elysium

Блондинка! Легко или просто?

2 187 сообщений в этой теме

@AquaBaby  Только при условии, что на волосах нет косметической базы и они полностью натуральные (ну + осветленные пряди). Если при балаяже окрашивались корни даже тон-в-тон, то на этих участках Санлайт не сработает):)

Поделиться сообщением

@meisje у меня блонд дешевле выходит, но у меня нб выше

а так когда не забиваю и вовремя крашусь, ну тыщи 1.5 - 2 на краску

уход в принципе если брать джойко, шваркопф по акциям и скидкам в литрухах кмк по цене масса практически будет)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Almarice сказал:

@AquaBaby  Только при условии, что на волосах нет косметической базы и они полностью натуральные (ну + осветленные пряди). Если при балаяже окрашивались корни даже тон-в-тон, то на этих участках Санлайт не сработает):)

Корни мне оставили натуральные и осветлённые прядки просто плавно отросли) Алексей, я, конечно, извиняюсь, но что такое косметическая база? А то может она у меня есть, а я и знать не знаю 😁 вопрос, санлайт смоется или окрасит волосы навсегда? И какой тон лучше выбрать, чтобы придать волосам не серость, а благородно-золотой оттенок, не посоветуете? Спасибо Вам заранее 🥂😊

Поделиться сообщением

Столько всякого и в тему и нет!? А зачем вы все хотите быть экспертами во всем? У каждого своя профессия, и есть кстати такая называется парикмахер)).

Может просто сходить в салон и покрасить волосы, не заморачивая себя ненужными вопросами. Я нашла себе салон хожу туда много лет и не думаю о лишнем!

Поделиться сообщением

@alisacavinov ну и ходите :lol: Вас кто-то заставляет самой себе волосы красить?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Avrik сказал:

@alisacavinov ну и ходите :lol: Вас кто-то заставляет самой себе волосы красить?

Да никто, я поделилась своим мнением, читаю от безделья форум и удивляюсь сколько специалистов и советчиков вокруг, а еще не равнодушных людей)) Например таких как вы! :thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, alisacavinov сказал:

Да никто, я поделилась своим мнением, читаю от безделья форум и удивляюсь сколько специалистов и советчиков вокруг, а еще не равнодушных людей)) Например таких как вы! :thumbsup:

Нет, вы не мнением поделились, а своими ценными советами и указаниями, которые никто у вас не спрашивал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то еще красился Ланзой? Отзывов очень мало на нее( Пора корни красить, а я все не могу определиться между Ланзой и Джойко :S

Поделиться сообщением

В 15/02/2019 в 14:44, Ginza сказал:

Девочки, кто-то еще красился Ланзой? Отзывов очень мало на нее( Пора корни красить, а я все не могу определиться между Ланзой и Джойко :S

Вот- вот! Поддерживаю.Отзывов практически нет,а попробовать хочется))

Поделиться сообщением

Последнее время красилась Иллюминой. Цветокоррекция устраивала, можно было не тонировать. Но в последний раз получился просто тон осветления. Краска та же, оксид тоже. Что я сделала не так? Передержала?

Поделиться сообщением

@Almarice , Алексей, осветляю корни волос иллюминой, десятым рядом. Не подскажете из вашего опыта, какие конкретно тона лучше использовать для максимальной цветокоррекции? И ещё вопрос, используете ли иллюмину в качестве тонировки? 

Поделиться сообщением

@*Сима*  А там всего один вариант самый холодный - 10/69, больше брать нечего. :) Мастера маникюра тонирую Иллюминой 10/36, осветляемся с ней пастой +4% (база очень темная родная и очень пигментированная). У нее волосы примерно по плечи (может, капельку ниже), каскадная стрижка, качество волос и ее, и меня устраивает. Осветляемся с Олаплексом.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Almarice , спасибо за ответ! А 10/1 недостаточно холодный? Его не смешивают с 10/69?:blush:

Поделиться сообщением

@Almarice Корни мне оставили натуральные и осветлённые прядки просто плавно отросли) Алексей, я, конечно, извиняюсь, но что такое косметическая база? А то может она у меня есть, а я и знать не знаю 😁 вопрос, санлайт смоется или окрасит волосы навсегда? И какой тон лучше выбрать, чтобы придать волосам не серость, а благородно-золотой оттенок, не посоветуете? Спасибо Вам заранее 🥂😊

Поделиться сообщением

15 часов назад, *Сима* сказал:

@Almarice , спасибо за ответ! А 10/1 недостаточно холодный? Его не смешивают с 10/69?:blush:

/1 в Велле, вообще, не сильно холодная)) Она серого цвета и почти не дает нейтрализации, скорее "приглушает" цвет))

@AquaBaby Косметическая база - это волосы, окрашенные красителем и имеющие в своей структуре искусственный пигмент.)) Такие волосы нельзя покрасить краской в более светлый тон, только темнее, и осветлить их способен только порошок. Санлайт слегка осветляет натуральные волосы и придает им легкий оттенок. Со временем, оттенок смывается, а осветление остается. Красивый благородный золотистый - это /36:)

Поделиться сообщением

Приветствую прекрасных девушек-блондиночек!

С праздником нас,красивых!:flowers1::flowers1::flowers1:

А я вот что хотела спросить  - кто-нибудь красил,возможно,обесцвечивал,брови в более светлый цвет??

Мне пришла идея в голову,а что если обесцветить брови и покрасить их,скажем,в светло-коричневый...А так у меня от природы темные брови и черные ресницы.

Может,со светлыми бровями блонд будет гармоничней смотреться или я наоборот потеряюсь...

Алексей,пожалуйста,выскажетесь и вы)) 

Если что,на аве я.

Поделиться сообщением

@Busjka ну даже если и не потеряешься, то замучаешься их подкрашивать, с норм бровей краска сползает за недели две макс, а с осветленных вообще за неделю сползет.

Поделиться сообщением

@Busjka У меня была мысль осветлить себе брови, когда волосы на голове были цвета бумаги, но потом решил, что еще и на бровях заниматься нейтрализацией желтизны/рыжины я не хочу.:magic:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

я все-таки осветлила себе брови)) Они стали светло-рыжими,в лице появилось что-то инопланетное:angel_innocent:

Сверху я нанесла краску для бровей светло-коричневого цвета и получилось то,что надо:thumbsup: Светло-коричневые брови.Лицо в целом стало как-то нежнее,нет этого контраста брови-волосы.

В 08/03/2019 в 15:37, Avrik сказал:

@Busjka ну даже если и не потеряешься, то замучаешься их подкрашивать, с норм бровей краска сползает за недели две макс, а с осветленных вообще за неделю сползет.

@Avrik а я не против заморочиться:)Хочу корни начать подкрашивать раз в 2 недели,чтобы темной полосы не было видно.

@Almarice а почему в инструкциях к краскам пишут,что их нельзя использовать для окрашивания/обесцвечивания бровей-ресниц?? 

чем такое окрашивание принципиально отличается от красок для бровей? Нет,ну про ресницы я могу понять,но брови..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу