Cinderella-80

Апатия, или что?

83 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Облачко в штанах сказал:

вот это кстати лучший вариант, но на него никто не пойдет потому как "как же я коренная москвичка и в Новогиреево" и мама не позволит

У меня знакомая всю жизнь жила на Павелецкой, лет 10 назад переехала в Люблино. До сих пор стонет.

Ну, тем кто там родился, может, и нормально.

и я нигде не кричала о том, что я "коренная москвичка" и ага

просто мне не нравятся спальные районы. Не мое это. 

Если я туда езжу по работе, то потом 10 перекрещусь, что я не там живу 

Поделиться сообщением

По поводу ипотеки и всего остального:

она возможна, только в том случае, если работа стабильная. За мою жизнь я попадала три раза под реорганизацию отделов ("везло!"), и я оставалась без дохода. Когда-то сразу находила, в течение недели, когда-то пару месяцев (сейчас самый длинный поиск получается).

Один раз фирму (немаленькую) просто ликвидировали.

Когда я жила за границей (муж свинтил почти сразу) вся рента была на мне - 1300 долларов в месяц. После того, как он ушел там и забрал все деньги, меня выставили на улицу, я жила в строящемся здании около трех недель, на чемодане спала.

И до сих пор помню тот ужас каждый месяц "а если я не наскребу на ренту - меня опять выставят, и опять так буду спать"

Так что больше я ни в какие съемы жилья точно не полезу. И уж тем более в ипотеки.

Если хотите, назовите это психологической травмой, но мне на всю оставшуюся жизнь хватило

и написала я сюда с просьбой разобраться с эмоциями по поводу работы, а не по поводу кабалы лет на 10-20

Как в старом анекдоте "купи козу"  

Если я захочу встряску и адреналин, я поеду на пару недель  в джунгли куда-нибудь на Амазонку, или к неграм в гетто в Нью-Йорк, к примеру

но брать на себя морально давящие миллионы в очередной раз - извините.

Поделиться сообщением

@Cinderella-80 ну не хотите - не надо. Кто ж заставляет. Найдете работу, будут у вас деньги. А найдете мужика-  будут и путешествия за его счет). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу