myasko

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

63 сообщения в этой теме

Премьера 25 мая, уже совсем скоро.

Скрытый текст

575180.jpg

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Поделиться сообщением

Жду! Люблю эту серию (осоебнно первый фильм и последний) и Деппа с Рашем!

Поделиться сообщением

Смотреть Пиратов-это уже классика)))

люблю Деппа, пойдем смотреть обязательно

Поделиться сообщением

Пока в пиратах снимается Джони Депп я буду смотреть:magic:. Тоже жду выхода фильма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я буду смотреть только из-за Барбоссы, обожаю Джеффри Раша в этой роли:girl_sigh:

Поделиться сообщением

че-то тоже жду)) хотя из всей франшизы нравятся только первая и крайняя части. 

Поделиться сообщением

посмотрела) не скажу что восторг, но получила удовольствие, это такое ностальгическое зрелище теперь (для меня, по крайней мере), думала "надо же, 15 лет прошло с начала этой эпопеи", вспоминала как и когда смотрела предыдущие части и сколько мне было тогда лет. Касаемо фильма, мне видится в этой части серьезная сердцевина, жизненный подтекст. Эта вселенная будто отражение в кривом зеркале реального мира, в котором существует индустрия и причастные к этой франшизе лица.

Поделиться сообщением

Только что, DancingSea сказал:

Скрыть содержимое

погиб Барбоса... а ведь Джеффри Раш тоже умер в прошлом году....Вот тебе и "проклятие черной жемчужины"... Я вообще верю в такого рода "магию кино", но это работает только для знаковых картин, не для всех, я думаю. А "Пираты" - безусловно знаковая и магическая вещь, несмотря ни на что

Жив и здоров.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Onega сказал:

Жив и здоров.

Боже, с кем же я его спутала и вообще откуда это взяла? но была ведь уверена. Поправлю пост

Поделиться сообщением

Скрытый текст

для меня самым большим удивлением было увидеть Орландо и Киру:biggrin:

Поделиться сообщением

После титров сцена 

Поделиться сообщением

Пираты 

грубые, бесчестные, грязные, разбойники и авантюристы, смешные, глупые, пьяницы и развратники, лихие,  хитрецы и ловцы удачи. любимые

а самый великий, как сам себя называет, и самый любимый, самый обаятельный и самый пират из всех пиратов, капитан из всех капитанов, конечно, капитан Джек Воробей:x

новая часть - это продолжение залихватской сказки, временами жуткой, но мгновенно захватывающей и бросающей в самую пучину невероятных приключений. я люблю этот юмор, в этой части даже более взрослый и пошляцкий, я люблю эту музыку, которая так и зовет за горизонт по волнам, я люблю эти легенды морских волков, я люблю философию Джека, его отношение к жизни, его эгоизм, его советы:lol: ,я просто люблю этого персонажа. карты, компАс, проклятия морских глубин, веселый Роджер и бутылка рома, а лучше две :magic:

мне понравилось абсолютно все, новые герои отлично вписались, Салазар  :sla:

и понравилось, как все завершили, даже слезы накатили в конце 

Скрытый текст

мой первый фильм, когда я была счастлива увидеть Киру Найтли, встреча Элизабет и Уилла - это такой хэппи энд для них:x :blush:, ну и, конечно, капитан Джек Воробей наконец-то воссоединился со своей любимой - Черной жемчужиной :biggrin:

эпизод, когда он взял компас и смотрел, чего же он хочет, и компас показал, что он хочет в море на Жемчужине, растрогал

и понравилось, что объяснили происхождение его прозвища 

понравилась линия Барбоссы с дочерью, было очень жаль с ним прощаться, но мне понравилось, как он ушел, прощайте, капитан.

и конечно, гильотина, институтка, сейф :lol:, а женская прописная истина о всех мужиках :megaloll:

и акулы, я аж на месте подпрыгивала от них :lol: и даже пару раз вскрикнула :lol:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

что во мне вызвало сомнения, так это наш дубляж :whistling:

хочу посмотреть в оригинальной озвучке.

А еще, мне показалось что по сравнению с первой частью гораздо, гораааздо больше графики (что и понятно) и меньше натурального моря. Это минус. Все эти павильонные штуки считываются на раз.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Дионея сказал:

После титров сцена 

Ди, расскажи, пожалуйста, под спойлером, у нас включили свет, поэтому мы не ждали ничего и ушли.

Нам понравилось! Хотя я фанат первой части: насколько помню это был первый фильм, который я посмотрела на большом экране. Но как фанату первого фильма на этот стоило идти хотя бы ради сцены 

Скрытый текст

воссоединения Уилла и Элизабет :x Кира так совсем не изменилась, а вот Блум потолстел и постарел! Актёра на роль сына и правда чем-то похожего на него выбрали. Он кажется прямо таким мальчиком-мальчиком, а в интернете посмотрела - мой ровесник. Актриса в роли Карины как-то не впечатлила, новой Найтли из нее не вышло. Салазар (Саламанка:biggrin:) и Барбосса классные! 

В целом все в старых традициях: потрясающий любимый саунд, завораживающие виды, фирменный юмор, безбашенный Джек и в этой части масса спецэффектов. В фильме много экшна, держит в напряжении. На мой взгляд немного переборщили 

Скрытый текст

в конце с событиями на острове и с трезубцем Посейдона, уже не таинственно и мистически, а фантастически получилось.

Но в целом приятно удивлена фильмом. Вполне логичное завершение франшизы и продолжений не надо. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Уилл и элизабет спят в комнате ночью, вдруг к ним заходит некто весь в ракушках, по силуэту Дейви Джонс. Уилл просыпается, никого нет, он думает, что это просто кошмар. Засыпает. Показывают пол возле кровати. Но на полу лежат ракушки 

Сцена после титров 

Поделиться сообщением

После никакущей четвертой (правильно же, прошлая четвертая была?) части даже идти не хочется. Пытаюсь найти хоть какую-то причину заставить себя это посмотреть хотя бы из чувства ностальгии по ушедшей молодости времен первой части, но пока не получается)

Интереса ради посмотрел трейлеры второй и последней части. Игра "найди 10 отличий" удалась на славу))

Поделиться сообщением

@Дионея Какой отзыв! А я все время ищу сходить. Теперь точно надо!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mr. сказал:

После никакущей четвертой (правильно же, прошлая четвертая была?) части даже идти не хочется.

мне эта часть тоже не нравится, я даже в кино уснула на ней :shutup::facepalm:Но,  на "Мертвецы не рассказывают сказки", все же сходила:biggrin: и мне понравилось.

Мои любимые моменты в фильме это

Скрытый текст

ограбление банка:lol:, как они через весь городок тащили сейф. Еще сцена с казней , Джек и гильотина :megaloll:

Виды, музыка, шутки, все, как всегда:thumbsup: . Капитан Джек Воробей мне кажется не меняется, хорош, как и прежде:x. Актер в роли Генри мне очень понравился, на мой взгляд отлично подобрали. Актриса на роль Карины, мне меньше понравилась, впрочем, как и ее линия. Ее героиня местами меня раздражала:shuffle:.

Была очень удивлена  в конце

Скрытый текст

встрече Уилла и Элизабет :x. Я с самого начала фильма, все гадала будет Элизабет или нет:biggrin:. Я очень рада:sla:, сделали для них счастливый конец. Кира все, так же прекрасна:x, ничуть не изменилась, Блум изменился, уже не молодой юноша.

Если будет продолжение и Капитан Джек Воробей , я снова пойду:lol:.

Оказывается с первой части уже  14 лет  прошло:bb:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу