Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2989 сообщений в этой теме

50 минут назад, Juliaova сказал:

Краткое содержание: коварные геи Джеффри и Шейн накрутили Татянку, наврали о Джеймсе. А она такая умная и чувствительная женщина им поверила.

🤔к чему это всё? Она снова дружит с Джеймсом Чарльзом? А с другими не дружит?

Надоело уже обсасывание той истории, чесслово 🙈

Я видела что вышло новое видео, но хронометраж 40 минут:scratch:я уж подумала она о тяжелой беременности рассказывает или еще о чем-то таком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

Я видела что вышло новое видео, но хронометраж 40 минут:scratch:я уж подумала она о тяжелой беременности рассказывает или еще о чем-то таком.

Они оказывается ещё в декабре помирились.

Т.е. на ДР ей было за него очень стыдно перед родственниками, а теперь оказывается её Джеффри подзуживал. :razborki2: А ещё у него компромат на многих блогеров, вот такой он страшный и ужасный. А она вообще почётная жертва насилия. Срочно всем жалеть Тати, правда ей уже 50 тыс дизлайков воткнули.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А как вам этот tag Честный ютубер, который Наталина запустила - в чем его смысл, если там ни грамма честности? "Нет-нет, я никогда не врала, все мои обзоры чистая честность, этого не было, такого не было, я всегда в белом пальто перед вами"...

Все видео под этим тэгом, что я посмотрела, об одном и том же. Назвались бы тогда "Лицемерный ютубер", и то интереснее было бы. Особенно порадовала, как всегда, моя "guilty pleasure"  - Ксения Вебер, которая назвала подписчиков мухами, "слетающимися на определенную субстанцию":facepalm:После этого еще удивляется, почему с ней бренды не сотрудничают, но она это объясняет тем, что она такая умная и компетентная (на самом деле нет>>), и бренды ее боятся.

Поделиться сообщением

Читаю только блог Consumerista, жаль что в последнее время мало пишет. Отличные обзоры на органическую косметику.

Поделиться сообщением

В 30.6.2020 в 22:16, margin сказал:

+1 реально достала Тати вечным нытьем. Перестала ее смотреть. 

Поделиться сообщением

Меня Тати за последний год достала своей рекламой Скотта Барнса и Тати бьюти, прямо невыносимо. И сестра, которую она неустанно промоутила (nurse Erica, что ли? ) мне тоже неприятна, даже не могу сказать почему. Грубоватая она какая-то, и одновременно скучная. Оставила подписку на Тати только из-за того, что мне нравится её голос, и крайне редко она выпускала более-менее смотрибельное видео. Ну, и драмагеддон лично мне интересен :popcorn2: - терпеть не могу J* и Шейна, да и все лучше, чем про ковид из каждого утюга слушать :tlen:. Плакала в своём видео Тати абсолютно фейково, да и вообще, все эти взгляды в даль и прочие ужимки были бездарными, а для якобы полупрофессиональной актрисы - просто позорными :smert:

Поделиться сообщением

мне кажется или формат себя изживает потихоньку :scratch:

многие, кого я раньше смотрела именно по обзорам, сейчас позорно скатились в поток влогов, меня это просто бесит, каждую неделю смотреть как чьи-то дети ходят в сад или кто чем завтракает? нет спасибо

нет фантазии или просто лень? 

хотя на мой взгляд сейчас как никогда актуальны обзоры в этой сфере, т.к. многие перешли на он-лайн покупки и по обзорам легче ориентироваться....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Liam сказал:

мне кажется или формат себя изживает потихоньку 

Может, сейчас уже столько блогеров развелось, что средние доходы от каналов начали падать? Спонсоры на обзоры шлют условную фигню, полноценный и интересный обзор снимать лениво, проще и приятнее снять кино про себя или своего ребенка с продакт-плейсментом.... А что-то покупать самим чисто ради обзора уже не хочется.  Все имхо, конечно же)

Поделиться сообщением

Я раньше смотрела блогера redautumn. Вывод с ее блогов: все, что ей нравится - мне не пойдет 100%, а что не нравится ей - мне супер ))) 

Поделиться сообщением

Девочки, а Наташу Наффи кто нибудь смотрит? Я раньше смотрела ее постоянно, потом отвлеклась, а сейчас вот не пойму почему там о косметике вскользь, зато вечная тема какой то кето-диеты и бега.

Поделиться сообщением

Пишу коротенькие отзывы на косметику, много ниши и органики. Не коммерческая история, косметику на обзоры тоже не беру. Буду рада, если кому-то пригодится. Бьюти-маньяк на пенсии :)))

Ссылка

Поделиться сообщением

В 30.07.2020 в 15:36, Marye сказал:

Я раньше смотрела блогера redautumn. Вывод с ее блогов: все, что ей нравится - мне не пойдет 100%, а что не нравится ей - мне супер ))) 

У меня с ней тоже так было:biggrin: Давно ее не смотрю, еще и как персонаж стала отталкивать

Поделиться сообщением

Известная plush  постоянно обрабатывает свои фото, причем каждый раз пишет что якобы фото без обработки. И все восхищаются как она чудесно выглядит. И никакого намека на носогубки нет. Только вот если есть какие то сторис в инсте у нее, там она выглядит уже совсем не так как на обработанных фото, и о чудо носогубки  на месте. Поэтому уже перестала доверять блогерам с их обработанными фото , особенно те - которые никогда видео не выкладывают , где лицо видно как оно выглядит на самом деле.Правда и видео конечно можно обработать, но в целом все таки видео дает более реальную картину

IMG-9734.jpg

1792495-800.jpg а вот такие фото у нее якобы без обработки

Поделиться сообщением

@JuliaVl И лицо, и кожа>> Такие блогеры рассказывают одно, рекламируя кучу средств, а результат на коже - иной. Но если прокомментируешь этот факт, то в ответ - "я просто много тестирую, а так моя кожа зашибись":blink: 

Поделиться сообщением

Имхо нижнее фото этой плюши отталкивающее довольно, явное ощущение, что литсо не первой свежести, и что-то сделано либо с ним, либо с фото, либо с тем и другим.

У нас сейчас все больше публичных теть за 40 делают различные инъекции, выглядит кхм... несерьёзно и неестественно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Имхо нижнее фото этой плюши отталкивающее довольно, явное ощущение, что литсо не первой свежести, и что-то сделано либо с ним, либо с фото, либо с тем и другим.

У нас сейчас все больше публичных теть за 40 делают различные инъекции, выглядит кхм... несерьёзно и неестественно.

Так в том то и дело , что она позиционирует себя что ничего в 40 лет не колет и тд. Только домашний уход. А по факту просто обрабатывает фото, а многие читают ее блог и думают что крем волшебный )))

причем у неё нет ни 1 видео или фото без обработки или без макияжа , просто обычная кожа без тонального

иногда в инсте в сторис фото издалека , и там она с носогубками и выглядит совсем по другому . Но всегда издалека фото

я против вот того, что бы людей вводили в заблуждение обработанными фотками. Что это чудо крема и все 

Поделиться сообщением

Мне лично Плюша очень нравится.  Из ухода многое покупаю по ее рекоммендациям уже несколько лет--хотя тип кожи у нас несколько отличается, большинство подошло просто отлично, нашла много маст-хэвов.  Ее блог для меня--то, чем другие блоги были много лет назад.  Видно, что человек очень чем-то увлечен (уход, а также ПП/декоративка) и про это пишет.  Когда ей присылают на обзоры, она это отмечает/все равно пишет, если что-то не нравится.  А не как остальные блогеры--сегодня сходим с ума от Kiehl's, а завтра (по расписанию) от La Roche Posay.

Насчет того что она инекции не делала--я тоже верю.  Во-первых, зачем ей врать--она никаких наекурсов не продает и не пишет, что ее внешность--результат секретного соуса, который она, так уж и быть, продаст за 2999.  При ее режиме ухода (включая регулярное использование массажа и всяких гаджетов), спорта, и ПП вполне можно отлично в 40 выглядеть.  Во-вторых, она никогда вроде не писала, что она категорично против уколов--только то, что ей не надо в данный момент.  

В сториз я ее никогда не видела--она, вроде, только распаковки свои снимает.  

Выпады в сторону женщин за 40 с лицами "не первой свежести" (особенно от женщин такого же возраста или старше:-D:-D) я вообще не понимаю.  ИМХО, радоваться надо, что "тетеньки" за 40 уже "тетеньками" не смотрятся и не вызывают ассоциации исключительно с "все лучшее позади."  А не тыкать в то, что, ну на 20 они-то все равно не тянут.

Поделиться сообщением

Я не пишу что она делает уколы . Я пишу что она выставляет обработанные фото ! Которые не соответствеут действительности 

Поделиться сообщением

Поэтому у неё нет фото голой кожи или видео обзоров , а фото из жизни в сторис только из далека 

Поделиться сообщением

1 час назад, JuliaVl сказал:

я против вот того, что бы людей вводили в заблуждение обработанными фотками. Что это чудо крема и все 

Она никогда так и не пишет.  Наоборот, всегда подчеркивает, что крема--это так, поддерживающее.  А основной анти-эйдж уход--это массаж, спорт, и ПП.

И про крема, кстати, тоже пишет, что несколько лет назад какие-то хорошо заходили, а сейчас уже что-то посильнее надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу