Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

2962 сообщения в этой теме

4 часа назад, Marye сказал:

Прочитала про Дашу, хоть я и не фанатка ее, захотелось защитить) несмотря на ее высокомерие, иногда смотрю ее блоги, по-моему, в видео красивая картинка и грамотная речь. А по поводу дизайна дома и спальни, в Самаре она вроде не живет с совсем юного возраста, а в Италии, если она жила у свекров, то ей могли не разрешать переделывать дизайн спальни. Я, например, жила на сьемной квартире, и ее хозяева запрещали даже стол переносить в другую комнату, у Даши могла быть похожая ситуация с родителями мужа.

А кстати, Даша Камадова и Елена Галант когда-то позиционировали себя суперподругами. Они поругались? Что-то нет упоминаний друг о друге в их видео

Я была просто фанатам Даши, смотрела ее взапой. Но после "пинка из Италии" она себя ведёт в комментах дико и неадекватно, хамит людям, которые не пишут ей ничего плохого, унижает подписчиков, пишет что она не как все, что переживания подписчиков не сравнятся с ее Дашинами переживаниями, мечтами, планами и тд. Очень много грубит. Если ей отвечают, что это просто нейтральный коммент был, она может блокировать.

Лиза онэйр в своё время славилась хамством в комментах, но Лиза образец вежливости по сравнению с Дашей. У Даши в коментах такая "речь" прет, именно что прет. Это все были маски, что мы видели раньше. Это просто жестяная жесть как она себя ведёт. При этом столько самолюбования в сториз, она все время говорит, какая она звезда и как ей все идёт. Но если подписчики ей пишут, что им что то не нравится, она на них накидывается как не знаю что. Хотя всем блогерам подписчики пишут, если им что то не нравится. Блондинке из Токио могут написать , что не купили бы сумку как у неё" - так та просто ответит, что сумка удобная на самом деле, или что она к пальто купила. И Гуссе люди пишут, что им что то не нравится в ее образе может , и Нигай пишут. Но никто на людей не кидается.

а Дашей надо только восхищаться, а там не то что восхищаться, там контент одна реклама голая идёт. Жилой комплекс Митте - реклама, all.we.need - реклама. То есть она даже показывает не то что ей нравится, а реклама, и рычит на подписчиков, как посмели усомнится в Дашином безупречном вкусе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Marye у Даши с Галант был общий стрим не так давно. У Камаловой в инсте должен быть сохранен.

я начала смотреть - но мне стало не интересно. Там просто 2 подружки пьют вино и перемывают кости общим знакомым и предаются воспоминаниям. Контента мне интересного я не увидела. 

Поделиться сообщением

@Marye

Насколько я помню, в Италию Каблук переехала в 22-24.  До этого жила в Самаре.  Учитывая то, как ей родители потакают, если бы у нее там были креативные позывы, уж ее комнату ей бы дали отделать.  22-24--молодой возраст, конечно, но многие люди уже вовсю работают (включая дизайнерами).  
У свекров в доме, мебель в их спальню, покупали Каблук и муж.  Т.е., опять же, если бы она могла что-то изобразить, но не думаю, что ей бы там кто-то палки в колеса вставлял и приговаривал--только, пожалуйста, самую неприглядную мебель покупайте.:-D

А вообще, что спорить.  Каблук себе квартиру типа ищет.  Так что, скоро видно будет как она там ее отделает.

Поделиться сообщением

Девочки, я не спорю) просто предположила про дизайн.

В соцсетях ее не смотрела, поэтому про комменты подписчикам не знала :(

Она в каком-то давнем видео говорила про приступы апатии и депрессивного состояния, видимо не так все ровно с психикой

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marye сказал:

Девочки, я не спорю) просто предположила про дизайн.

В соцсетях ее не смотрела, поэтому про комменты подписчикам не знала :(

Она в каком-то давнем видео говорила про приступы апатии и депрессивного состояния, видимо не так все ровно с психикой

Ну все таки в состоянии развода, понятно, что нервы, она ж "сепарато", сейчас, там же нужно какой то период раздельно жить, чтоб развели? ( кстати, а не по судебному ли предписанию ее выселили от мужа? Кто знает итальянские законы?) 

но подписчики то ее обожали, зачем так с ними то? Кому то не понравился какой то бантик, кому то не понравилась какая то сумка - и они уже все в бане, сидят и недоумевают за что, они ее столько лет смотрели. Пусть валерьянку пьёт. И надо учиться. Она просто уверена, что она звезда, звезда дизайна, мишленовской кухни всего. А ей нужно сейчас смотреть Московских блогеров, чтобы понять, куда они ходят, что они показывают, что их подписчикам нравится. 

Поделиться сообщением

Ой ладно Вам, хамок полно. И Лиза эта, щас опять начнёт клепать видео и сраться в коментах со всеми кто ей написал то, что отличается от похвалы и Влади банит всех подряд и та же Т. Рева чуть что, сразу всем бан.

Поделиться сообщением

А эта Робина Худина, она большой величиной считается  среди российских блогеров? Все благодаря этим «треш-обзорам», или не только? И что за говор у неё специфический такой, она украинка?

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А эта Робина Худина, она большой величиной считается  среди российских блогеров? Все благодаря этим «треш-обзорам», или не только? И что за говор у неё специфический такой, она украинка?

Она из Краснодара.

В принципе она фрик. Но ей наплевать, она зарабатывает на треш-контенте. Когда она переехала в Москву из Краснодара, были менения, что ее никуда не будут звать, ни в промо-туры, никуда. Дескать она была интересна рекламодателям как краснодарский именно блогер. Но она сама в поиске контента, сейчас выезжает на треш-обзорах в основном. Рекламы в инсте у нее очень много. Но она действительно зарабатывает, у них с мужем ипотека за трешку, у нее няня, она периодически прибегает к услугам монтажера. Плюс она покупает какой никакой люкс. Она озвучивала в каком то своем видео, что она не всем рекламодателям интересна, если у нее нет люкса.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Она кажется из Краснодара.

По мне так трэш-обзоры это её единственный нормальный контент. Она такая туповатая табуретка. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Juliaova сказал:

Она кажется из Краснодара.

По мне так трэш-обзоры это её единственный нормальный контент. Она такая туповатая табуретка. 

Она оч ограниченная, на мой взгляд, да. Я несколько ее видео посмотрела, оч ржала с комментариев. Смешно там некоторые девчонки пишут.

А так я подумала - сколько продержаться на плаву можно  со всем этим трешем? И неужели не тошнит таскаться по этим всяким подъездным визажам?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iva сказал:

@Олина , а почему фрик?

Я не смогу объяснить.

12 минуты назад, Iva сказал:

Она оч ограниченная, на мой взгляд, да. Я несколько ее видео посмотрела, оч ржала с комментариев. Смешно там некоторые девчонки пишут.

А так я подумала - сколько продержаться на плаву можно  со всем этим трешем? И неужели не тошнит таскаться по этим всяким подъездным визажам?

У нее ЦА есть тем не менее. Она  мать двоих детей, переехала с мужем в Москву, купила квартиру. Мечта многих провинциалок. И если они  даже и смеются над ней, то все равно смотрят, чтобы так сказать изучать матчасть и приблизится хоть чуточку к мечте. Или не смеются а вообще восхищаются: вот простая девчонка, а смогла. И если Алена рекламирует детские соки и тд. так он тоже побегут покупать. 

Потому у нее же была фанатка блогерша - Гуцулка США. Гуцулка США - мать одиночка, ее муж мексиканец постоянно там в тюрьме сидит, когда не сидит, она пытается отсудить ку него алименты. Так вот она о Гудине вещала подписчикам, Гудина ссыль на нее приносила в коментах. То есть для кого то Робина Гудина - образец того как можно устроить свою жизнь вдалеке от родных мест. 

У той же Камаловой совершенно другая ЦА была, ее смотрел средний класс, чтобы спланировать отпуск и возможно идеи для отпускного гардероба, ну и девочки, мечтающие учиться за рубежом и выйти замуж за иностранца. 

Сейчас у Даши тревел-влогов нет, гардероб состоит из худи. Печалька. Реклама у нее ... молоко Альпро (цены конские у этого молока, на средний класс рассчитано), одежда all-we-need - ну я б может и купила у них что то, так у них размеры в основном на 46 заканчиваются, тоже ЦА рекламы ограничена. 

Робина Гудина с рекламой детского питания, мороженных кур и тд рулит здесь. Охват ЦА больше. 

ЗЫ это к вопросу о том, кто же больше зарабатывает из российских блогеров... Тот кто показал подсвечник и худи. Или тот, кто рекламирует кур, детские соки, детское питание, туроператоров (поездка в Турцию с семьей).

Поделиться сообщением

Мне просто кажется (но я, конечно, не маркетолог)), что и реклама бодрей будет доход приносить, и разнообразнее быть, если имидж как-то попривлекательней будет. У Робины он ну совсем непритязательный какой-то, но видимо ей на жизнь хватает))

Просто неужели самой не хочется чуток пообтесаться внешне, поведенчески, манерой говорить и рассказывать. По чуть-чуть, осторожно, не теряя преданных поклонниц))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iva сказал:

Мне просто кажется (но я, конечно, не маркетолог)), что и реклама бодрей будет доход приносить, и разнообразнее быть, если имидж как-то попривлекательней будет. У Робины он ну совсем непритязательный какой-то, но видимо ей на жизнь хватает))

Просто неужели самой не хочется чуток пообтесаться внешне, поведенчески, манерой говорить и рассказывать. По чуть-чуть, осторожно, не теряя преданных поклонниц))

Там другое работает. Даже если ее люди смотрят с посылом " эх вот я бы на ее месте...!", то все равно они ее смотрят. Как сериал. Как сериал про Гену Букина может смотрят, но смотрят, и рекламируемые товары покупают.

Камалову сейчас в основном хейтеры наверное и смотрят. Или кто то старые видео пересматривает. Но она не ролевая модель, не очень хочется быть на нее похожей. А Гудина ролевая модель, может не в плане того как выглядит, а в плане того что простая девчонка из провинции добивается своих целей. Она же и все время подчеркивает, что выросла без отца, что жилищные условия плохие были, что в школе над ней смеялись. И ее смотрят. И если у людей нет возможности купить трехкомнатную квартиру в Москве, они купят курицу Петелинка, потому что ею Алена своих детей кормит. Дескать пока начнем с кур следовать советам гуру, а там постепенно и другие цели реализуем.

А Камалова наоборот наснимала видео, что она звезда, модель, всегда была моделью и звездой, и любовь у нее что не любовь так великая. У нее нет этого "girl next door". Она учит аудиторию варить овсянку на кокосовом молоке. Среднестатистический россиянин этого в пандемию делать не будет. Реклама провальная. А если это будет пиарить Гудина, она скажет "да мои дети едят только овсянку на кокосовом молоке, и полезно, и потом сытые надолго, и непереносимости лактозы нет". И скажет коряво коверкая слова. И все равно ей доверия больше. Не модель потому что. 

Поделиться сообщением

Ой, кто что в пандемию варить и покупать будет - вообще отдельный вопрос))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iva сказал:

Ой, кто что в пандемию варить и покупать будет - вообще отдельный вопрос))

Ну вы прям купите молоко за 400 рублей? Если вы не фанат этого молока

Поделиться сообщением

59 минут назад, Олина сказал:

Ну вы прям купите молоко за 400 рублей? Если вы не фанат этого молока

При чем тут я, даже если я его и покупаю))

Поделиться сообщением

очень нравится в последнее время эта девочка Тык

грамотная подача, много видео а-ля "урок" с пояснениями и объяснениями, прямо Крыгина 2.0)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, -Варежка- сказал:

очень нравится в последнее время эта девочка Тык

грамотная подача, много видео а-ля "урок" с пояснениями и объяснениями, прямо Крыгина 2.0)))

Ткнула в видео про стрелки, ну оч специфическое лицо у девушки. Маникюр креативненький, куда же без таких ногтей))

А какое видео вам показалось особо познавательным?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Iva сказал:

Ткнула в видео про стрелки, ну оч специфическое лицо у девушки. Маникюр креативненький, куда же без таких ногтей))

А какое видео вам показалось особо познавательным?

как раз про стрелки понравилось (все гениальное - просто, конечно, но у меня ровные и одинаковые стрелки (нависающее+возрастное веко) вышли только после трюка с "точкой и консилером"), с интересом посмотрела ее урок по "лисьему мейку" и вытягиванию/лифтингу овала лица; потом как-то давно еще перед НГ она показывала сияющий мейк...

Нравится ее эстетика в макияже и то, как подробно объясняет что можно достигнуть тем или иным средством/приемом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу