Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2 044 сообщения в этой теме

3 часа назад, Martha сказал:

Многие путают сухую и обезвоженную кожу. Сухая кожа это тип, а не состояние, и остаётся таковой на протяжении жизни (иногда более иногда менее сухой в зависимости от ухода и других факторов. 

ога.. если жирную  кожу иссушивать, скажем,  ядреными средствами, она тоже станет обезвоженной.. но при этом оставаясь по типу жирной :yes:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Splendour сказал:

ога.. если жирную  кожу иссушивать, скажем,  ядреными средствами, она тоже станет обезвоженной.. но при этом оставаясь по типу жирной :yes:

:yes:

А потом смотришь на фото и понять ничего не можешь, человек утверждает что кожа у него сухая, а на коже прыщи и поры расширенные, что при сухой коже нонсенс. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Her_Majesty сказал:

Если запустили ролик и посмотрели, например, 20 сек., то ютюб это засекает и это плохо сказывается на статистике ролика и самого канала. У блогеров даже статистики есть сколько процентов людей смотрят ролик полностью, а если кликов было много, но по факту большинство посмотрела только часть, то сказывается ютьб это видео не будет рекомендовать и в поиске оно не будет в первых рядах вылезать. 

спасибо за ответ, очень полезная информация :)

Поделиться сообщением

Кто-нить смотрит Desi Perkins? Она на JLo похожа :magic:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dead-by-Chocolade сказал:

Кто-нить смотрит Desi Perkins? Она на JLo похожа :magic:

я изредка смотрю, но не подписана.

мне кажется сходство не очень сильное.

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 13:52, Martha сказал:

:yes:

А потом смотришь на фото и понять ничего не можешь, человек утверждает что кожа у него сухая, а на коже прыщи и поры расширенные, что при сухой коже нонсенс. 

А на сухой коже не может быть прыщей, чёрных точек и забитых пор?

Не раз замечала за Осей, что характеризуя свою кожу сухой, она время от времени борется с прыщами и чёрными точками.

К слову, Вероника Mikkagirl, сколько её помню, частенько замечала: "На данный момент, кожа у меня сухая/комбинированная со склонностью к сухости/нормальная". Всегда удивляла такая ее нестабильность по типу кожи.

Поделиться сообщением

@Fiorenza у микагел скорее комби, по внешнему виду, раньше из-за неправильного ухода была проблемная, потом с уходом разобралась и прошли прыщи. 

У меня комби кода со склонностью к сухости, если хоть на день два уход меняю, очищаю не в два этапа вечером, прыщ мне обеспечен на подбородке. 

Многие блогеры экспериментируют с уходом, пробуют всякое разное, то что на обзор присылают, а потом на лице атомная война случается, у той же оси такой слой штукатурки что мама дарагая.   От неправильно подобранной декоративки тоже могут быть нехорошие последствия, от ухода вообще молчу, как-то намазалась пробником лореалевского крема, проснулась с огромным прыщом.:shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у кого сухая кожа из блогеров ? У Викки 3000 наверное?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ROXY HART сказал:

Катлин Лайтс

Поделиться сообщением

7 часов назад, margin сказал:

я изредка смотрю, но не подписана.

мне кажется сходство не очень сильное.

https://mobile.twitter.com/desiperkins/status/772548427548758016

Поделиться сообщением

1 час назад, ROXY HART сказал:

У Лизы, у Эвелины Онлайн (я ее хвалила ранее)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fiorenza сказал:

Не раз замечала за Осей, что характеризуя свою кожу сухой, она время от времени борется с прыщами и чёрными точками.

К слову, Вероника Mikkagirl, сколько её помню, частенько замечала: "На данный момент, кожа у меня сухая/комбинированная со склонностью к сухости/нормальная". Всегда удивляла такая ее нестабильность по типу кожи.

Значит она ее постоянно обезвоживает неправильным уходом, от этого могут быть шелушения и сухость.

тогда ее отзывы про уход имхо вообще неактуальны

Поделиться сообщением

В 26.5.2017 в 15:31, Fiorenza сказал:

Откуда им появится если в коже с жиром проблема. Вот в частности Плюш Коала просто и доходчиво написала чем отличется обезвоженнaя кожа от сухой http://plush-koala.livejournal.com/328577.html . Материалов на эту тему в сети море. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я последнее время смотрю много Ирен Влади, даже старые ее видео смотрю. Мне нравится, что она позитивная. Из косметики, что она показывает - я конечно не куплю ничего, я понимаю, что я как аллергик от этих средств с сильными запахами и на маслах ( а у неё в основном все такое) облезу вся моментально. Но мне смотреть интересно. И мне интересно покупки для дома ещё смотреть. 

Поделиться сообщением

Посмотрела в выходные видео Лизы про заморочки со сглазом, порчей и приметами. Мне очень понравилось это видео. Здравое рассуждение психически здорового человека. Молодец!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksenya_ сказал:

Посмотрела в выходные видео Лизы про заморочки со сглазом, порчей и приметами. Мне очень понравилось это видео. Здравое рассуждение психически здорового человека. Молодец!

+1! Ей Богу ))

Я тоже посмотрела вчера. Мне очень такой подход нравится у людей! Мы в России кмк очень запуганы на эту тему. О делах не говори, о планах не распространяйся, детей не показывай, не сиди не лежи :hohot:Или сглазят или подумают что хвастаешься. Бредятина полная! Хотя иногда реально кажется что есть люди способные подгадить даже не со зла.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Шармэль сказал:

+1! Ей Богу ))

Я тоже посмотрела вчера. Мне очень такой подход нравится у людей! Мы в России кмк очень запуганы на эту тему. О делах не говори, о планах не распространяйся, детей не показывай, не сиди не лежи :hohot:Или сглазят или подумают что хвастаешься. Бредятина полная! Хотя иногда реально кажется что есть люди способные подгадить даже не со зла.

Такие люди может и есть, да, но заморачиваться и вводить себя в невроз постоянными размышлениями на тему : "а вдруг...", "мне кажется...", "я боюсь..." не хочется. 

Если после общения с каким-то человеком чувствуешь себя  опустошенно, некомфортно, то это энергетический вампир. С такими нужно просто прекращать общение. 

В Америке, да, совсем другое отношение к жизни. Мы в этом плане далеко позади. Хотя у них своих заморочек тоже хватает..:shuffle:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Шармэль сказал:

+1! Ей Богу ))

Главное бы Лиза "КАМОН" не говорила как Коффка. А то меня Коффка подбешивает (после совместного видео с упитанным седым парнем), так я не хочу слушать ее фразы у других людей :brows:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как же хорошо Марии maroomaru когда у неё тёмные, а не светлые волосы и губы у неё сейчас не переколотые, что очень облагораживает внешность. 
Что касаемо Брелил о котором речь идёт в видео, то, насколько я знаю, это очень дешёвый проф, который за пределами Италии известен только в России и Украине:angel_innocent:

Поделиться сообщением

А ещё мне все больше и больше нравится Ося. Такая у неё внешность милая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу