myasko

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

63 сообщения в этой теме

кстати ещё один момент не понятен.

Скрытый текст

Если Салазар боролся с пиратами, то зачем он уничтожил корабль таких же борцов с пиратами-англичанами? Типа, просто так?

Поделиться сообщением

15 часов назад, margin сказал:

вообще подводят глаза чтобы солнце меньше слепило. только почему-то это делает всегда только он один из всей команды )))

а кто сыграл Джека в молодости? оченно уж худенький для нынешнего Деппа. как минимум дублер должен был быть, на которого "наложили" омоложенное лицо Деппа.

Элизабет действительно странно выглядит, ни с того ни с сего

наверное Джек самый ученый, не стал делиться секретом с другими пиратами :-D

Молодого Джека сыграл вот этот парень https://www.kinopoisk.ru/name/4368745/

Вот-вот, и я о том же. С чего, тем более и не любит она такой стиль. Наверное хотели показать разницу возраста с сыном. Блума заставили бороденку отрастить с усишками, а ее втиснули в корсет.:-D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ириния сказал:

А я не удивлюсь, если в следующем фильме

Скрыть содержимое

сынок отыщется уже у Джека

Удивительно что этого не произошло до сих пор :-D

17 часов назад, Ириния сказал:

Скрыть содержимое

3. Почему потом, когда Генри угрожала опасность, папаша ни разу на помощь не пришёл? Он же тоже труп, чего ему Салазара бояться. А препроводить Салазара по месту посмертной прописки - его прямая обязанность.

4. Главный ляп. Почему компас отдал Джеку другой капитан? Во второй части Тиадальма сказала, что это она дала Джеку компас.  

5. Тупость пиратов как-то зашкаливает в этом фильме. Люди, которые большую часть жизни ориентируются "по звёздам" не знают, что такое "астроном"? Да бросьте. 

Скрытый текст

Я думала на моменте с рыбами выплывет Летучий голандец и наподдаст всем. Но может это из серии всплывать по правилам? Раз в 10 лет бла-бла.

Может она через кэпа передала :-D

Ну ориентировались то в фильме почему-то не все. Пираты из Пиратов карибского моря, все фильмы только по картам ориентировались. Да и по звездам, они ж вроде ориентировались только по паре звезд. А то как это называется они вовсе и не должны были знать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ириния сказал:

кстати ещё один момент не понятен.

Показать содержимое

Если Салазар боролся с пиратами, то зачем он уничтожил корабль таких же борцов с пиратами-англичанами? Типа, просто так?

Ну

Скрытый текст

устранили то их за конкуренцию за трезубец, вопрос тогда - как Салазар это прознал. Но мне кажется что всё дело в том что ему башку снесло от свободы и ненависти к Джеку, он сносил всё на своем пути

Поделиться сообщением

тоже не понравилось, что Уилл

Скрытый текст

на Голландце вёл себя так зашуганно и пришибленно как его папа Прихлоп, хотя Прихлоп был простой матрос, а Уилл же это по сути как Дейви Джонс, только Дейви плохо свои обязанности выполнял и поэтому стал таким вот. По идее Уилл должен был остаться каким был и более того - не стареть

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ириния сказал:

А я не удивлюсь, если в следующем фильме

Скрыть содержимое

сынок отыщется уже у Джека

да легко.:magic:будет

Скрытый текст

семейный бизнес. у них и так вся семья пираты, надо линию продолжать.:bb:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margin сказал:

да легко.:magic:будет

Скрыть содержимое

семейный бизнес. у них и так вся семья пираты, надо линию продолжать.:bb:

надо же передать кому-то подводку для глаз по наследству :magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Вот-вот, и я о том же. С чего, тем более и не любит она такой стиль. Наверное хотели показать разницу возраста с сыном. Блума заставили бороденку отрастить с усишками, а ее втиснули в корсет.:-D

И всё равно выглядела моложе Карины

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

И всё равно выглядела моложе Карины

мне кажется там что-то странное было в обработке еще. Барбосса и Карина оба голубоглазые, и у обоих кожа была так себе, а порой и глаза болезненные

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Ну

Скрыть содержимое

устранили то их за конкуренцию за трезубец, вопрос тогда - как Салазар это прознал. Но мне кажется что всё дело в том что ему башку снесло от свободы и ненависти к Джеку, он сносил всё на своем пути

мне тоже кажется он

Скрытый текст

двинулся из-за своего превращения в духа.

а вот тот корабль на котором изначально Генри служил матросом ни за каким трезубцем не охотился вроде, случайно в "треугольник" попал. там уже просто так команда Салазара честных людей порезала.

Поделиться сообщением

С кораблём, который попал в руки Салазара в начале фильма.

Скрытый текст

Я предполагаю, так как это были красные мундиры - англичане, то их просто покрошили испанцы из за  постоянного многолетнего противостояния за господство над морем. Там ведь еще был момент, когда англичанин говорит. "Англия будет единственным властелином моря" и тут их хлоп сверху испанский корабль :) Обломайтесь.

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 22:33, margin сказал:

вообще подводят глаза чтобы солнце меньше слепило. 

от солнца подводят сильно толще и ниже  

Можно еще выдвинуть версию, что это сурьма от глазной инфекции))))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Raxel сказал:

от солнца подводят сильно толще и ниже  

как у спортсменов? 0023-1024x640-mf3uyxcn23h7bkge8nylnaf2w9

Поделиться сообщением

ой какая я вышла довольная из зала:)):viannen_27:

какой приятный милый фильм.

и картинка. и отличный юмор, все легко смотрится, ну не считая сцены с Барбоса, конечно же.

И красивые персонажи, молодой Джек, молодой сын Уилла.

А какая музыка!! и почти весь фильм.

Я обалдела от этой части в хорошем смысле слова.

Прям как в старые добрые времена, во времена первой части, все так легко и приятно, на одном дыхании весь фильм.

Вот так порадовали меня!!:thumbsup:

Спасибо огромное всем, кто снял эту часть!:))

браво!

и кто принял в ней участие.

ПС Бардема даже не признала. только в титрах в конце увидела , прям как в 007 так же:)) прям мастер перевоплощения!

..

и ведь подумала, что после титров что-то должно быть и как тут прочитала, и было, но у нас почему-то не было:((

спасибо, что тут написАли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По мне так средненький фильм. Посмотреть можно, даже не без интереса. А вот пересматривать вряд ли. Много натянутый диалогов и сцен. А идущие в конце фильма навстречу друг к другу Блум и Найтли - это как в индийских фильмах:megaloll:

Поделиться сообщением

Шла с ощущением "опять сериал", ан нет- фильм приятно удивил) плюсы и минусы уже все выше перечислили, от себя добавлю, что вообще концовку хорошую сделали, приятное послевкусие осталось

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 12:50, myasko сказал:

По мне так средненький фильм. Посмотреть можно, даже не без интереса. А вот пересматривать вряд ли. Много натянутый диалогов и сцен. А идущие в конце фильма навстречу друг к другу Блум и Найтли - это как в индийских фильмах:megaloll:

Соглашусь практически со всем. Мне тоже эта часть меньше всех понравилась.

И юмор уже не тот.

Правда встреча Блума и Найтли все же очень впечатлила.

А еще лучшим моментом для меня был " пиратский разворот!!"  :lol:

Как там молодой Джек прошелся по палубе, такой был взгляд:x

И сцена  с Жемчужиной хороша. 

Поделиться сообщением

фильм посмотрела, в целом приятное кинцо. Не напрягает. Ужасно только бесила дочка Барбосы. И характером и актриса страшная до чего: ни рожи, ни кожи. И еще я не поняла: какого черта было приплетать свадьбу Джека, так для количества? И много несостыковок по фильму вообще. Ну до ладно. Меня в конце наоборот порадовала встреча Уилла и Элизабет. Ее весь фильм не показывали, я уж думала, что совсем не будет. Может померла с тоски, а нет))))))))))) Хэппи энды люблю)

Поделиться сообщением

Посмотрели с мч фильм позавчера, ожидали большего( На один раз посмотреть можно.. Спецэффекты на высоте как всегда. Еще мальчик, играющий Джека в молодости порадовал)) мимику передал его классно)

Насчет Кайи Скоделарио, она красивая актриса с нестандартной внешностью как по мне.. Посмотрите Молокососов с ней (британский сериал про подростков), в свое время это был фуррор)

Понравился момент где она в конце говорит "не Смит, а Барбосса". Говорю мч ага, а имя-Пёса)) пёса барбоса

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 14:01, Larissskin сказал:

Еще мальчик, играющий Джека в молодости порадовал)) мимику передал его классно)

мальчик хорош ))) будем надеяться, у него будут еще заметные роли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу