Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2 428 сообщений в этой теме

10 часов назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Я макияж бегу проверять в этом случае :hohot:

Лена :magic: Такая же ситуация и у меня... Сразу думаю что тушь или бровь потекла :hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 11:53, Bianca Neve сказал:

Кирдык планам всегда наступает по объективным причинам, а не потому что кому-то о них рассказали.

А если чувствуете слабость и усталость - то это скорее всего витаминов не хватает или гемоглобин низкий, или ещё что-то в этом роде. Общение с человеком - это совпадение.

Все эти сказки про энергию, сглазы и вампиров придумывают люди, которые хотят на этом заработать.

Не вполне согласна. Конечно, никаких вампиров не существует, источник любого недомогания и дискомфорта - это мы сами. Если кто-то в общении вызывает дискомфорт, значит, этот человек нас раздражает чем-то и мы не можем этому противостоять, имеем плохие границы, поддаемся чему-то (тролингу, хамству, любопытству, агрессии - что угодно) и в итоге ощущаем себя вымотанными. Надо научиться вычленять таких людей с кем дискомфортно и решительно прекращать общение, ну или к минимум сводить.

А еще, я лично сильный интроверт и теряю энергию, если рассказываю о себе. Значит ли это, что тот кому я рассказываю - вампир? Нет, косяк во мне самой, поэтому просто поменьше болтать о себе, и все.

Поделиться сообщением

Видели коммент Лизы в вк в ее группе под последним видео? Что-то имхо она лишка хватила...надеюсь модератор не посчитает скрин запрещенным? Я принесла коммент самого блогера, а не обсуждений...

IMG_9176.PNG

Поделиться сообщением

@Icelady , я после этого отписалась от Лизы вконтакте 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Крыгиной видео новое с 4-мя макияжами 

Поделиться сообщением

@Icelady она хабалка,в ее непостановочных видео это очень видно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Icelady я от Лизы давно везде отписалась- для меня она нереальная зануда и лживая личность. Лживость-в наигранной вежливости и добродушии, и в отзывах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Icelady ой, да она хабалка явная. Я давно об этом тут говорю, но со мной почему то спорят ))

Поделиться сообщением

@Шармэль , Лен, я думала, что Лиза на хейтеров огрызается. А она просто хамка оказывается. Я разочарована.

Поделиться сообщением

Лиза добавила меня в черный список в контакте :magic: За мой коммент с призывом от нее отписываться :magic: Как будто мне это мешает писать о ней здесь :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, я реально не думала, что Лиза настолько г. 

Я не то, что разочарована, я в шоке.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Олина сказал:

@Шармэль , Лен, я думала, что Лиза на хейтеров огрызается. А она просто хамка оказывается. Я разочарована.

Я рада если честно, что все больше и больше людей стали понимать какая она.

Поделиться сообщением

Меня тоже каждый раз , как случайно увижу ее коммент в таком духе, отворачивает. Но я вообще не читаю комментарии и уж тем более не подписываюсь в вк. Нафиг она/они мне там? 

А у Лены цифры- перезагрузка имиджа? Что-то она все пошлее и пошлее выглядит....

Поделиться сообщением

18 минут назад, Олина сказал:

Нет, я реально не думала, что Лиза настолько г. 

Я не то, что разочарована, я в шоке.

Не расстраивайся Оль! У тётки реально корона на голове. Вот она и быкует.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Олина сказал:

Лиза добавила меня в черный список в контакте :magic: За мой коммент с призывом от нее отписываться :magic: Как будто мне это мешает писать о ней здесь :magic:

Я к вам) я тоже в чс всего лишь из-за лайка в ее группе) вот не лень ей даже лайки выискивать) Отписалась от нее в инсте, столько грязи там в комментах, насмешек над людьми. Как-то это низко. С этим своим видео она вообще перегнула. Можно же было как-то корректннее, спокойнее донести свою тз, раз так чешется. Нет, надо высмеять всех, показав свое якобы превосходство. Я тоже не верю в приметы, но делать такие умозаключения , как Лиза, о людях, да еще вещать всем...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

У Крыгиной видео новое с 4-мя макияжами 

я с удовольствием посмотрела, первый и последний макияжи очень даже интересные, она правильно в конце видео говорит, что это тренды с подиума и можно их адаптировать под повседневную жизнь. И вообще я рада, что сейчас уходят от четких линий, мне такое очень нравится :sla: кстати комменты я тоже почитала под видео :-D хорошо, что Крыгина на них не отвечает :magic:

3 часа назад, Шармэль сказал:

@Icelady ой, да она хабалка явная. Я давно об этом тут говорю, но со мной почему то спорят ))

я согласна, отписалась от ее канала и не капельки не "скучаю" :-D

Поделиться сообщением

13 часа назад, Icelady сказал:

Видели коммент Лизы в вк в ее группе под последним видео? Что-то имхо она лишка хватила...надеюсь модератор не посчитает скрин запрещенным? Я принесла коммент самого блогера, а не обсуждений...

Надеюсь, мама этой девушки по феншую дома строит?

Поделиться сообщением

Мне стало интересно, что там Лиза написала, так у них там продолжается общение на эту тему. Фу какая она склочница. Уж на маму чью-то покушаться и продолжать хамить, хотя человек явно расстроился и обиделся за маму. Но девушка тоже в результате не сдержалась, нахамила в ответ. Интересно, потрет Лиза или нет. Я отписалась от нее еще зимой и совершенно не жалею и не скучаю.

Поделиться сообщением

18 минут назад, umnyawa сказал:

Мне стало интересно, что там Лиза написала, так у них там продолжается общение на эту тему. Фу какая она склочница. Уж на маму чью-то покушаться и продолжать хамить, хотя человек явно расстроился и обиделся за маму. Но девушка тоже в результате не сдержалась, нахамила в ответ. Интересно, потрет Лиза или нет. Я отписалась от нее еще зимой и совершенно не жалею и не скучаю.

Конечно потрёт, сейчас только обольёт всех помоями :-D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Шармэль сказал:

Конечно потрёт, сейчас только обольёт всех помоями :-D

Лен, она тебя еще не забанила? Посмотри что там? Ругается с подписчицами? Или уже все потерла?

ЗЫ я в шоке до сих пор, какая она оказывается неумная, девушка, которая написала про свою маму, скорее всего была Лизиной фанаткой. Обычно фанаты пишут комменты. Обычные подписчики не так уж часто и коментят, я б не стала писать про маму свою какой-то там Лизе.

Опустить маму фанатки - это ж мега жесть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу