elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 259 сообщений в этой теме

@Sweet Honey Bunny :biggrin: а мне вместо 8са привиделся 8SB@PK :lol: я его теперь везде вижу)))), но на пол тона темнее

13995732.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Almarice спасибо, Алексей!! :flowers1:

Даа, цвет трупноват - красивый конечно, но без мейка будет :ogo:

@Aureliane чет не пойму - там же вот Step 3: Tone with 20mls Goldwell Colorance Lotion and 10mls Colorance 8CA. Apply to the root area and pull out 1.5"  на корни же, примерно на 4 см.. и еще на 4 шаге они 6-ку на самые самые корни, около 2 см, наносят. Типа для глубины цвета у корней. А длину там не трогали, она судя по описанию уже была ледяная. Не? Я с английским вроде дружу, но могу ложать:)

@Kisusha_Oksana еще раз тебе спасибо за формулу и поиски цветов!:flowers1:

Аааа! Точно!! Как твой цвет-то похож!! И правда только чуть темнее!!! К твоей формуле 9na добавить может и будет оно???

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Kisusha_Oksana сказал:

да мы смотрим что выходит из 8СА, там да - корни отдельно, хвост отдельно сделан

по описанию технологии на хвосте его нет. только 4 см от корней плюс дюймик шестерки от корня. может, заэмульгировали так, что концы тоже затонировались

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Kisusha_Oksana еще раз тебе спасибо за формулу и поиски цветов!:flowers1:

Аааа! Точно!! Как твой цвет-то похож!! И правда только чуть темнее!!! К твоей формуле 9na добавить может и будет оно???

ну у меня же там 10V + 10BS+ 8SB@PK в виде микстона 1,5 см...в следуюший раз рискну больше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana да, да, твою формулу я видела. Я про то, как твой оттенок сделать темнее.

Поделиться сообщением

@Aureliane ну да, все верно значит поняли.

Вряд ли эмульгировали - там уже и так все холодно было.

Поделиться сообщением

Только что, Sweet Honey Bunny сказал:

@Kisusha_Oksana да, да, твою формулу я видела. Я про то, как твой оттенок сделать темнее.

мне на фото твоей НБ очень чистый цвет, мне кажется ты без золотишка не обойдешься. Тут ведь еще и от базы, на которую наносишь, зависит многое

Поделиться сообщением

@Almarice , в теме Цвет волос мне подсказали, что Вы можете мне дать совет по Матриксу. Не хочу много оффтопить в этой теме, но коротенько спрошу:-)   Матриксом пользуюсь очень давно.  Перешла с обычного Соколор.бьюти на линейку для седых волос. Седины не много, но как-то не очень закрашивает, практически как обычный Соколорбьюти. Крашу тон-в-тон , на 6% оксиде. Если взять 9% - плотнее закрашивать будет

Беру тона "вокруг 7 уровня". 506NA на мне очень темный, 507N - норм, но хочется пеплу:-)  Хочу попробовать 508 NА, так как 7АV мне нравился (вот его и хочу с 9% оксидом попробовать)

Поделиться сообщением

1 час назад, Kisusha_Oksana сказал:

@Sweet Honey Bunny :biggrin: а мне вместо 8са привиделся 8SB@PK :lol: я его теперь везде вижу)))), но на пол тона темнее

13995732.jpg

Это ты уже новый отенок добавляла? Классно получилось. Так и не выяснили, какой это Colorance 8SB@PK, синий или розовый.

Поделиться сообщением

@киса-мурыса Вообще, 500-я линейка в матриксе очень хорошо закрашивает даже 100% седину с 6% оксидом, тем более когда берется только 500я линия, поэтому увеличивать % точно не стоит. Вы красителя достаточно наносите, сколько граммов на корни уходит?

Чтобы получить 507NA возьмите пополам 506NA и 508NA:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana интересно получилось! Как раз литр оксида подходит к концу, надо заказ делать, хочу 8SB@PK попробовать, посмотри пожалуйста, это оно ?
На  myhairandbeauty, увы, не нашла его.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста: последнее время была брюнеткой/шатенкой, сейчас "облондинилась". Нужны шампунь, бальзам и маска, не для сильно поврежденных волос (за одно окрашивание веллой они не сильно пострадали), просто чтобы коаска подальше не вымывалась и волосы блестели (они у меня плюс вьются и пушатся). Еще нужен шампунь нейтрализующий желтый цвет. 

Раньше мне нравилась линейка Лореаль профешион для милированных волос, но за последнее время, наверняка, появились новые фавориты на рынке ;)

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana тот чистый цвет был после тонировки, вот только что сделала фото. Когда тонировка вымывается, получается так. Желто.

FullSizeRe_8657845_26223450.jpg

не нужно ли корректировать формулу?

по твоей формуле 9гб грамм 20? А холодные 10-ки грамм по 7-8? 

верхушка (ее видно на фото, около 12см, это на хайлифтах ПМ) - желтая 10-ка, концы - желто-оранжевая 9-ка думаю.

вот этот цвет мне еще понравился

FullSizeRe_5436721_26223222.jpg

тут мне кажется, 8ca может подойти

@Anna.S @Янионо! у нас эта 8-ка синяя.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna.S сказал:

Это ты уже новый отенок добавляла? Классно получилось. Так и не выяснили, какой это Colorance 8SB@PK, синий или розовый.

ну как это не выяснили? Выяснили - он синий, в который раз добавляю фото

14006003.jpg

И вот в прошлой теме на последних страницах выкладывала окрашивание с ним

13997811.jpg

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Яни сказал:

@Kisusha_Oksana интересно получилось! Как раз литр оксида подходит к концу, надо заказ делать, хочу 8SB@PK попробовать, посмотри пожалуйста, это оно ?
На  myhairandbeauty, увы, не нашла его.

по названию - ОНО  

вот еще фото этого окрашивания, но крупнее, имей в виду, что я его 1,5 см как микстон

13961971.jpg

13960947.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Kisusha_Oksana тот чистый цвет был после тонировки, вот только что сделала фото. Когда тонировка вымывается, получается так. Желто.

FullSizeRe_8657845_26223450.jpg

не нужно ли корректировать формулу?

по твоей формуле 9гб грамм 20? А холодные 10-ки грамм по 7-8? 

верхушка (ее видно на фото, около 12см, это на хайлифтах ПМ) - желтая 10-ка, концы - желто-оранжевая 9-ка думаю.

о, это реалистично уже. А какие ты холодные хочешь? 10Р и 8СА? И еще вопрос, а ты 9GB уже на себе испытывала?

Поделиться сообщением

10Р мне дал волосы с проседью при искусственном и тусклом освещении и в сильной тени. А на солнце все равно был слегка тёплый цвет... не пойму что-то. Хочу забодяжить с 9ВА

Поделиться сообщением

20 минут назад, Aureliane сказал:

10Р мне дал волосы с проседью при искусственном и тусклом освещении и в сильной тени. А на солнце все равно был слегка тёплый цвет... не пойму что-то. Хочу забодяжить с 9ВА

ой, 10ВА мне даёт сильный пепел...сейчас фото поищу

что бы не было сильного пепла добавляла vv микс, но все равно видно, что пепел основной

14013963.jpg

13996555.jpg

14012938.jpg

в сочетании с 10BS даёт стальной оттенок

14010893.jpg

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana нет, Оксан, 9GB и 8СА - мои обновки, только получила.

ты мне предлагала формулу 10V+10P+9GB без учета грамм.

10V и 10P мне дают небольшую корректировку, поэтому я и опасаюсь, что формула не даст нейтральный цвет, я предполагаю, что будет рыжеватый, яркий. А я бы хотела затемниться - для этого и брала эту 8-ку CA.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу