лаборатории, не очень большие деньги, а вам спокойнее

да, я уже решила пересдать в пятницу. всё равно еще буду сдавать анализы, сдам еще и этот
То, как они написали результат выглядит сомнительно, я им еще позвонила, говорю это скорее всего опечатка, ведь меньше 10 значит должен быть отрицательный результат?
А мне ответили  - нет нет всё  в порядке, с таким значением значит, что вы в детстве болели, это нормально. :hmm1:
Но мне кажется, она вообще не слушала меня толком.

Поделиться сообщением

@Semushkina ну да, видимо болели, откуда тогда эти цифры, но недостаточно, чтобы реально иммунитет выработался. Это как бывает же, ветрянкой по 2 раза болеют, когда в первый раз легко переболели. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semushkina сказал:

Тоже нет иммунитета и планируете? 
Такого контакта нет, я работаю дома.)
Вообще мало контакта с большим количеством людей
С другой стороны мы готовимся к ЭКО и я знаю, что иммунитет у меня не самый сильный, простуду я хватаю довольно легко.Не хочется рисковать.. С другой стороны действительно я же ее не подхватила за всё это время..)

Нет, не болела и прививку не делала никогда. Тоже эко, иммунитет крякнулся очень сильно. Но есть же всякие иммуностимуляторы. Смотрите сами, насколько Вы готовы рисковать. Если вероятность наступления Б вот прям щас очень мала, то можете и прививку сделать. Пока туда-сюда, три месяца быстро пролетят

Поделиться сообщением

7 часов назад, St@sя сказал:

Нет, не болела и прививку не делала никогда. Тоже эко, иммунитет крякнулся очень сильно. Но есть же всякие иммуностимуляторы. Смотрите сами, насколько Вы готовы рисковать. Если вероятность наступления Б вот прям щас очень мала, то можете и прививку сделать. Пока туда-сюда, три месяца быстро пролетят

была у врача сегодня
Он посмотрел анализы полностью и сказал, что мне не нужна прививка антитела есть и всё нормально

:shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, а эви часто реагентят? Мне уже второй день тест показывает очень очень тонкую бледно фиолетовую полоску. Так то сегодня максимум 10 дпо. 

У меня впервые просто на тесте чтото невооброжаемое остаётся после высыхания. Правда не сразу появляется, а минут через 10 и очень тонкие... Ещё и два дня подряд...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Styklas сказал:

Девочки, а эви часто реагентят? Мне уже второй день тест показывает очень очень тонкую бледно фиолетовую полоску. Так то сегодня максимум 10 дпо. 

У меня впервые просто на тесте чтото невооброжаемое остаётся после высыхания. Правда не сразу появляется, а минут через 10 и очень тонкие... Ещё и два дня подряд...

Часто

другой тест сделать?

Вот вы терпеливая)

Поделиться сообщением

@Styklas я бы на хгч съездила...9_9

Поделиться сообщением

@Styklas я ни разу не встречала именно реагента на Эвитестах - часто бывают или глюки планирующей, или бхб, или призрак,

но хорошо было бы фото посмотреть, тогда стало бы ясно.

ХГЧ сдать не хотите?

Поделиться сообщением

@Styklas я бы еще два дня поделала, должна же она ярчать, а потом уже на ХГЧ...

Поделиться сообщением

@Лапочка17 @Tirania @yanka58  

Спасибо за ответ. 

На ХГЧ пойду, если нормальную полоску увижу:)) 

Сейчас мне странно его делать, вроде как оснований нет :) сделаю завтра-послезавтра ещё, вдруг динамика какая будет, тогда можно и кровушку сдать. Фото по ссылке

http://savepic.ru/14585247.jpg

Поделиться сообщением

@Styklas я ничего не вижу.

если имеется ввиду бледная серая полоска, то это так называемый  реагент. 

Полоска должна быть розовая.

но, как говорится, чем черт не шутит ;-))

Поделиться сообщением

@yanka58 вот тоже думаю что странно выглядит :) 

посмотрю ещё пару дней, надежда теплится ))

Поделиться сообщением

@Styklas вижу призрака)

У меня видимая нормальная полоска была уже при трехзначной хгч, в делать тесты на я начала 13 дпо)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу