Брюнетка

Бьюти-блоги, читаем?

1 326 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Делимся и обсуждаем :flowers1:

Внимание!
В связи с участившимися конфликтами в теме вводятся нижеследующие правила.

1. Эта тема теперь неофитоопасна: не допускаются неофиты с количеством сообщений менее 100.
2. Запрещено переносить обсуждения/комментарии, касающиеся бьюти блоггеров, с ЮТ и любых других ресурсов, дабы не устраивать холивары еще и на форуме Космо.
3. Запрещено обсуждать личность блоггеров. Это значит, что запрещено отзываться в негативном ключе об уме блоггера, запрещено обсуждать его личную жизнь, семью, родственников.

Наказания: за любое нарушение правил, указанных выше, бан на месяц.

И еще: о рекламе блогов.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю разные влоги и слушаю как зверски блогеры устают в поездках! Ну просто зверски! Что для Леры Долговой Доминикана стала тяжким бременем, что для Наташи Наффи поездка в Турцию далась тяжело - она предпочла вымыть голову вместо того чтобы завтракать, а потом колола ботокс вместо обеда.

я вот ездила прошлым летом в командировку в один российский город на 3 дня, там предприятие с шахтой. Так вот я спускалась в шахту. Гостиница очень советская была - лампа только у порога была, потому что в центре комнаты на потолке - вентилятор. Горячая вода в душе появлялась не сразу, полотенца были очень странные, фена не было, на завтрак - яйца с сосисками или овсянка. И ещё йогурт и чай. Никаких таких шведских столов. На предприятие возили на газели.

я прекрасно отдохнула там за эти 3 дня! Вот просто замечательно. А ботокс в Турции - это труд, да. Спуск в шахту это хрень какая-то. А вот стенания про мытьё головы вместо завтрака - это проблема, да.

не, я верю, если дома человек спит до 11, то поездка наверное стресс, да.

зы просто имхо "иногда лучше жевать, чем говорить".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Олина ну мы уже вроде давно выяснили, что у них очень "тяжёлая работа" и занятые все дни, так что чему удивляться :) ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шармэль сказал:

@Олина ну мы уже вроде давно выяснили, что у них очень "тяжёлая работа" и занятые все дни, так что чему удивляться :) ?

Лен, ну просто я б с удовольствием посмотрела влог Наффи, если б не бесили причитания про сложности жизни.

Поделиться сообщением

Мне нравится Наффи очень симпатичная и мне кажется она добрая девушка, но Влоги у нее скучноваты ИМХО

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Олина сказал:

Сейчас смотрю разные влоги и слушаю как зверски блогеры устают в поездках! Ну просто зверски!

это реально смешно )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У джаствел новое видео о том, чем она занята что ли. Я не смотрела. 

У крыгиной про зубные щетки и пасты- сидит и трет пасту между пальцами.....

я по мрс вике соскучилась, она мне нравится. И да, всё-таки Лиза с ее реальным порядком мне приятнее, чем все остальное . Например- скоро будут влоги из виши. Даже смотреть не хочу. И покупать не буду. Мне обидн, что девок туда значит катают, а мне в аптеке шиш с маслом вместо подарков. 

И я все гадаю- какой смысл поездки на коачеллу был.....

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mango_me сказал:

У джаствел новое видео о том, чем она занята что ли. Я не смотрела. 

У крыгиной про зубные щетки и пасты- сидит и трет пасту между пальцами.....

я по мрс вике соскучилась, она мне нравится. И да, всё-таки Лиза с ее реальным порядком мне приятнее, чем все остальное . Например- скоро будут влоги из виши. Даже смотреть не хочу. И покупать не буду. Мне обидн, что девок туда значит катают, а мне в аптеке шиш с маслом вместо подарков. 

И я все гадаю- какой смысл поездки на коачеллу был.....

Ну типа крутые чики ездят на Коачеллу тусить и пользуются Виши (или что там было?), не можешь поехать на Коачелу - купи Виши и ты уже крутая.

Не, я здесь буду спускаться в шахту, шоб купить виши и спонсировать поездку блогеров на Коачелу! Вау! А они будут плакать, что помыли голову и не успели к шведскому столу из-за этого...

Тут писали, что это все на девочек-студенток ориентировано. Многим девочкам-студенткам дают денег родители. И это еще вопрос будут ли родители это спонсировать.

(Вон у меня коллега пьет корвалол - дочь-студентка купила косметики Клиник на 13 тысяч. Но маркетологи Клиник могут торжествовать -йес! Девочка поняла. что часть купленной косметики фихня полная, но поздно).

Я не против красивых блогов, я не против даже поездок блогеров за рубеж - мне просто не нравятся пальцы веером, какие-то непонятные обычным людям вечеринки для блогеров, и нытье про занятость и усталость блогеров. Вот почему то американские блогеры на жизнь не жалуются...

И мне влог Наффи из Турции про ботокс вполне понравился - ну если б там не было разговоров о невыносимой тяжести жизни...Что ботокс колят вместо того, чтобы пойти на обед.

Поделиться сообщением

Я вот купилась на отзыв Тати на тушь лореаль, теперь хочу ее попробовать, но у нас ее не продают (интересно будут ли? и если да, то когда? :hmm::-D

еще посмотрела ролик Оси про уход: она всегда говорила, что у нее сухая, очень сухая кожа, а в этом ролике бац и кожа нормальная, просто склонная к сухости :o как так?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Liam сказал:

Я вот купилась на отзыв Тати на тушь лореаль, теперь хочу ее попробовать, но у нас ее не продают (интересно будут ли? и если да, то когда? :hmm::-D

еще посмотрела ролик Оси про уход: она всегда говорила, что у нее сухая, очень сухая кожа, а в этом ролике бац и кожа нормальная, просто склонная к сухости :o как так?

Но она же тоже здесь колола ботокс вроде. В ролике из Турцией Наффи вместе с Осей? Или нет?

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

Но она же тоже здесь колола ботокс вроде. В ролике из Турцией Наффи вместе с Осей? Или нет?

Неа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Неа.

А кто это?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Олина сказал:

нет, она ничего не колола, во всяком случае не говорила о таком. А кто с Наффи я не знаю, я Наффи не смотрю

Кстати, всегда хотела узнать, как на ютьюбе отмечается просмотр? если запустил ролик, то это уже считается просмотром или надо посмотреть его целиком? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Она живет в Польше, мама двоих сыновей, сама из Украины

https://www.youtube.com/user/osia2013

Не, я Осю знаю. 

Я не поняла кто с Наффи в видео. Просто Наффи с Украины, и Ося с Украины - я почему то и решила, что это Ося в Турции. 

Я Осю на лицо плохо помню, я ее практически не смотрю.

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

Не, я Осю знаю. 

Я не поняла кто с Наффи в видео. Просто Наффи с Украины, и Ося с Украины - я почему то и решила, что это Ося в Турции. 

Я Осю на лицо плохо помню, я ее практически не смотрю.

ааа, я не въехала ,о ком вопрос)))

Я Наффи не смотрю, не знаю,с кем она.А она сама в ролике не говорит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

ааа, я не въехала ,о ком вопрос)))

Я Наффи не смотрю, не знаю,с кем она.А она сама в ролике не говорит?

Называет спутницу Оля и все

Поделиться сообщением

5 часов назад, Liam сказал:

Кстати, всегда хотела узнать, как на ютьюбе отмечается просмотр? если запустил ролик, то это уже считается просмотром или надо посмотреть его целиком? 

Если запустили ролик и посмотрели, например, 20 сек., то ютюб это засекает и это плохо сказывается на статистике ролика и самого канала. У блогеров даже статистики есть сколько процентов людей смотрят ролик полностью, а если кликов было много, но по факту большинство посмотрела только часть, то сказывается ютьб это видео не будет рекомендовать и в поиске оно не будет в первых рядах вылезать. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Liam сказал:

...

еще посмотрела ролик Оси про уход: она всегда говорила, что у нее сухая, очень сухая кожа, а в этом ролике бац и кожа нормальная, просто склонная к сухости :oкак так?

Многие путают сухую и обезвоженную кожу. Сухая кожа это тип, а не состояние, и остаётся таковой на протяжении жизни (иногда более иногда менее сухой в зависимости от ухода и других факторов). 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Олина сказал:

Вот почему то американские блогеры на жизнь не жалуются...

если американок послушать - все поездки от косметических компаний эмэйзинг )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу