Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2 044 сообщения в этой теме

В 15.01.2019 в 18:34, Lisa86 сказал:

Я и тех и других смотрю  и не только русскоязычных. Всего около 100 каналов. 

Ого! 100 каналов!

Я сейчас тоже в основном не русскоязычных смотрю, они интереснее, из русскоязычных смотрю Дашу Камалову и Блондинку из Токио. Ну изредка Коффку и Марка Кауфманна.

Недавно начала смотреть Олесю Абанину, это русскоязычный блогер из Люксембурга, интересная девочка, с хорошей речью. Но она "сумочный блогер", хотя у нее есть пару видео про косметику и парфюмерию

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

наши совершенно точно получают, плюс еще под видео свои коды пишут и реферальные ссылки дают, а мне вот интересно почему никто из американских блогеров так не пиарит этот сайт? он у них не популярен или все это добро и так можно ан каждом углу купить?

Нет особого смысла заказывать то, что продается в ближайшем супермаркете/драгсторе

Поделиться сообщением

1 час назад, Liam сказал:

наши совершенно точно получают, плюс еще под видео свои коды пишут и реферальные ссылки дают, а мне вот интересно почему никто из американских блогеров так не пиарит этот сайт? он у них не популярен или все это добро и так можно ан каждом углу купить?

А американские блогеры вообще пиарят магазины? Мне кажется что это даже и не требуется. У них там практически везде бесплатная быстрая доставка, акции и тп. Да и рынок этот у них более развит и существует давно. Тот же айхерб появился аж в 1997 г. А у нас в 2007 народ только начал осваивать интернет-магазины.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Juliaova сказал:

А американские блогеры вообще пиарят магазины? Мне кажется что это даже и не требуется. У них там практически везде бесплатная быстрая доставка, акции и тп. Да и рынок этот у них более развит и существует давно. Тот же айхерб появился аж в 1997 г. А у нас в 2007 народ только начал осваивать интернет-магазины.

конкретно про америаканских не могу сходу вспомнить, но английские точно пиарят, тот же асос

PS: вот вспомнила, несколько раз видела рекламу Амазона у блогеров американских

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Juliaova сказал:

А американские блогеры вообще пиарят магазины? 

Конечно, Ulta и Sephora, к примеру.  

Поделиться сообщением

Только что, Dead-by-Chocolade сказал:

Конечно, Ulta и Sephora, к примеру.  

Я этих монстров как-то даже и не считала. Подобные ролики всегда выглядят как откровенная реклама. А о других магазинах вообще ничего не слышно. 

Кстати есть ощущение что Сефора тем же промышляет и в России. Я не помню видео, чтоб кто-нибудь рекламировал ИДБ. А как открылась Сефора так из каждого утюга.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Juliaova сказал:

Я этих монстров как-то даже и не считала. Подобные ролики всегда выглядят как откровенная реклама. А о других магазинах вообще ничего не слышно. 

Тогда Container Store подойдёт? :biggrin: 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Juliaova сказал:

Кстати есть ощущение что Сефора тем же промышляет и в России. Я не помню видео, чтоб кто-нибудь рекламировал ИДБ. А как открылась Сефора так из каждого утюга.

Просто сефора раньше для многих ассоциировалась с «заграницей», там представлены те марки, которые у нас и не затестишь нигде, и даже к нам не доставляют. Вот и говорят сейчас про неё активно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да что ж такое! Откуда берутся эти трансухи-истерички-хайпожоры?:girl_cray2: Byteo начал свой трудовой путь на ютьюбе вдохновляясь творчеством Петрухи. Выбираю популярные обзоры, сру на них горочкой, обзываю всех блогеров продажными лживыми тварями. Стоит уточнить, что говорит он по-русски плоховато (вроде как турок, бес его знает), зато матом так и кроет через слово. Все претензии высосаны из пальца. Кстати прокатывается по Наталине вдоль и поперек.

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:

Да что ж такое! Откуда берутся эти трансухи

С авы Вашей прыгают :magic: 

не знаю, меня они все бесят и все заблокированы. Не нравится - не смотри, где проблема??

Поделиться сообщением

Только что, Dead-by-Chocolade сказал:

С авы Вашей прыгают :magic: 

Именно так выглядят работяги бьюти индустрии. :-D Настоящие чёткие пацаны.

Поделиться сообщением

@Juliaova о боги..:magic:
сейчас наверное только фриковатостью, переходящей в криповатость, можно к себе интерес поддержать

Поделиться сообщением

Только что, meisje сказал:

сейчас наверное только фриковатостью, переходящей в криповатость, можно к себе интерес поддержать

Ну шли бы тогда в фуд блогеры. В полном макияже зазывно морковки стругали. Нет же, каждый второй я у мамы визажист.:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliaova сказал:

Ну шли бы тогда в фуд блогеры. В полном макияже зазывно морковки стругали. Нет же, каждый второй я у мамы визажист.:smilie_girl_309:

ну бьютиблендер есть же..всё:magic:

Поделиться сообщением

Чё-то у меня подгорает. :zol: Хайпожорка Олька RedAutumn. Последний видос про косметику с распродажи. Насрала людям в уши, что вокруг одна просрочка. А её курицы только вторят, да-да вокруг просрочка да подделки. Логика как у пенька, раз 10 раз результат с левого сайта не совпал с наклейкой, значит врет поставщик, а не какой-то стремный сайт. Самое нажористое, что тупые начинают думать, что виноват при этом магазин, это они подлецы наклеички старательно переклеивают. Хотя фактически она обвиняет поставщика товара чьё имя на этой наклейке присутствует. И не волнует человека, что сайтам с проверками кодов никто и никогда не предоставляет информацию о датах выпуска товара и тем более по маркировкам. Какой прок Селдико и Шисейдо рус врать о своем товаре? Никак прогнивший Запад хочет смерти России. В этот раз от просроченного косметоса. И не знает она что и срок годности пудр в России весьма официально может быть 5 лет. Видимо реклама Магнита выгоднее, чем работа с Летуаль или теми же Селдико и Шисейдо. :wacko:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Juliaova сказал:

Чё-то у меня подгорает. :zol: Хайпожорка Олька RedAutumn. Последний видос про косметику с распродажи. Насрала людям в уши, что вокруг одна просрочка. А её курицы только вторят, да-да вокруг просрочка да подделки. Логика как у пенька, раз 10 раз результат с левого сайта не совпал с наклейкой, значит врет поставщик, а не какой-то стремный сайт. Самое нажористое, что тупые начинают думать, что виноват при этом магазин, это они подлецы наклеички старательно переклеивают. Хотя фактически она обвиняет поставщика товара чьё имя на этой наклейке присутствует. И не волнует человека, что сайтам с проверками кодов никто и никогда не предоставляет информацию о датах выпуска товара и тем более по маркировкам. Какой прок Селдико и Шисейдо рус врать о своем товаре? Никак прогнивший Запад хочет смерти России. В этот раз от просроченного косметоса. И не знает она что и срок годности пудр в России весьма официально может быть 5 лет. Видимо реклама Магнита выгоднее, чем работа с Летуаль или теми же Селдико и Шисейдо. :wacko:

Я не буду уверенно утверждать, есть просрочка или нет.

Но мне лично попадалась, при чем там даже не код был на банке, а реальный  срок годности - так меня интернет магазин (Клубника, которую многие любят) еще долго пытался убедить, что это так и надо.

Плюс ну оооочень много историй о том, как в магазинах переклеивают ценники. Все эти истории выдуманные?

Лично я легко поверю, что могут и обманывать.

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Плюс ну оооочень много историй о том, как в магазинах переклеивают ценники. Все эти истории выдуманные?

Лично я легко поверю, что могут и обманывать.

Вот поэтому на костер таких надо. Одно дело когда всякие паршивые магазины продуктовые переклеивают наклейки с датой фасовки. А тут информация производителя, его юридический адрес и его ответственность. Это вообще подлог. Или что ещё хуже, верить в то что российские представительства косметических концернов заведомо лживую информацию о продукте предоставляют. Так можно и совсем умом поехать на теории заговора. Вон дурачку Тео от чупачупсов  наверно прилетело, видео быстро удалил. Но Оля же хитрожопая она же изредка всё-таки говорит, мол возможно сайты врут. Захотела и на ёлку влезть и жопу не ободрать.

А Клубника это ж та ещё помойка, они вообще гребут всё подряд незнамо у кого. У них завалы старья всякого.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Она скатилась уже, эта Оля-Осень:ranting_w: Я ее давно не смотрю, но на отзывы натыкаюсь, что она мозгом поехала:facepalm:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Olena-ruty сказал:

Она скатилась уже, эта Оля-Осень:ranting_w: Я ее давно не смотрю, но на отзывы натыкаюсь, что она мозгом поехала:facepalm:

Судя по тому что она написала под первым же комментом, то мозгом она не поехала, а улетела.:wacko:

Поделиться сообщением

И конечно же сами хомяки в комментах жгут. :gun_bandana:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу