elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 187 сообщений в этой теме

А по корням - а я совсем обленилась и просто переливаю смесь в бутылочку с дозатором от масс краски и из нее на корни по проборам наношу часто и потом пальцами распределяю :tsss: Расход нифига не экономный, зато окрашивается все ровно, легко и быстро) И ничья помощь не требуется...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny а вот как ты можешь описать цвет, который хочешь? Просто я вижу сложное золото, то есть тёплый. А ты? И 8са напомни что это? Какие пигменты? Не могу сейчас загуглить, можешь фото выложить хвостика этого оттенка. Не пойму зачем тебе столько 10Р? У тебя есть рыжина для нейтрализации? 

Поделиться сообщением

@Il Mare красивый блонд. И волосы у Вас хорошие. Про восприимчивость колоранса к протеинам не поняла. Объясните пожалуйста 

Поделиться сообщением

@Anna.Sпоняла, да, тут аш мимо...

Формулы к сожалению без базы были - тоже интересно на что они планируют такие тонировки наносить.

@Il Mare очень интересный цвет! Необычный! Мне понравилось! У Вас 10 уровень? Долго такой цвет вымывается? а вв - сколько см?

@Kisusha_Oksana моё фото - это скрин с этого видео. у Раджаны много красивых оттенков волос представлено на странице.

Цвет я вижу наверное как нейтральный - тут и холод и тепло, гармонично как то. Выглядит натурально - словно русый выгоревший.

8ca - относительная новинка. Его девочки в теме цвет волос использовали, ты им тоже интересовалась раньше. На чем он замешен не ясно, вроде как переводится колд аш, на коробке написано светлый прохладный пепельный блонд. вот его промо фото - http://pixs.ru/showimage/8022228jpg_3195848_26216986.jpg    10Р-  да, у меня концы имеют рыжеватый оттенок.

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny цветопередача экрана конечно ..... да. Попросила Лёшу посмотреть на цвет. Даже под видео написано сложное окрашивание. Твою НБ я вообще очень чистой и прям белой вижу. 8са это холодный оттенок и 10Р тоже очень холодный. Немного ли холода для уравновешивания 9GB. Мне этот цвет видится как 10V+9GB+10P 

Сейчас ищу инфо по 8са, но я понимаю, почему я его не купила. У меня есть 10ВА и А даёт очень сильный пепел, прямо серый. Оно тебе надо? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Kisusha_Oksana хм, дааа... сложная задача, спасибо что помогаешь разобраться!

просто 10в и 10п не убирают мою рыжинку. на них у меня надежды мало - поэтому 8ca и хотела использовать немного, грамм 5-7, что бы получить затемнение и уравновесить 9гб.

твоя формула боюсь не затемнит меня, а мне надо.

на первой ссылке 8сф на корнях - там его слегка видно из-за ракурса, а на 3 - чернильный такой...ух! думаю, не больше 5 грамм его брать и контролировать в процессе.

Оксана, по твоей формуле 9гб грамм 20? А холодные 10-ки грамм по 7-8?

Поделиться сообщением

в инстаграмм по тегу 8ca очень красивые фото! Его чуть чуть - и красивый сероватый русый, видела, Оксан?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sweet Honey Bunny сказал:

какие красивые оттенки Годвелл предлагает:x

1.JPG

2.JPG

Коралловый блондин очень красивый.

Действительно интересно, на какую базу предлагается тонировать? Порошок? краска? и какой уровень? на хвостиках же белый цвет как бумага......

А на меня вот это произвело впечатление:

http://www.behindthechair.com/displaystepbystep.aspx?ID=182&ITID=2

Но что-то у нас не нашла 10GN и 9BN, то ли это тьюториал старый и оттенки сняты с производства, то ли к нам не возят......

Заказала 10G и 10BG, посмотрим, что это).

Поделиться сообщением

@Sweet Honey Bunny Не знаю колоранс, но на вашу базу для получения желаемого цвета где-то половину формулы (можно чуть меньше) должен составлять золотистый оттенок, иначе есть риск уйти в холод-холод. Пепел бы я вообще не добавлял, может грязюку дать, из холодных оттенков лучше обойтись фиолетом и перламутром)

2 часа назад, Kisusha_Oksana сказал:

А как трупецки красиво с таким цветом будет выглядеть по утрам лицо без мейка :sla::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Almarice сказал:

@Sweet Honey Bunny Не знаю колоранс, но на вашу базу для получения желаемого цвета где-то половину формулы (можно чуть меньше) должен составлять золотистый оттенок, иначе есть риск уйти в холод-холод. Пепел бы я вообще не добавлял, может грязюку дать, из холодных оттенков лучше обойтись фиолетом и перламутром)

Поддерживаю, потому что и я предложила фиолет и перламутр плюс золото. Вот боюсь я этих оттенков с А. @Sweet Honey Bunny серовато русый может и можно с него вывести, но на картинке у тебя же не серовато русый 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kisusha_Oksana сказал:

Кошмар какой то..  У нас деревня где летом живем, так такие оттенки там обычное дело. 

Поделиться сообщением

Вот самое что меня бесит в блондинках. Это желтая база, поверх пряди порошком, затонированные либо забитые оттеночными масками. Пепел на золоте. А ля грязный цыпленок. Поэтому сама побаиваюсь пеплы и перламутры.  Намного безобиднее фиолет.

Поделиться сообщением

@Mellay почему кошмар? Это же модно. Другое дело, чтоб было сделано как надо и к месту

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kisusha_Oksana сказал:

@Mellay почему кошмар? Это же модно. Другое дело, чтоб было сделано как надо и к месту

Погодите.  Мы об одном и том же? Синие пряди на ссылках?  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mellay сказал:

Погодите.  Мы об одном и том же? Синие пряди на ссылках?  

думаю да, у меня они grey

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sweet Honey Bunny сказал:

@Kisusha_Oksana хм, дааа... сложная задача, спасибо что помогаешь разобраться!

просто 10в и 10п не убирают мою рыжинку. на них у меня надежды мало - поэтому 8ca и хотела использовать немного, грамм 5-7, что бы получить затемнение и уравновесить 9гб.

твоя формула боюсь не затемнит меня, а мне надо.

на первой ссылке 8сф на корнях - там его слегка видно из-за ракурса, а на 3 - чернильный такой...ух! думаю, не больше 5 грамм его брать и контролировать в процессе.

Оксана, по твоей формуле 9гб грамм 20? А холодные 10-ки грамм по 7-8?

нет, на корнях же 6SB. вообще я не пойму, тонировку наносили только примерно на 4 см длины чтоли... так они пишут... но если волосы такие белые, то для красоты там даже и тонировать не надо, и так белые

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

нет, на корнях же 6SB. вообще я не пойму, тонировку наносили только примерно на 4 см длины чтоли... так они пишут... но если волосы такие белые, то для красоты там даже и тонировать не надо, и так белые

да мы смотрим что выходит из 8СА, там да - корни отдельно, хвост отдельно сделан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу