Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2 046 сообщений в этой теме

@Олина ваш коммент, видимо, потерт. Как и других девушек (я лайкала как раз одну, которая возмутилась). Лиза оставила только восторженные комменты и дискуссию с той самой девушкой (это я с другой страницы вк вижу)

Поделиться сообщением

Я вот не удивлена таким поведением Лизы, я от нее этого ждала. Мне не понятно зачем комменты стирать и при этом отвечать и хамить. По ней и по влогам видно было, что она грубовата. Я от Лизы отписалась еще давно, потому что не верю в ее обзоры и мнения  продуктах, которые видно, что еще даже не использованы.  НО какой у нее ПР на youtube мне постоянно ее видео вылезают в рекомендованных. 

Поделиться сообщением

@Олина меня не забанила т к я не пишу ей ничего.

посмотреть в ВК?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Шармэль сказал:

@Олина меня не забанила т к я не пишу ей ничего.

посмотреть в ВК?

Выше написали, что потерла

Поделиться сообщением

1 час назад, Icelady сказал:

@Олина ваш коммент, видимо, потерт. Как и других девушек (я лайкала как раз одну, которая возмутилась). Лиза оставила только восторженные комменты и дискуссию с той самой девушкой (это я с другой страницы вк вижу)

Я думаю, вы меня лайкали. Но мы теперь этого не узнаем :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Думаю, со мной тут никто не согласится, но я считаю что эта девушка сама виновата, что начала свою маму обсуждать. Лиза в видео четко дала понять, что она не переваривает суеверия и считает суеверных людей малограмотными (я с ней кстати согласна). Зачем надо ей доказывать обратное? переубедить ее, чтобы она поверила что суеверия это нормально? Люди сами лезут на рожон, а потом обижаются что им жестко ответили. Причем я Лизу не защищаю, я считаю что надо было мягче ответить про маму, но все же, она свою позицию четко обозначила, как еще ей надо было попросить отвалить от нее с темой суеверий?

Люди в интернете поразительно липучие, им обязательно надо донести свое мнение до блогера, даже если тот четко обозначил, что такое мнение ему не близко.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Yojik сказал:

считает суеверных людей малограмотными (я с ней кстати согласна).

а какая связь-то? :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yojik сказал:

Думаю, со мной тут никто не согласится, но я считаю что эта девушка сама виновата, что начала свою маму обсуждать. Лиза в видео четко дала понять, что она не переваривает суеверия и считает суеверных людей малограмотными (я с ней кстати согласна). Зачем надо ей доказывать обратное? переубедить ее, чтобы она поверила что суеверия это нормально? Люди сами лезут на рожон, а потом обижаются что им жестко ответили. Причем я Лизу не защищаю, я считаю что надо было мягче ответить про маму, но все же, она свою позицию четко обозначила, как еще ей надо было попросить отвалить от нее с темой суеверий?

Люди в интернете поразительно липучие, им обязательно надо донести свое мнение до блогера, даже если тот четко обозначил, что такое мнение ему не близко.

Да думать и вы, и Лиза да кто угодно что угодно можете, что угодно, кто же спорит!

Но почему то все остальные топовые Ютуб Бьюти блогеры такого обращения с подписчиками не позволяют.

Ведь даже нельзя представить, чтобы подобное себе позволила Блондинка, или Ирен Влади, или Наташа Наффи.

Нельзя так не уважать своих фолловеров, своих фанатов, как это сделала Лиза. Хотя бы потому что это деньги. Если уж нет внутренней культуры, она могла бы подумать о доходе о своем. Который на подписчиках держится.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Yojik сказал:

Можно не отвечать было. И все.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

Это мнение Лизы, человека с непонятным образованием. я так поняла, у нее образование библиотечное, не факт что высшее. 

Зато она считает, что ей жизненный опыт и образование позволяют всех судить.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шармэль сказал:

@Icelady ой, да она хабалка явная. Я давно об этом тут говорю, но со мной почему то спорят ))

Противная девица, на канал не подписана, но смотрела пару роликов. Кофка из той же серии, высокомерная какая то и Нигай. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, JuliaVl сказал:

Противная девица, на канал не подписана, но смотрела пару роликов. Кофка из той же серии, высокомерная какая то и Нигай. 

Я думаю,Коффке и Нигай далеко до Лизы:magic:

Как говорила Лиза,что по образованию она специалист по поиску информации (в интернете штоле:hohot:),хз,библиограф это нечто другое,кмк,филолог скорее.А еще она в каком то из видео говорила,что старается не общаться с людьми без ВО.Такую узколобость встречаю впервые:hmm3:

Отписалась от нее после видео с блогером ЮлияАрт или как-то так,где они снимали в Мск,она там ржала как лошадь,и вещала что-то навроде "че,москвички,крутые,да?":krut:

:ogo::nea:

Поделиться сообщением

Нигай постоянно на подписчиков и их вопросы огрызается, коменты ее почитайте. Ну и высокомерие так и лезет у нее 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ФрактаЛ сказал:

Я думаю,Коффке и Нигай далеко до Лизы:magic:

Как говорила Лиза,что по образованию она специалист по поиску информации (в интернете штоле:hohot:),хз,библиограф это нечно другое,кмк,филолог скорее.А еще она в каком то из видео говорила,что старается не общаться с людьми без ВО.Такую узколобость встречаю впервые:hmm3:

Ешкин кот. А люди с ВО стараются общаться с нею?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олина сказал:

Ешкин кот. А эти люди стараются общаться с нею?

А пес их знает:pardon:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

Ешкин кот. А люди с ВО стараются общаться с нею?

:hohot:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Splendour сказал:

Ну как какая. Чем образованее общество, тем меньше в нем мракобесия и суеверий - это факт. Многие даже вон до сих не могут понять, что в ГМО нет вреда, уж не от больших знаний в химии наверное? Короче, я тоже не уважаю суеверия и считаю что с ними надо бороться в себе. Не культивировать, а бороться. И поменьше что-то доказывать блогерам в интернете))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yojik сказал:

Ну как какая. Чем образованее общество, тем меньше в нем мракобесия и суеверий - это факт. Многие даже вон до сих не могут понять, что в ГМО нет вреда, уж не от больших знаний в химии наверное? Короче, я тоже не уважаю суеверия и считаю что с ними надо бороться в себе. Не культивировать, а бороться. И поменьше что-то доказывать блогерам в интернете))) 

Я тоже не понимаю суеверий,но это не дает мне право оскорблять кого бы то ни было:hmm3:

Поделиться сообщением

а я вот стараюсь без гмо есть :-D наверно, я необразованное нечто :magic:

Поделиться сообщением

Вот например, на сколько я знаю космонавты и мореплаватели из суеверия не говорят последний рейс, а говорят крайний. Они все тупые и тёмные люди?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу