какашонок

Прошу помочь в лечении мамы. Рак.

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте все. Многие знают о том, что уже шесть лет мы боремся с онкологией моей мамы. Шесть лет назад у нее был диагностирован рак прямой кишки. Мама прошла пять курсов лучевой и химиотерапии до операции, саму операцию по удалению опухоли и выведению калостомы и 12 курсов химиотерапии после. Дальнейшие 4 года она жила полноценной, нормальной жизнью. Два года назад у мамы случился первый рецидив. Метастатический рак печени. Мама прошла инновационную химиотерапию платиной перед операцией, химия вводилась непосредственно в печень, в опухоль, и затем операцию по удалению желчного и пораженных тканей печени. Затем три курса химиотерапии. И вот сейчас у мамы рецидив в легкие. Сейчас требуется удаление метастаз из легких ( две операции) и химиотерапия после. За эти годы все финансы нашей семьи истощены, так как помимо этого у мамы мальформация сосудов головного мозга и за последние два года ей делали две дорогостоящие операции. Мы лечим маму платно, так как то что предлагает нам бесплатная медицина обрекает ее на недолгое продление жизни и не более того. Я очень прошу о помощи. Стоимость каждой операции составляет 70000 рублей, то есть на операции требуется 140 тысяч. Стоимость химии еще не определена. Завтра у мамы первая операция. Я сейчас еду в спб, к ней. Все чеки и выписки представлю по факту выписки ее из стационара, когда мы будем дома, так как я буду сейчас с ней в больнице. я очень прошу о помощи и о распространении информации обо мне. Если вы захотите помочь, то карта сбербанка 676280129046993312 Наталия Евгеньевна В, пейпал na_post@mail.ru

Поделиться сообщением

Всем привет. Вчера была проведена первая операция. Из правого легкого были удалены два метастаза. Мама чувствует себя удовлетворительно. Предстоит еще одна операция, по удалению метастазов из левого легкого. Потом химия. Кто может помочь со сбором на лечение, я буду очень благодарна. Реквизиты в первом посте.

Поделиться сообщением

Всем привет, я с мамой в больнице. Завтра снимут дренаж скорее всего. Буду благодарна за посильную помощь. Если нет возможности перевести деньги, то можно помочь пощелкав рекламу в моем блоге. Вся информация в моем инстаграмм a_tatusik 

Поделиться сообщением

Перевела немного на Сбер. Маме здоровья, а вам силы духа и тоже здоровья конечно же.

Поделиться сообщением

Большое вам спасибо от нас с мамой!!!

Поделиться сообщением

Перевела немного на Сбербанк. Здоровья маме и сил.

Поделиться сообщением

@цветок-василек большое вам спасибо!!! Нас сегодня выписали. Через месяц вторая операция и потом химия. Я благодарна всем за помощь!!

Поделиться сообщением

Немного перевела на карту. Здоровья Вашей маме!

Поделиться сообщением

@какашонок , Наташа, перевела немного на карту сбера.

Дай Бог чтобы лечение помогло и в этот раз. Сил вам и маме.

Поделиться сообщением

@какашонок перевела немного на сбер. 

Здоровья маме и вам всем огромных сил!

Поделиться сообщением

@TatyanaNsk @Feuerchen @Ром@шка Девочки, огромное вам спасибо!!!!!

Благодаря всем на химиотерапию осталось собрать 122 тысячи. У меня нет слов как я всем благодарна. Вся информация по сбору есть в моем инстаграмм. Там же чеки и выписки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу